Гороскоп Кролика на 2023 год

Если кому-то только суждено мечтать о благополучной и счастливой жизни, то гороскоп на 2023 год Кролику именно такой период и предсказывает. Все будет складываться хорошо, как в личной, так и финансовой сфере.

Но без мелких неприятностей не обойдется. И чтобы не впасть в уныние, нужно смиреннее и мудрее смотреть на некоторые вещи. Начните работу над собой уже с января.

Гороскоп на 2023 год Кролик для женщин и мужчин

В связи с напряженной работой, которая будет в основном организовано в помещении, глоток свежего воздуха для Кролика будет настоящим подарком.

Значит, чаще гуляйте, ходите пешком и по выходным дням выезжайте на природу. Диетой напрасно свой организм не мучайте. Только в крайних случаях – гастрит или лишние килограммы.

2023 год Кролику хорошо подходит для проявления талантов. Демонстрируйте их на публике, а также используйте в основной деятельности. Не замыкайтесь в себе и не сомневайтесь в успехе задуманного предприятия.

Гороскоп на 2023 год Кролик мужчинаГороскоп на 2023 год Кролик мужчина

Мужчине Кролику нужно отметить для себя значимые периоды 2023 года:

- повышайте статус и авторитет в марте–апреле;
- акцентируйтесь на новых связях в июне - августе;
- отдыхайте, собирайте «урожай» после упорной работы, общайтесь с близкими в октябре - декабре, рекомендует гороскоп Кролику на 2023 год.

Весна... Хочется любви и романтики, но вам придется работать в ускоренном темпе. Хозяин года вас обожает, ведь вы – родня.

Значит, все сложится успешно, если не лениться и правильно использовать запас сил.

Руководство заметит ваше усердие и ответственный подход к заданиям. Рассчитывайте на триумфальное шествие по лестнице карьеры.

С июня по август 2023 года Кролик мужчина будет «в тренде». В смысле, с вами все захотят завести дружбу, деловое сотрудничество или «ля-мур».

Ничего удивительного, ведь вы притягиваете, словно магнит. Удача следует по пятам, это однозначно.

Благодаря повышенному спросу к вашей персоне, нужно чаще уединяться. Не стоит «загружать» личное пространство лишней информацией.

Что ждет Кролика в 2023 году в осенний период? Вы легко вздохнете и произнесете: «Как здорово, что можно отдохнуть...».

Действительно, это время для расслабления и завершения сложных проектов. Финансовая сфера улучшится, найдется дополнительный заработок.

Гороскоп на 2023 год Кролик женщинаГороскоп на 2023 год Кролик женщина

Женщине Кролику покажется, что время летит стремительно, а дела никак не делаются. И все потому, что вы хватаетесь за все подряд, а на критику реагируете слишком грубо.

Постарайтесь вести себя спокойно, особенно, в коллективе. Иначе, окажитесь в эпицентре сплетен. И еще просьба – помогайте тем, кто к вам обращается, советует гороскоп на 2023 год Кролику.

Весной вам предстоит принимать решение, которое в корне изменит судьбу. В профессиональной сфере все будет развиваться чересчур активно.

Есть шанс занять высокую должность и продвинуться по карьерным ступеням. Только слушайте голос интуиции, чтобы не наделать ошибок. Возможна смена жилья или переезд, связанный с личной жизнью.

У женщины Кролика появится новая и нелегкая работа. Зато материальная ситуация заметно выровняется. Ну, а отдохнуть вы сможете только летом. 2023 год подходит для дорогих и масштабных приобретений.

Предсказания удачи Кролику на 2023 годПредсказания удачи Кролику на 2023 год по фэн-шуй

Чтобы встретить настоящую любовь, нужно купить фигурки влюбленных с сердечками из кварца (розового оттенка).

На удачу и счастье можно приобрести изумруд или нефрит – это ваши камни по гороскопу. Один из кристаллов нужно связать с Севером Мистическим.

По поводу работы сильно беспокоиться не стоит. Даже если вам придется написать заявление об увольнении и уйти, вы все равно очень быстро найдете свое «место под солнцем». В плане карьеры гороскоп на 2023 год Кролику не советует суетиться.

Какие символы считаются удачными?

