Гороскоп Свиньи на 2023 год

Что такое счастье и, как принять его достойно? Наконец-то вы во всей мере ощутите себя человеком благополучным и гармоничным. Гороскоп на 2023 год Свинье обещает много радостей и приятных событий.

Ваша энергетика окрасится в самые радужные цвета, что придаст позитива и здоровых амбиций. Важно то, что вынесенный из прошлых ошибок и неудач опыт, позволит уверенно смотреть вперед.

Гороскоп на 2023 год Свинья для женщин и мужчин

Но учтите, что ваши действия должны быть разумными, без иллюзий и лукавства. Будьте щедрой и искренней личностью. Свинье нужно спокойно принимать перемены, а их в разных сферах будет предостаточно.

В восточной плеяде Свинья – добрейшее и верное существо. Вам хочется объять всех, кто рядом, одарить теплом и светом. Кто придумал ложь и корысть? Разве без этого нельзя обойтись в жизни?

Ответы на все вопросы найдутся, если сами будет вести себя честно и не приносить в жертву те качества, которыми вас наградила природа.

Гороскоп на 2023 год Свинья мужчинаГороскоп на 2023 год Свинья мужчина

Мужчина Свинья быстро решит прошлые проблемы. И, как вы раньше не догадались, что путь к успеху такой ровный?

Наладится материальная сторона жизни – это раз. Отношения с людьми выйдут на доброжелательный лад, предсказывает гороскоп Свинье на 2023 год.

Вы можете изменить сферу деятельности, выучиться и стать самодостаточной личностью. Это заметно отразится на вашем финансовом положении.

Свинья может заняться бизнесом, причем без посредников и влиятельных партнеров. Но будьте готовы к тому, что работать придется день и ночь. Зато с июля по декабрь 2023 года увидите реальные плоды своего неутомимого труда.

Больше общайтесь, заводите деловые контакты. Отличный период для совершенствования и оттачивания мастерства. Не жалейте сил и денег на обучение, это пойдет на пользу карьере.

В любви и семьи у мужчины Свиньи все замечательно. Ваше очарование и магнетизм не скроешь, что привлечет к вам много симпатичных поклонниц.

Гороскоп на 2023 год Свинья женщинаГороскоп на 2023 год Свинья женщина

Свинья женщина будет довольна своей жизнью. Да и как иначе? Масса сюрпризов, надежных людей, признаний и приятных событий. Вам даже сначала покажется, что это сказка, а не явь.

Гороскоп на 2023 год Свинье обещает карьерный рост и осуществление давних планов.  Увы, на личную жизнь и общение с родственниками останется маловато времени, но это не критично.

С сентября вы сможете посвящать себя тем занятиям и отдыху, о котором мечтали. Ну, а первую половину года Кролика все-таки придется изрядно попотеть. Здесь уж выбирайте – карьера или дом?

Женщина Свинья встанет перед судьбоносным выбором. Поменять место жительства, выйти замуж или открыть свое дело? От того, какое решение примите, зависит будущее.

В любом случае интуиция – лучший советчик. Прислушивайтесь к ней чаще. Не исключено, что в 2023 году вы станете мамой.

Предсказания удачи Свинье на 2023 год по методике фэн-шуйПредсказания удачи Свинье на 2023 год по методике фэн-шуй

Чтобы накопить позитивную энергию, Свинье нужно приобрести травы и масла эфирные. От сглаза и порчи помогут защититься: камень лунный, рубин, нефрит сиреневого оттенка.

Ну, а для взаимной любви и улучшения взаимоотношений с партнером, разместите дома Уток-мандаринок.

Что ждет Свинью в 2023 году? Конечно же, удача и благополучие. Но для этого нужно трудиться, а не лениться. Будьте честны не только с другими людьми, но и с собой.

Наблюдайте, с кем лучше связать жизнь, куда пойти, чтобы достичь желаемого. Преследуйте не меркантильные цели, а развивайтесь духовно.

Какие символы и числа принесут Свинье счастье?

Направления: северо-восток, юго-восток
Оттенки: золотистый, серый, коричневый и желтый
Число: 9, 1 и 5

Гороскоп на 2023 год Свинья деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Свинья деньги /финансы/

Если вы надеетесь, что материальная ситуация резко улучшится с помощью бизнеса или совместных с кем-то проектов, это ошибочно.

