Водная стихия в китайском гороскопе на 2023 год

Водная стихия в китайском гороскопе на 2023 год для знаков востока

Хороший 2023 год ждет всех, кто находится под покровительством стихии Воды. Вам гарантирована защита от многих проблем, а также исполнение желаний.

В любви, семье и рабочей сфере новые открытия и незабываемые события.

Если прислушиваться к китайской стихии Вода гороскоп на 2023 год советует твердо стоять на ногах и придерживаться своих позиций. Будет уверенность, появятся и возможности.

Иными словами, не пятьтесь назад, чтобы шансы на успех не достались кому-то другому. Кто появился на свет под Водной стихией? Это Свинья и Крыса.

Хозяин года Кролик рекомендует больше внимания уделять родственникам, решать бытовые вопросы.

Времени на отдых и развлечения тоже будет предостаточно. Но перед тем, как что-то начинать, составьте четкий план действий.

Гороскоп 2023 Водная Крыса 15.02.1972 – 2.02.1973 года

Удача полностью на стороне Водяной Крысы. У вас будет масса шансов, чтобы воплотить в жизнь желаемые цели и планы.

Талант не скроешь, поэтому не скромничайте в этом направлении. Гибкая адаптация к нахлынувшим обстоятельствам позволит обойти все преграды, стоящие на пути к успеху.

Голос интуиции не игнорируйте, он поможет выйти из трудных ситуаций и завязать выгодные контакты. Крыса отличается коммуникабельностью и умом, что поможет развить личный бизнес.

Единственное, что может помешать в жизни – несдержанность в эмоциях, снижение духа.

В приоритете должны быть важные задания, а не мелкая и нудная работа. В 2023 году ведите себя более настойчиво и даже упрямо, тогда в самых сложных моментах будете победителем.

Гороскоп 2023 Водный Бык 3.02.1973 – 22.01.1974 года

Водяному Быку в 2023 году главное не вселить в себя надежду на лучшее – безграничную и слепую. Таким образом, вы не увидите хороших перемен и упустите массу возможностей преуспеть.

Период застоя – вот, что вас ждет в случае сомнений и рассеянности внимания. Откройтесь миру и завязывайте новые отношения, не прячьтесь от того, что само идет в руки.

От того, как скоро это сделаете, зависит работа, карьера и личностный рост. Быку необходимо сразу же и бесповоротно разобраться с предпосылками неприятных моментов.

Иначе, они с новой силой всплывут в будущем. В любовных отношениях не помешает богатое воображение.

Особенно, если часто ссоритесь и что-то выясняете с партнером. Фантазия должна быть и в интимной сфере, от качества которой зависит ваш союз.

Гороскоп 2023 Водный Тигра 5.02.1962 – 24.01.1963 года

Семья – на первом месте. В 2023 году Водяной Тигр будет больше внимания уделять близким, быту и обустройству дома. Конечно же, от работы вас никто не освобождал.

Но основную часть времени будете посвящать жилищным вопросам. Кто-то затеет ремонт, продажу или покупку квартиры, стройку дачи.

Кому-то захочется полностью обновить мебель, купить технику. Тигру нужно подготовиться к серьезным переменам в отношениях с родственниками.

Если они уже в преклонном возрасте, то позаботьтесь о них искренне и своевременно. Но и про себя не стоит забывать.

Тем более, что есть шанс удачно вложить деньги или сделать еще одним источником дохода старое хобби.

В год Кролика многие займутся педагогической деятельностью. Здесь речь идет о спортивных тренерах, инструкторах.

Гороскоп 2023 Водный Кролик 25.01.1963 – 12.02.1964 года

Работа идет своим чередом, но Водяному Кролику захочется полноценно отдохнуть. Вы, итак, немало сделали раньше, поэтому не забывайте про отпуск.

Во всем и всегда вас будет поддерживать хозяин 2023 года, ваш тезка. Крепкое финансовое положение позволит немало развлечений и путешествий.

Не цепляйтесь за накопленные средства, пустите их на приятные и полезные вещи. В семье все в порядке, поэтому больше времени проводите в домашнем кругу.

А вот обязанности, даже если они прямые, разделите между всеми. Не нужно брать на себя чересчур много, иначе всерьез устанете от хлопот.

Кролик должен стремиться ко всему, что заряжает его позитивом. Через силу, через тернии к звездам. Возможны многочисленные встречи и знакомства, вращение в общественных и социальных сферах.

Гороскоп 2023 Водный Дракон 27.01.1952 — 13.02.1953,
23.02. 2012 — 9.02.2013 года

В 2023 году Водяному Дракону нужно распрощаться со своей педантичностью и желанием делать сразу же несколько дел.

Зачем вам все это, если результат не получите? Поставили одну цель, достигли. Затем следующий этап – другая цель.

Но лениться тоже не нужно, это плохо отразится на материальной ситуации. Вообще, с деньгами обращайтесь аккуратнее, не сорите ими на все стороны.

Лучше вложите во что-нибудь стоящее. Авторитет у вас высокий, что поможет укрепиться в любом коллективе и общественных мероприятиях.

Присмотритесь к происходящему, не цепляйтесь за то, что не даст хорошего эффекта.

Ну, а если Тигр в чем-то уверен, то нужно доводить до конца. В семейной жизни обстановка будет зависеть от вашей импульсивности и количества конфликтов.

Гороскоп 2023 Водная Змея 14.02.1953 – 2.02.1954,
10.02.2013 – 30.01.2014 года

Наконец-то пришел 2023 год, когда Водной Змее можно щедро поделиться опытом, знаниями и новыми идеями с окружающими.

Это не значит, что раньше вас никто не слушал и не внимал советам. Просто сейчас вы на таком уровне, что хочется заявить о своем профессионализме в полный голос.