Оттенки: желтый, синий и розовый
Направление: юг, восток, юго-восток
Число: 9 и 4

Гороскоп на 2023 год Кролик деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Кролик деньги /финансы/

Держитесь за свою работу, особенно, если она вас неплохо кормит. Шеф, конечно же, выслушает ваши просьбы о повышении зарплаты, но может забыть про то, что обещал.

Не паникуйте, может быть, вы слишком много попросили? Постарайтесь усмирить свои аппетиты в плане денег, советует гороскоп Кролику на 2023 год.

Особенно, если сфера, где вы трудитесь, устраивает вас морально. Не все же измеряется деньгами.

Сложный период для коммерсантов. Держать бизнес станет тяжелее, чем ранее. Вы будете постоянно думать: «Где взять средства на расширение?».

В середине апреля ситуация наладится. Ну, а осенью про ваше материальное положение можно уверенно сказать «отличное». Доход вырастет в несколько раз, прогнозирует гороскоп Кролику 2023.

Это могут быть разные финансовые источники: премия, поддержка влиятельных особ, проценты от вложений, бизнес-проекты, прибавка к зарплате.

С июля по декабрь 2023 года разрешаются дорогие покупки. Так что решительно отправляйтесь в шопинг и не экономьте на себе.

Гороскоп на 2023 год Кролик карьераГороскоп на 2023 год Кролик карьера

Карьерный рост может быть неожиданным событием или заранее спланированным предприятием. Итак, что же произойдет в рабочей сфере Кролика?

Вас назначат руководителем проекта или отдела, что уже говорит о повышении. Но если вы давно размышляете об открытии своего бизнеса, то не сворачивайте с пути.

Ставьте цель и уверенно двигайтесь к ней, рекомендует гороскоп на 2023 год Кролику.

Тем более, что стать «заложником» обстоятельств вам не грозит. Наоборот, вы будете в гуще событий, найдете новых партнеров.

Работать с утра до ночи предстоит весной, а вот летом ждите предложений о достойной должности.

Любовный гороскоп на 2023 год КроликЛюбовный гороскоп на 2023 год Кролик

С января по апрель личная сфера у Кролика будет ярче и гармоничнее день ото дня. Никакие шквалистые ветры не смогут испортить романтического настроя.

Да и либидо - на повышенных тонах, контролируйте его и сбавьте обороты, советует любовный гороскоп Кролику 2023.

Весна ознаменуется в вашей судьбе каким-то невероятным событием или встречей. Вы сможете притянуть к себе симпатичного партнера. Одинокому Кролику тоже повезет.

Наконец-то, вы познакомитесь с человеком, у которого глаза также блестят надеждой, как у вас. Не исключено, что роман случится в коллективе или командировке.

Летом 2023 года вам захочется все резко изменить, куда-нибудь умчаться или излить душу первому встречному. Вообще цвет настроения будет пасмурный, поэтому не позволяйте депрессии вами командовать.

Холостякам нужно быть осторожнее, чтобы не вляпаться в малоприятную историю. Научитесь отличать истинное чувство от корыстных целей.

И вот она – долгожданная осень... Кажется, что здесь уже не до жарких объятий и признаний. Но все произойдет наоборот. Захочется «гнездиться» и сделать предложение любимому человеку.

Вот только продумайте все до мелочей, советует любовный гороскоп Кролику на 2023 год.

Семейным людям нужно меньше придираться к супругу. Ну, не может он сделать «то», или выполнить «это». Возможно, что все это вообще не в его стиле или интересах.

Великая штука – откровенный разговор. Если бы не он, то многие пары бы расставались уже в первые два дня знакомства.

Гороскоп на 2023 год Кролик здоровьеГороскоп на 2023 год Кролик здоровье

В 2023 году следите за состоянием органов дыхания. Возможны сильные приступы аллергии, поэтому избегайте слишком жаркого климата и пыльных помещений.

Гороскоп на 2023 год Кролику советует больше поглощать жидкости. Ну, а также меньше нервничайте и соблюдайте диету.

Это не значит, что в любимых продуктах нужно полностью себе отказывать. Просто не забывайте про чувство меры, вот и все.

Отдых, здоровый сон и свежий воздух помогут укрепить здоровье. Не исключены травмы и ушибы, если пренебрегать мерами предосторожности.

Чтобы меньше болеть и простужаться, пополняйте организм витаминами. Особенно, в осенний и весенний сезон.

