Гороскоп Лошади на 2023 год

У Лошади намечается благоприятный год Кролика. Он принесет не только счастье в личной жизни, но и успех в профессиональных делах.

Ожидается масса позитивных событий, приятных встреч и финансовая прибыль.

Вы не очень-то любите неожиданности, поэтому некоторые моменты будут волновать и будоражить воображение.

Но если действовать по плану и графику, то удача не покинет, прогнозирует гороскоп на 2023 год Лошади.

Гороскоп на 2023 год Лошадь для женщин и мужчин

Уверенно принимайте перемены и достойно проходите все испытания судьбы.

Вот тогда получится раскрыть в себе тот потенциал, который необходим для достижения целей. Будьте гибкими, тогда сможете адаптироваться под любые жизненные обстоятельства.

Нет проблем и сложностей – вам скучно. Странная позиция, но Лошадь так привыкла воспринимать ровное течение дел.

Найдите дело по душе, занимайтесь творчеством или откройте бизнес. Все это принесет не только вдохновение, но и финансовую выгоду.

Для сохранения здоровья и физической формы, нужно заниматься спортом и постоянно двигаться.

Гороскоп на 2023 год Лошадь мужчинаГороскоп на 2023 год Лошадь мужчина

Для мужчин год Кролика будет не очень деятельным и интересным в плане работы. Некоторые задания покажутся уже знакомыми или монотонными.

Лошади мужчине хочется бежать вперед, достигать побед и преодолевать преграды. Вы же не на скачках, верно?

Просто спокойно принимайте то, что дает судьба. И не сидите без дела, а усердно трудитесь, рекомендует гороскоп Лошади 2023.

Иногда нужно плыть по течению. Это поможет выразить себя в гармонии с внешним миром, открыть новые таланты. Если найдете увлечение, то однозначно доберетесь до вершины и прославитесь.

Как нужно вести себя мужчине Лошади, чтобы быть успешным:

- четко выполнять то, что запланировано в работе;
- развиваться и учиться;
- полноценно отдыхать;
- соответствовать тому, что преподносит жизнь.

Не исключено, что в 2023 году Лошадь займет высокую должность и уедет работать в другую страну. Это обрадует и придаст энтузиазма, отодвинут рутину на задний план.

Гороскоп на 2023 год Лошадь женщинаГороскоп на 2023 год Лошадь женщина

Женщины не должны зацикливаться на чем-то одном. Нужно вносить в жизнь и работу что-то новое, браться за новые проекты.

Главное, не топчитесь на месте. Летом судьба преподнесет массу приятных сюрпризов, обещает гороскоп на 2023 год Лошади.

Если женщина этого знака научится сдерживать эмоции и молчать там, где нужно, то наладит отношения с окружающими. Это касается рабочих и любовных контактов.

Впишите в график своей жизни путешествия. Чем чаще будете ездить, тем лучше для внутреннего состояния и карьеры.

К примеру, в мае и конце лета 2023 года нужно чаще выбираться на лоно природы.

Это придаст сил и поможет освободиться от накопившейся негативной энергии. Уделяйте больше внимание семье, родственникам и бытовым вопросам.

Ощущение, что женщина Лошадь никак не реализуется в важных вопросах, будет угнетать. Что ж, смиритесь, в год Кролика вам вряд ли удастся сделать головокружительную карьеру.

Все останется на том же уровне, как и раньше. Но это неплохо, главное, учитесь и познавайте себя. Искореняйте то, что вам мешает на пути к совершенству, оттачивайте мастерство.

Предсказания удачи Лошади на 2023 Предсказания удачи Лошади на 2023 года по методике фэн-шуй

Лошадь в год Кролика будет на удивление уравновешенной и гармоничной личностью. Терпения в вас столько, что позавидуешь.

Если хочется почистить ауру и накопить позитивную энергию, то применяйте масла эфирные, советует гороскоп Лошади 2023.

Не принимайте решения без обдумывания. Нужно все планировать и быть разумной, эмоции в сложных ситуациях лучше исключить. Будьте осмотрительной и аккуратной в делах, чтобы не спугнуть Фортуну.

Удачные символы и числа для Лошади

Направления: северо-запад, северо-восток, юго-запад
Число: 9, 1 и 3
Оттенки: желтый, сиреневый, зеленый

Гороскоп на 2023 год Лошадь деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Лошадь деньги /финансы/

Финансовое положение будет волнообразным, как предсказывает гороскоп на 2023 год Лошади.

