Гороскоп Собаки на 2023 год

Довольными и удачливыми будут Собаки в год Кролика. Фортуна благоволит, а судьба наградит самыми приятными сюрпризами. Это коснется разных сфер жизни: работы, финансов и любовных отношений.

Гороскоп на 2023 год Собаке предсказывает небольшие проблемы, которые удастся решить при наличии терпения и оптимизма. Если усердно трудиться и смело браться за новые проекты, то успех в делах неминуем.

Гороскоп на 2023 год Собака для женщин и мужчин

Конечно же, мудрость приходит с годами. Но вам это качество дано с рождения, поэтому пользуйтесь и подстраивайтесь под любые обстоятельства. Это укрепит не только взаимоотношения с людьми, но и позволит сделать верный выбор.

Гороскоп на 2023 год Собаке прогнозирует, в год Кролика вы станете сильнее духовно и эмоционально сдержаннее. Главное, что вы под защитой хозяина этого периода.

Он создаст все условия для внутреннего комфорта и повышения авторитета. Не сомневайтесь в себе, ярко проявляйте таланты.

Перемены ожидаются в рабочей области. Но если Собака будет практичной и рассудительной, то не наделает ошибок. Увлеченные заданиями, вы сможете быстро воплотить в жизнь все, что задумали.

Только не стремитесь сразу же сближаться с партнерами. Проверьте себя на чувства, будьте реалистичнее. Одиноким людям повезет в любви, вы можете встретить нужного человека. Ну, а там и свадьба не за горами.

Гороскоп на 2023 год Собака мужчинаГороскоп на 2023 год Собака мужчина

Для мужчин год Кролика будет спокойный и гармоничный. Соблюдайте правила поведения в коллективе и в обществе. Будьте ответственным и упорным, а если хочется, то устраивайтесь на новую работу.

Гороскоп Собаке на 2023 год предсказывает освоение перспективной профессии. Для укрепления финансового положения будьте экономнее и практичнее в покупках.

Учеба и все, что связано с получением свежей информацией, пройдет великолепно. Только не пытайтесь все делать сами, внимайте советам окружающих. Среди них будут те, кто всегда подставит надежное плечо.

Как нужно вести себя мужчине Собаке, чтобы быть успешным:

- исключить пессимизм и неуверенность;
- избегать негативных ситуаций;
- быть коммуникабельным;
- развиваться интеллектуально;
- наполняться знаниями и опытом.

У тех, кто уже находится в статусе «супруг», отношения с партнером будут пресными. Все зависит от вас, мужчина Собака, поэтому придайте отношениям «перчинки» и страсти.

Вспомните, как выглядела ваша первая встреча, будьте романтичнее и преподнесите любимому человеку сюрприз.

Гороскоп на 2023 год Собака женщинаГороскоп на 2023 год Собака женщина

Прекрасная половина человечества – Дамы Собаки, будут увлечены работой. Но если вдруг основная деятельность покажется рутиной, то увольняться не торопитесь.

Лучше поговорите с руководством, что оно еще может вам предложить в качестве нагрузки.

Не исключено, что в ассортименте появятся крупные проекты, которые улучшат финансовую ситуацию, обещает гороскоп на 2023 год Собаке.

В ваших силах многое изменить, поэтому не робейте. Если хочется сделать карьеру, то нужно учиться и осваивать новые специальности. Семинары, курсы и командировки – вот, что пополнит багаж знаний.

В год Кролика придется много путешествовать, заниматься творчеством и спортом. Если вспомните, какое хобби интересовало вас раньше, то беритесь за него обеими руками. Именно оно может стать основным источником дохода.

Собаке женщине ни в коем случае нельзя торопиться, как в рабочих делах, так и личной жизни. Только продуманные действия и тщательный анализ происходящего поможет твердо стоять на ногах.

В 2023 году есть шанс обменять или в корне изменить интерьер жилья. У вас же есть творческая жилка? Вот и используйте ее на полную катушку.

Предсказания удачи Собаки в 2023 году по методике фэн-шуйПредсказания удачи Собаки в 2023 году по методике фэн-шуй

Карьера пойдет в гору у Собаки, но чтобы ничего не рухнуло, нужно разместить дома фигурку Будды или дерево из камней. Для укрепления физического здоровья – травы.

Чтобы энергия не утекала на ненужные дела, приобретите нефрит, яшму или аметист. Чтобы не спугнуть Фортуну, в зале или спальне (юго-восточное направление) расположите фигуру Собаки.