Отличный период для написания статей, ведение блога и репетиторства. Споры будут, но в большей степени безобидные. Змея будет отлично чувствовать себя и в финансовой сфере.

Можно что-то купить – дорогое и желанное, вложить деньги в проект и найти подработку. Главное, что советует Кролик – следить за физическим здоровьем.

Если забросите себя, то оно расшатается до крайностей. Отдыхайте больше, питайтесь правильно и не забывайте про спорт. Интуиция поможет избежать конфликтов с людьми.

Гороскоп 2023 Водяная Лошадь 15.02.1942 - 4.02.1943,
12.02.2002 - 31.01.2003 года

В 2023 году у Водяной Лошади будет много разных желаний, идей и даже посланий окружающему миру.

Вообще, вы будете чувствовать себя опытной и вездесущей личностью. Тогда готовьтесь к старту в новую и яркую жизнь. Только обойдитесь без иллюзий, пусть все будет на реальной основе.

Для того чтобы достичь комфорта в душе и в общении с людьми, научитесь быстро адаптироваться к текущей обстановке.

Чрезмерные эмоции и неудовлетворенность происходящим может ввести в тоску или депрессию. Чтобы этого не произошло с Лошадью, нужно усердно трудиться над собой.

Успех придет в то время, когда нужно. Но для его приближения научитесь контролировать свое настроение, не отражайте его на близких, коллегах и руководстве.

Гороскоп 2023 Водяная Коза 5.02.1943 – 24.01.1944,
1.02.2003 – 21.01.2004 года

Если Водяной Козе хочется прожить 2023 го без серьезных проблем и конфликтов, то нужно чаще обращаться за поддержкой к близким.

Или опытным и влиятельным личностям. Это не значит, что садитесь им на шею и погоняйте. Нет, просто научитесь договариваться, грамотно «сливать» информацию и не противоречить всему, что вам советуют.

Хорошо бы, наполниться амбициями, не до краев, в меру. И самоуверенность включите на все обороты, она пригодится в принятии важных решений.

Здоровье будет крепким, если Коза будет заботиться о нем своевременно. Меры профилактики, режим питания и спокойствие – на первом плане.

От реализации каких-то идей придется отказаться, но сделайте это без эмоций. Да и зачем вам то, что не ведет к перспективам?

Гороскоп 2023 Водяная Обезьяна 4.02.1992 - 22.01.1993 года

2023 год для Водяной Обезьяны обозначится, как период карьерных достижений. Вы уже с января начнете действовать уверенно и прямо в этом направлении.

Только просьба от Кролика – прибавьте мягких ноток и усидчивости в процесс работы. Если будете доносить до коллег и руководства свои идеи правильно, то вам помогут их реализовать.

Да и споров будет меньше. Вообще, повезет в работе и финансах даже тем Обезьянам, которые раньше вели себя очень скромно.

Но решительности в вас достаточно, вот ее и используйте на всю катушку. Не забывайте про личную жизнь, хобби, отдых и развлечения с друзьями.

Ведь, жизнь не состоит только из работы. Приспосабливайтесь к тому, что творится вокруг. Не замыкайтесь только на себе и личных делах.

Гороскоп 2023 Водяной Петух 23.01.1993 – 9.02.1994 года

В какие бы двери не постучал Водяной Петух, они моментально откроются. И все зависит не от силы удара, а от вашей уверенности в себе и желания получить больше, чем имеете.

Удача ждет в 2023 году в разных сферах – работе, любви и финансах. Вы будете постоянно чему-то учиться. Двигаться вперед и мобилизоваться при сложных ситуациях.

Но про «легкие деньги» или рискованные предприятия лучше забыть. Да и уповать лишь на Фортуну не стоит.

Слушайте внутренний голос, чтобы не быть пропустить что-то важное в жизни. Ошибки возможны, но решить их удастся быстрее обычного.

Петуху в год Кролика полезно заняться творчеством, личной жизнью и накоплением средств. Тратьте деньги с умом, они могут пригодиться на крупные приобретения.

Гороскоп 2023 Водяная Собака 25.01.1982 - 12.02.1983 года

Много... Да, неприлично много денег получите в 2023 году. Водяная Собака, которая не очень-то грамотно распоряжается финансами, сможет взобраться на вершину «золотой горы».

И это не волшебство, а упорная работа и поиски новых источников дохода. Родственники счастливы, что вы окружите их искренним вниманием и заботой.

Подарки с вашей стороны такие щедрые, что и не верится. Но самое главное, что Собака будет вести себя разумно, планомерно и уверенно.

Не забывайте проявлять чудеса дипломатии в общении с деловыми партнерами. Это позволит продвинуться вперед с большей скоростью.

У вас есть великий дар – находить взаимопонимание со всеми, кто встретится на пути. Так пользуйтесь им! Особенно, в отношениях с самыми любимыми людьми.

Гороскоп 2023 Водяная Свиньи (Кабан) 13.02.1983 – 1.02.1984 года

Доверять, но проверять – вот, чего нужно придерживаться Водяной Свинье в год Кролика. Сложных ситуаций будет немало, вас попытаются обмануть, обокрасть и даже подставить.

Будьте крайне осторожны в общении с людьми. Сохраняйте спокойствие при первых же «симптомах» проблем и неприятностей.

Возьмите волю в кулак и действуйте хладнокровно. Эмоции оставьте позади. В 2023 году отличный результат можно получить от коллективной работы.

Лучше ничего не решать или реализовывать в одиночку. Тем более, что единомышленников у Свиньи будет много.

Удачный период для открытия бизнеса, завязывания любовных контактов и создания семьи. Те, у кого уже статус «мужа» или «жены» обязательно найдут взаимопонимание по всем вопросам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^