Деньги будут поступать, а потом уходить на различные нужды. Но это нормальное явление, не переживайте.

Если не будете совершать легкомысленных поступков, то материальная ситуация стабилизируется. Контролируйте доходы и расходы, чтобы в бюджете не образовались «дыры».

Насчет денежных вкладов можно сказать однозначно – дело выгодное. Поэтому смело занимайтесь инвестициями, чтобы в декабре 2023 года получить дивиденды.

Лошади не рекомендуется менять место работы, лучше оставить все, как есть. В погоне за высоким заработком ждут разочарования.

Гороскоп на 2023 год Лошадь карьераГороскоп на 2023 год Лошадь карьера

Что ждет Лошадь в 2023 году в плане карьеры? Здесь все в порядке, но грандиозных продвижений не предвидится.

Возможно получение новой должности только у тех, кто уже одной ногой стоял на высокой платформе.

Ну, а «новобранцев» в рабочей сфере ждет завидное постоянство на прежнем месте.

Лошадь должна принимать обстоятельства такими, какие они есть.

В приоритете – посещение семинаров и курсов, которые помогут накопить опыт и знания. Полезно изучать иностранные языки, читать развивающую литературу.

Любовный гороскоп на 2023 год ЛошадьЛюбовный гороскоп на 2023 год Лошадь

С января по апрель в любовной сфере никаких проблем не будет. Наоборот, масса интересных событий и гармония в отношениях с избранником.

Семейные пары будут часто куда-то выезжать, общаться с друзьями и организовывать новые мероприятия. Любовный гороскоп на 2023 год Лошади влюбленной советует меньше ссориться с партнером.

Вы придираетесь к нему по пустякам, отсюда и обиды. Одинокие люди возьмут курс на выгодные связи. Пусть от этого веет меркантильностью, зато вам хорошо и спокойно.

Весна и середина лета обозначится в жизни любящих пар гармонией и страстью. Вам ничего не захочется менять, все, итак, замечательно складывается.

Ну, а семейная Лошадь будет всеми силами бороться с однообразием и скукой в браке. Сколько можно жить одной схемой «дом-работа-дом»?

Холостые люди влюбятся с первого взгляда, но это чувство быстро пройдет. Не переживайте, настоящее чувство ждет вас впереди!

Осень 2023 года для Лошади, у которой есть избранник, покажется хмурой и неоднозначной. Научитесь воспринимать ситуацию такой, какой вы сами ее создали.

Хочется что-то изменить? Значит, проявите инициативу. Семейным парам можно пожелать одно – терпения.

Внесите в отношения что-то новое и необычное. У одиночек есть возможность встретить «своего» человека, близкого по духу и интересам.

Любовный гороскоп Лошади на 2023 год обещает благоприятный конец осени и зиму. Никакого напряжения в отношения с любимым человеком не наблюдается.

Наоборот, все будет идти своим чередом, гладко и хорошо. Гармония и чувство юмора – это то, что приведет вас к счастью.

У холостяков будет желание очаровать всех, кто встретится на пути. Не слишком много поклонников? Только будьте осмотрительнее, чтобы не угодить в ловушку. Разочарование сильно ударит по самомнению.

У семейной Лошади минимум беспокойств, максимум ярких и чувственных моментов в отношениях. Супруг понимает вас без слов, не пытается что-то оспорить или навязать.

Можно сказать уверенно – безмятежная и благополучная жизнь. Только бытовые проблемы решайте вместе, не отдаляйтесь друг от друга.

Гороскоп на 2023 год Лошадь здоровьеГороскоп на 2023 год Лошадь здоровье

Для многих Лошадей 2023 год станет периодом «переломным», в смысле, травмоопасным. Остерегайтесь ушибов и других неприятностей, которые негативно отразятся на физическом здоровье.

Исключите нагрузки, и соблюдайте меры предосторожности. Если занимаетесь спортом или играете в футбол, то пусть это будет на улице.

Не доводите ситуацию до предела, будьте умеренны и аккуратны, советует гороскоп на 2023 год Лошади.

Вы можете неожиданно заскучать и впасть в депрессивное состояние. Отсюда и низкий иммунитет, и частые простуды, и хандра. Берите себя за гриву и выбирайтесь на свободу!

Точнее, будьте увереннее в себе, больше общайтесь с друзьями и не нагнетайте обстановку. Лошадь способна на сильные поступки и может вытащить себя из негатива самостоятельно.