Нужно смотреть шире, чтобы найти именно то, что будет приносить постоянную прибыль, советует гороскоп на 2023 год Свинье.

Обязательно беритесь за новые дела, учитесь и достигайте тех вершин, которые раньше казались недосягаемыми. Теперь это возможно, главное не терять оптимизма и быть уверенным в себе.

Свинье нельзя тратить накопленные средства, нужно быть экономнее с заработанными деньгами. Скупость неуместна в подарках для близких. Особенно, в середине лета.

Гороскоп на 2023 год Свинья карьераГороскоп на 2023 год Свинья карьера

Свинья морально не готова к карьерным взлетам, отсюда препятствия и неудачи. Нужно так рассчитать свои силы и взвесить возможности, чтобы потом ни в чем не разочароваться.

Если хочется стать успешной и состоятельной личностью, то работайте до «седьмого пота». Но и здесь есть свои подводные течения. Вряд ли родные люди будут довольны тем, что вы постоянно заняты делами, предсказывает гороскоп Свинье на 2023 год.

Есть такое понятие «шанс», поэтому не проглядите его в год Кролика. Возможны заманчивые предложения или кардинальная смена деятельности.

Продумайте все до мелочей, чтобы не ошибиться с выбором. Есть интересная идея? Значит, Свинья должна ее реализовать. Тогда и денежки придут, и статус в обществе повысится.

Любовный гороскоп на 2023 год СвиньяЛюбовный гороскоп на 2023 год Свинья

С января по апрель не мешает стать романтичнее и проявить страсть по отношению к партнеру. Даже если интимная сфера для вас не на первом месте, все равно не забывайте о желаниях любимого человека.

Любыми способами покажите, насколько сильны ваши чувства к избраннику, рекомендует любовный гороскоп на 2023 год Свинье.

У холостых людей есть шанс распрощаться со своим одиночеством. Знакомство в корне изменит судьбу.

Весенний период для Свиньи семейной пройдет под лозунгом «Даешь, страстные свидания!». Вы действительно вспомните с супругом, как все начиналось...

Красиво, романтично и с серенадами под окошком. Одинокие люди познакомятся с интересным человеком. Но сначала отношения будут дружескими, а лишь потом перейдут на более интимный уровень.

Лето, ах, лето... Прогулки под Луной, купания при звездном небе, подарки и нежные объятия. Все это ждет влюбленных представителей знака.

Ну, а одиночкам нужно шире раскрыть глаза. Человек, данный вам судьбой, находится рядом, предсказывает любовный гороскоп Свинье на 2023 год.

Конец осени и зима покажутся самыми теплыми сезонами, если в сердце будет жить любовь. Семейным Свиньям нужно всеми силами бороться за союз, не позволять лезть в отношения другим людям.

Холостяки скучать не будут, начнут флиртовать на все четыре стороны.

Гороскоп на 2023 год Свинья здоровьеГороскоп на 2023 год Свинья здоровье

Следите за психическим здоровьем. Не позволяйте себе гнев, обиды и эмоциональные всплески. Конечно же, держать внутри себя весь негатив, то же дело плохое. Но и на близких срываться не стоит, сохраняйте спокойствие, советует гороскоп Свинье 2023.

Если рядом человек, которого вы действительно любите и цените, то не унижайте его во время конфликта. Лучше сесть за стол переговоров и все решить мирным путем.

Январь будет месяцем сложным для организма. Возможно переохлаждение, простуды и воспалительные процессы.

Значит, постарайтесь быть в тонусе, делайте по утрам зарядку, пейте витамины и одевайтесь по погоде. Ну, а если почувствуете себя неважно, то запишитесь на прием к врачу.

Лето 2023 года пройдет у Свиньи замечательно. Вы ни разу не вспомните о том, что такое «болезни» и, как от них избавляться.

Организм отлично противостоит вирусам, а солнце заряжает энергией. Избегайте бытовых травм и будьте осторожны на дороге.