Гороскоп на 2023 год Кролик по месяцамГороскоп на 2023 год Кролик по месяцам

Январь 2023 для Кролика

У Кролика есть шанс сделать карьеру и достичь успехов в основной работе. Если что-то пропустите или включите «лентяя», то вряд ли еще раз получите такую возможность.

Для восстановления сил понадобится сон, режим питания и полноценный отдых. Если все это будет в балансе, то проблемы обойдут стороной.

Февраль 2023 для Кролика

Напряженный в плане работы месяц. Но у вас будут силы, чтобы завершить дела и взяться за новые. Конечно же, сначала будет трудно, но позже поймете, что все не напрасно.

Учитесь и завязывайте деловые контакты. Гороскоп на 2023 год Кролику рекомендует коллективный труд, чтобы достичь успеха. От вложения денег откажитесь.

Март 2023 для Кролика

У одиноких Кроликов заметные продвижения в личной жизни. Наконец-то вы познакомитесь с человеком, который мыслит и действует, как вы.

Но без вашей инициативы отношения с места не сдвинутся, будьте смелее. Аккуратнее со словами во время разговора с коллегами. Март – месяц конфликтов, поэтому ведите себя сдержаннее.

Апрель 2023 для Кролика

В этом месяце Кролик может завязать выгодное сотрудничество. Только при изучении условий контракта не теряйте бдительности. Тем, кто давно метил на новую должность, повезет.

Руководитель сам предложит место, которое приведет к карьерному росту. Только не зазнавайтесь, с коллегами ведите себя корректно.

Май 2023 для Кролика

Этот месяц подходит для обучения и подготовки к экзаменам. Вы сможете пополнить багаж знаний с легкостью. Больше читайте, общайтесь и ловите новую информацию.

Все это поможет в будущем сделать карьеру. Нужно уверенно смотреть вперед, не снижать планку, советует гороскоп Кролику на 2023 год.

Июнь 2023 для Кролика

Энергетический запас иссяк, это сильно повлияет на рабочий процесс и карьеру. Кролик будет рассеян и может совершить массу ошибок в документах.

Обратите внимание на то, как трудятся другие сотрудники. Будьте одной командой, это приведет к успеху. Главное, в 2023 году не сдаваться, а быть уверенным в своих способностях.

Июль 2023 для Кролика

Отдохнувший и вдохновленный новыми задачами, Кролик бросится на работу. Вы так изголодались по крупным проектам, что забудете про лето и отдых.

А вот это уже нельзя делать. Научитесь планировать свое время так, чтобы его хватало на карьеру и семью. Внимательнее относитесь к супругу, не придирайтесь к нему по пустякам.

Август 2023 для Кролика

Нужно быть осторожным, чтобы не обрасти неприятностями. Не исключены ситуации, из которых выбраться сложно. Обращайтесь за поддержкой к друзьям, родственникам.

Не пытайтесь в одиночку решить все вопросы. Возможны покупки, путешествие или смена места жительства, прогнозирует гороскоп Кролику 2023.

Сентябрь 2023 для Кролика

Эмоциональное выгорание, усталость и апатия – вот, что ждет Кролика в этом месяце. Но из любой ситуации есть выход, не так ли? Значит, быстро соберитесь и – в бой.

Точнее, без сомнений беритесь за работу. Ну, а выходные отдыхайте на природе, осенняя погода порадует и вдохновит на романтические подвиги.

Октябрь 2023 для Кролика

Обычный и без ярких событий октябрь. Но Кролика такая ситуация не радует, хочется драйва и чего-то неординарного.

Что ж, тогда присмотритесь к окружающим, проанализируйте свое поведение. Не исключено, что найдете хобби или завяжите интересную дружбу. Кстати, у одиноких людей есть шанс встретить нужного человека.

Ноябрь 2023 для Кролика

Удачный месяц для тех, кто не сидит на месте, а путешествует и по-настоящему увлечен. Успех на амурном фронте потрясающий.

Именно это преподнесет Кролику много сюрпризов в любовных отношениях. Что ждет Кролика в 2023 году, если он появился на свет с июля по декабрь? Поездка к теплому морю.

Декабрь 2023 для Кролика

В конце 2023 года Кролик будет необычайно рад своему финансовому положению. Действительно, денег хватит на все, что вы задумали.

Вот это хорошее вознаграждение за упорный труд. Есть шанс сделать карьеру, если не упустить подсказки судьбы. Больше общайтесь с друзьями, откровенничайте и организовывайте вечеринки.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^