Гороскоп Лошади на 2023 год по месяцамГороскоп Лошади на 2023 год по месяцам

Январь 2023 для Лошади

Лошадь в январе должна следить за своим физическим здоровьем. Возможны боли в суставах и мышцах, принимайте меры.

Опасайтесь вирусных заболеваний, возможны серьезные осложнения. Повышайте иммунитет, чтобы организм боролся с простудами. Щадящая диета и закаливающие процедуры – в приоритете!

Февраль 2023 для Лошади

Семейная Лошадь может оказаться в водовороте обмана и соблазна. Если решите завести роман на стороне или обычную интрижку, то это вам аукнется разводом.

Не стоит рисковать, если вы дорожите отношениями с супругом. Ну, а одинокие люди могут позволить себе такие вольности. Тем более, что это шанс устроить личную жизнь.

Март 2023 для Лошади

Гороскоп на 2023 год Лошадь в марте предупреждает об осторожном обращении с денежными средствами.

Если хотите сохранить стабильный бюджет, то не принимайте решения без предварительного обдумывания. Возможен новый источник дохода, не упустите шанс разбогатеть. Он выпадает не часто, хватайтесь за возможности.

Апрель 2023 для Лошади

В апреле Лошадь будет разрываться на несколько частей. Дом, работа и финансовые вопросы – все это будет крутиться в мыслях 24 часа в сутки.

Кроме этого, нужно больше внимания уделять супруге и детям. Но есть шанс взять отпуск и отправиться отдыхать. Путешествие пойдет на пользу.

Май 2023 для Лошади

Наконец-то месяц май, когда можно порадоваться солнцу и теплу. Можно творить, рисовать и петь, что Лошадь очень любит.

Будьте экономнее в деньгах, тогда удастся накопить сумму на что-то желанное. Но есть шанс неожиданно разбогатеть, следите за текущим приходом. Придется срочно доделывать старые проекты.

Июнь 2023 для Лошади

Хороший месяц для перемен в разных сферах жизни. Не исключено, что ваш партнер по браку получит высокую должность.

Вы вместе отправитесь в дальнее путешествие, прекрасно отдохнете. Июнь подходит для учебы и саморазвития. Если понадобится помощь, то обратитесь к родственникам – сестре или брату.

Июль 2023 для Лошади

Что ждет Лошадь в 2023 году в середине лета? Вы будете чрезвычайно энергичны и деятельны. Несмотря на жару, работа кипит и дает результаты.

И пусть кто-то рискнет встать на вашем пути – разнесете в клочья. Только грамотно расходуйте энергетический запас. Его должно хватить на работу, семью и бытовые дела.

Август 2023 для Лошади

Лошадь находится на распутье – куда двигаться и, с кем завязывать отношения? Остановитесь, проанализируйте ситуацию, и решение придет само.

Не забывайте про духовный рост, а также будьте ответственны в деловых контактах. Возможно возобновление старой любовной связи. Не исключено, что это лишь физиология, страсть.

Сентябрь 2023 для Лошади

В сентябре Лошадь задумается о повышении квалификации, обучении и финансовом положении. Все эти вопросы вырастут стеной, которую разрушить может только ваша воля и самоуверенность.

Не исключена покупка новой квартиры, переезд и ремонт. Присмотритесь к избраннику, он что-то держит от вас в секрете.

Октябрь 2023 для Лошади

Лошадь в октябре 2023 года должна сделать акцент на взаимоотношениях с деловыми партнерами. Если держите бизнес, то разберитесь с доходами и проверьте условия сотрудничества.

Материальная помощь придет неожиданно. Возможно открытие фирмы в другом городе. Главное, что все проекты «работают» на перспективу.

Ноябрь 2023 для Лошади

Гороскоп Лошади на 2023 год советует радоваться мелочам и не менять курс деятельности. Вы будете много общаться с влиятельными людьми, знакомиться и принимать важные решения.

Не игнорируйте просьбы ребенка, уделите ему внимание. Помогите им с учебой, хобби или с другим щепетильным вопросом.

Декабрь 2023 для Лошади

Лошади в декабре захочется на время уйти в себя, побыть в одиночестве. Что касается денег, то они в нужном количестве. Любовные отношения тоже на достойном уровне.

Итак, все хорошо и стабильно, но что-то гнетет... Возможно, что вы банально устали. Если займетесь творчеством, то быстро восстановите силы.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^