Гороскоп Собаке 2023 рекомендует носить с собой талисман в виде хозяина года. И не ведите себя на работе, будто вы – начальник. Но если это именно так, то все равно снижайте амбиции.

Прислушивайтесь к сотрудникам или партнерам, от этого зависит успех и репутация. Учтите, что некоторые конфликты могут завершиться разбирательством в суде.

В сложных ситуациях Собака может уверенно обратиться к влиятельным людям.

Но основная нагрузка все равно ляжет на вас, так что решайте и не стойте на месте. В 2023 году нужно усмирить аппетиты, быть щедрым и добродушным.

Погоня за властью и деньгами может скверно закончиться.

Какие символы и числа принесут удачу:

Направления: юг, восток, юго-восток
Оттенки: розовый, рыжеватый, алый
Число: 6, 8 и 2

Гороскоп на 2023 год Собака деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Собака деньги /финансы/

Наконец-то кризис закончился... Именно так подумает Собака и решит отдохнуть. Нет, этого делать не следует. Наоборот, придется усердно трудиться и наблюдать, с кем в команде вы работаете.

Если снизите темп или понадеетесь на «авось», то останетесь без средств, предсказывает гороскоп на 2023 год Собаке.

Чем рациональнее и практичнее будете, тем быстрее и в большом количестве накопите денег. Не тратьте крупные суммы на то, то вам априори не принесет пользы.

Экономия – ключ к стабильности. Хочется роскошно жить? Увы, к этому вы еще материально не пришли.

Осень – благоприятный период для улучшения финансовой ситуации. Деньги будут поступать с завидной регулярностью. Особенно, если вы занимаетесь своим бизнесом.

Гороскоп на 2023 год Собака карьераГороскоп на 2023 год Собака карьера

Многие моменты в карьерных вопросах будут Собаке известны. Ничего нового и удивительного, сплошная скука. Не торопитесь делать выводы, лучше идите к шефу и поговорите о своих новых возможностях.

Возможно, что вас назначат ответственным за проект, устроят на другую должность или отправят в командировку для повышения квалификации.

Гороскоп Собаке на 2023 год обещает повышение зарплаты, что произойдет после выполнения новых заданий. Отличный период, чтобы стать предпринимателем.

Какое направление выбрать? Творчество, дизайнерство или антиквариат. Бизнес откроет дверь в финансово стабильное будущее.

Любовный гороскоп на 2023 год СобакаЛюбовный гороскоп на 2023 год Собака

С января по апрель в любовных отношениях некоторых пар глобальных изменений не произойдет. Все будет идти так, как и раньше.

Главное, что вы с партнером счастливы и понимаете друг друга с полуслова.

Любовный гороскоп Собаке 2023, у которой еще нет спутника жизни, обещает судьбоносную встречу. Вот уж действительно «любовь с первого взгляда», а вы о такой и не мечтали...

Весна и начало лета для вас окажется периодом ярких эмоций и чувственных признаний. Влюбленные люди будут верны своим партнерам.

Холостяки должны быть внимательные, чтобы не пропустить мимо очаровательного человека. Откройте глаза, прислушайтесь к своему сердцу, выключите на время разум. Но будьте осторожны, чтобы не оказаться в полной зависимости от партнера.

Лето и начало осени 2023 года для Собаки покажется скучным в любви периодом. Но все зависит от вас и инициативы, которую вы должны проявлять.

Если у вас уже есть избранник, то чаще говорите «по душам», что друг друга волнует на данный момент.

У одиноких людей есть возможность романтического знакомства. Иллюзии сразу же выключайте, они затмят то, что есть в настоящей жизни.

Восхитительная осень и зима в любви! У тех, кто любит и любим, не будет ни единого повода для ссор и конфликтов.

В семейных отношениях – полная гармония, нежность и страсть, прогнозирует любовный гороскоп на 2023 год Собаке.

Свободным представителям этого знака ничего не захочется менять. Все устраивает – независимость, любовные приключения, флирт. Главное, что вам хорошо так, как вы живете.

Серьезные отношения и брак – это большая ответственность. Ну, а вы пока к такому повороту дел не готовы.

Гороскоп на 2023 год Собака здоровьеГороскоп на 2023 год Собака здоровье

Что ждет Собаку в 2023 году в плане здоровья?  Беспокойств будет минимум. Но меры профилактики и закаливание организма должно быть в приоритете.

Если есть возможность, то возьмите путевку в санаторий. Ну, а также не забывайте про физкультуру, прогулки пешком и выезд на природу.