Гороскоп на 2023 год Свинья по месяцамГороскоп на 2023 год Свинья по месяцам

Январь 2023 для Свиньи

Карьерный рост в январе?! Да, и такое возможно, если вы родились под этим знаком. Но только после упорной работы и знакомства с влиятельными людьми можно рассчитывать на такой подарок судьбы.

Гороскоп на 2023 год Свинье не советует расслабляться раньше времени. Достигли успеха – отлично, но нужно его удержать.

Февраль 2023 для Свиньи

Отличный месяц для проверки самого себя и дел, которые кажутся сложными в выполнении. Если возьметесь за работу вовремя и с нужными людьми, то сможете грамотно применить свой энергетический запас.

Внимательно рассматривайте предложения о сотрудничестве, не исключены выгодные сделки.

Март 2023 для Свиньи

Перед Свиньей горой встанут вопросы, которые нужно срочно решать. Новые идеи и планы прекрасно отразятся на карьере, поэтому не отказывайтесь от проектов.

Понадобится обучение или посещение курсов. Чтобы в марте 2023 года взяться за что-то масштабное, нужно пополнить багаж знаний.

Апрель 2023 для Свиньи

Перемены неминуемы. Апрель принесет немало хлопот, забот и волнений. Кто-то из родственников, возможно, вы сами решитесь на смену работы или уедете на ПЖМ в другой город (страну).

Чужие секреты и личные тайны держите при себе. Финансовая ситуация Свинью не порадует, поэтому лучше включить режим экономии.

Май 2023 для Свиньи

Повышенный эмоциональный фон может негативно сказаться на взаимоотношениях с людьми. Старайтесь держать настроение под контролем.

Не исключено, что в командировке случится роман. Сами решайте, как быть дальше. Тем, кто с головой ушел в работу, нужно больше отдыхать, рекомендует гороскоп Свинье на 2023 год.

Июнь 2023 для Свиньи

Лето начнется оптимистично и ярко! Можно позволить себе то, о чем мечтали. Но в общении с людьми будьте предельно корректны.

Особенно, если нацелились на подписание контракта. Отличный июнь для учебы, оттачивания навыков и новой информации. Есть шанс заняться чем-то кардинально новым.

Июль 2023 для Свиньи

Июль будет месяцем вынужденных и немаленьких трат, но и приятные покупки не исключение. Свинья будет живо интересоваться вещами, которые раньше не будоражили ее внимание.

Сто раз подумайте перед тем, как оформлять кредит. Помните о том, что проценты придется выплачивать долго и в крупном размере.

Август 2023 для Свиньи

Конец лета подходит, чтобы наладить отношения с коллегами, друзьями и любимым человеком. Некоторые бытовые и домашние дела свяжут по рукам и ногам, а вам так хочется свободы и отдыха.

Главное, решайте все вовремя и без спешки. Семейным людям лучше отказаться от флирта на стороне.

Сентябрь 2023 для Свиньи

Свинья может окончательно разочароваться в своей личной жизни. Точнее, в отношениях с партнером, у которого совсем иные взгляды на жизнь и карьеру.

Может быть, не стоит торопиться и ставить точку? Если есть дети, то будьте сдержаннее и наберитесь терпения. Ситуация может в корне измениться в следующем месяце.

Октябрь 2023 для Свиньи

Гороскоп Свинье 2023 предсказывает месяц свободы и положительных эмоций. Вас ничто не напугает, ни одиночество, ни бурная компания.

И все-таки в течение октября поймете, что побыть наедине с собой – настоящий подарок. Можно творить, размышлять, мечтать о путешествии и планировать что-то приятное.

Ноябрь 2023 для Свиньи

Хороший месяц, чтобы экстренно решить старые проблемы. Главное, не убегайте от них, настигнут врасплох.

Творческие проекты реализуются на «раз-два-три», а вот для семьи тоже находите время. Если что-то не получается, то наберитесь терпения. У Свиньи масса шансов стать успешной и счастливой в конце осени.

Декабрь 2023 для Свиньи

Хорошее время, чтобы многие моменты обдумать, загадать желание и побыть в одиночестве. Никому не распространяйтесь о «дырах» в бюджете, тем более, что скоро удастся их закрыть.

Не исключена срочная деловая поездка. Но главное для Свиньи – наладить и вывести на крепкую основу отношения с близкими.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^