Собаке нужно беречь психическое здоровье, меньше нервничать и злиться. Тем, кто хочет скинуть лишние килограммы, лучше обратиться к диетологу.

Сами не экспериментируйте, можете подорвать работу ЖКТ.  Будьте активными, а летом загорайте и плавайте в водоеме.

Гороскоп на 2023 год Собака по месяцамГороскоп на 2023 год Собака по месяцам

Январь 2023 для Собаки

В начале 2023 года Собаке главное развивать способности. Они могут успешно проявиться в творчестве, любовных отношениях и других сферах жизни.

Не исключены сложности во взаимоотношениях с супругом. Семейные люди должны внимательно отнестись к здоровью близких.

Февраль 2023 для Собаки

Перемены в феврале коснуться деловых, личных и общественных контактов. Если ждете прибыли от проектов, то срочно займитесь их реализацией.

Возможны конфликтные ситуации в коллективе, будьте сдержаннее в эмоциях. Меньше спорьте, даже если «правда» за вами. Авторитет может резко снизиться.

Март 2023 для Собаки

Гороскоп на 2023 год Собаку предупреждает о переменах в рабочей сфере. Если хочется достичь чего-то большего, то нужно сделать акцент на обучении, повышении квалификации или резкой смене профессии.

Вам придется задуматься о своем финансовом положении на будущее. Только карьерный рост поможет в этом направлении.

Апрель 2023 для Собаки

В этом месяце Собаке будет сложно общаться с близкими родственниками. С их стороны повышенный интерес к вам и вашей личной жизни.

Отсюда манипуляция, споры и чрезмерный контроль ваших действий. Если планировали дальнюю поездку, то внимательно рассмотрите все детали. Иначе, путешествие сложится неудачно.

Май 2023 для Собаки

В конце весны 2023 года Собака должна сделать акцент на доме, семье и отношениях с супругом. Возможно резкое улучшение финансового положение, пополнение бюджета.

Но и расходы не исключение, поэтому будьте практичнее в покупках. Произойдут перемены в карьерных вопросах.

Июнь 2023 для Собаки

Вы так ждали наступления лета, что счастливы без особых причин. Тем более, что есть шанс поехать на отдых, больше времени проводить с любимым человеком.

Гороскоп Собаке на 2023 год советует заниматься мелкими делами, отказаться от масштабных заданий. Умственные нагрузки вам сейчас ни к чему, займитесь здоровьем.

Июль 2023 для Собаки

Июль – хороший месяц для новых целей и идей. Вы сможете быстрее обычного воплотить в жизнь то, о чем мечтали.

Не исключено приятное путешествие вместе с избранником. Меняются приоритеты, настроение и здоровье улучшается. Собака по-настоящему счастлива, что может отдохнуть и не думать о работе.

Август 2023 для Собаки

Придется больше помогать и морально поддерживать партнера, у которого масса проблем на работе. Не опускайте руки, даже если ситуация тяжелая.

Собаке нужно чаще бывать дома, заниматься бытом и укреплением бюджета. В общении с близкими друзьями много секретов, присмотритесь к окружению.

Сентябрь 2023 для Собаки

Хороший месяц для культурного отдыха, занятий спортом и вылазки на природу. Чем больше времени будете проводить в кругу родственников или друзей, тем лучше для общего самочувствия.

Собаке не мешает организовать уборку, перепланировку или разнообразие интерьера. Это придаст сил и оптимизма.

Октябрь 2023 для Собаки

Гороскоп на 2023 год Собаку предупреждает о вынужденном отказе от некоторых запланированных дел. Это может быть поездка, переезд или что-то другое, связанное с личной жизнью.

Капитальный ремонт жилья тоже придется перенести. Все должно быть под контролем, ничего не пускайте по течению.

Ноябрь 2023 для Собаки

Собаке придется экстренно решать материальные проблемы, их накопилось много. Отношения с любимым человеком тоже нужно укреплять, чтобы не утопить друг друга в рутине.

Правильно ориентируйтесь в том пространстве, от которого зависит ваша карьера и финансы. В 2023 году нужно действовать по правилам.

Декабрь 2023 для Собаки

Хочется расслабиться, от всего убежать и развлекаться. Но остановитесь и подумайте, на кого вы оставите недоработки? Нужно так разграничить свое время, чтобы его хватило на все.

Возможно, предложат новое место работы. Давний коллега или руководитель окажется «проводником» в мир карьеры и роста.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^