Гороскоп Быка на 2023 год

Те, кто появился на свет в год Быка, могут уверенно рассчитывать на счастье и успех в 2023 году. В разных сферах жизни ожидается процветание, а в отношениях с любимым человеком полная гармония.

Главное, чтобы вы сами ощущали прилив сил и были на позитиве. Не отметайте в сторону все новое и креативное, будьте практичнее и совершенствуйтесь день ото дня, как советует гороскоп на 2023 год Быку.

Гороскоп на 2023 год Бык для женщин и мужчин

Поставили перед собой план – выполнили, затем двигайтесь дальше. Нельзя уходить в тень или заниматься рутиной. Перед принятием решения, внимательно рассмотрите все нюансы.

В год Кролика нельзя сомневаться в своих способностях и возможностях. Бык в 2023 году должен быть упорным и проявлять свои лучшие качества.

Произошло что-то неожиданное? Это прекрасно. Значит, есть повод взяться за крупные и перспективные проекты.

Подальше держитесь от соблазнов любого уровня. Чаще используйте для реализации целей оригинальные методы.

Гороскоп на 2023 год Бык мужчинаГороскоп на 2023 год Бык мужчина

Мужчине Быку с января по март предстоит усмирить свой пыл. Вопросы будут решаться медленно, рабочий ритм снизится.

Обратите внимание на дела, которые остались незаконченными. Ставьте перед собой реальные цели, рекомендует гороскоп Быку на 2023 год.

В мае произойдет сразу несколько мало приятных событий. Вероятность измены партнера, конфликтов в коллективе и финансовых потерь очень велика. Судьба не будет гладить по голове, скорей всего, наоборот.

Что же предпринять в таких сложных условиях? Важно не дать себя столкнуть с верной дороги. И верить, что светлая полоса жизни все-таки придет. Так и произойдет!

В середине лета Бык мужчина сможет легко и быстро решить материальные проблемы, купить или продать жилья, уехать на ПМЖ в другую страну.

Перемен будет немало, поэтому не стоит уходить в депрессию и жалеть себя на каждом перекрестке. Не обращайте внимания на слухи и завистливые взгляды, вы выше всего этого.

Работоспособность высокая, а это уж говорит о достижении целей. Если вы занимаетесь бизнесом, то тщательно анализируйте коммерческие предложения.

Карьерный рост обеспечен, если быть ответственным и усердным, прогнозирует гороскоп Быку 2023.

Что касается амурных дел, то здесь ситуация напряженная и слегка запутанная. Научитесь отключать эмоции, если нужно что-то предпринять или выслушать партнера. Контролируйте свои слова! Ссоры не исключены в середине весны и осени.

Гороскоп на 2023 год Бык женщинаГороскоп на 2023 год Бык женщина

У женщины Быка проблем будет намного меньше, чем у представителей сильного пола этого знака. Да, вы будете в центре внимания, но это ничуть не напрягает.

Наоборот, некоторые связи – личные и деловые, удастся укрепить себе на пользу. Главное, не допускать ошибок в вопросах, которые влияют на будущие перспективы, советует гороскоп на 2023 год Быку.

Вы чересчур требовательны к другим, будьте осторожнее. Эмоции нужно держать в узде, даже если бушуют гормоны. Есть задача? Выполняйте ее хладнокровно.

И действуйте по плану, проблем будет меньше. Семейным Дамам нужно отдать бразды правления в руки супруга, не стремитесь к лидерству.

Что нужно сделать женщине Быку, чтобы быть счастливой в год Кролика?

- не критиковать других людей;
- быть лояльнее к самой себе;
- учиться и повышать квалификацию;
- посвящать время отдыху и внешнему образу.

Нельзя же жить только работой! Для своего удовольствия займитесь хобби, творчеством или отправляйтесь в путешествие.

Предсказания удачи для Быка по фэн-шуйПредсказания удачи для Быка по фэн-шуй

Если сравнивать год Кролика с 2022 годом, то новый период лучше и продуктивнее. Если включить в программу развития методику фэн-шуй, то карьера пойдет в гору.

Для счастья в любви можно приобрести фигурки (пару) собачек Фу или Чи Линь, советует гороскоп на 2023 год Быку.

Не исключено, что в год Кролика многие Быки увидят или узнают нечто необыкновенное. Не пугайтесь, начинается новый этап в вашей жизни.

Это нормально, если трактовать происходящие события спокойно, без бурной фантазии и с философской точки зрения.

Бык должен мыслить позитивно, отметать все негативное. Что-то категорически не устраивает? Тогда и не занимайтесь или не вникайте в данную ситуацию. Пусть все рассудит время.

Какие символы принесут удачу в 2023 году?

Числа: 9 и 3
Направления: север, юго-восток, юг
Оттенки: зеленый, сиреневый

Гороскоп на 2023 год Бык деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Бык деньги /финансы/

Быка будет больше всего расстраивать ситуация, сложившаяся на биржевом рынке. Вообще все, что касается инвестиций, не обрадует. Но иногда нужно быть не только прагматиком, но и мудрецом.

Успокойтесь и наблюдайте за ситуацией. Гороскоп Быку на 2023 год рекомендует быть сдержаннее в общении с коллегами. Конфликты могут лишить вас рабочего места.

Экономия превыше всего, поэтому не тратьте деньги на то, что не принесет пользы. Хотя, с января по апрель не удастся сохранить бюджет в стабильном положении. Возможны вынужденные покупки, для дома и семьи.

Только летом Бык сможет пополнить казну. Прибыль будет неожиданной и с разных источников. Но только в декабре материальное положение можно будет назвать «хорошим».

Работать придется немало, готовьтесь. Найдите дело, в которое можно вложить деньги и получить их с процентами.

Гороскоп на 2023 год Бык карьераГороскоп на 2023 год Бык карьера

Бык может рассчитывать на карьеру только в одном случае, если завершить все начатые дела 2022 года. Вот тогда вторая половина года Кролика будет в этом плане благоприятной.

И еще один дельный совет – не демонстрируйте перед коллегами и шефом свои бурные эмоции. Агрессия и импульсивность серьезно навредят, как предсказывает гороскоп на 2023 год Быку.

Если поставите перед собой достижимую цель, то уверенно шагайте к ней. Не нужно по пути хвататься за мелочи и выполнять за кого-то задания. Смотрите вперед, занимайтесь личными вопросами, учитесь, развивайте в профессиональном смысле.

Любовный гороскоп на 2023 год БыкЛюбовный гороскоп на 2023 год Бык

С января по апрель Бык имеет все шансы наладить отношения с любимым человеком. Самое главное, что у вас есть такое желание, а это уже половина успеха на личном фронте.

Любовный гороскоп на 2023 год Быку одинокому обещает внезапно вспыхнувшую страсть. Но это сначала, затем она перерастет в искренние и крепкие отношения.

Вы даже всерьез задумаетесь об официальном союзе. Что ж, без сомнений делайте предложение руки и сердца.

Весна и лето пройдет для вас без личных потрясений и чувственных моментов. Все будет спокойно и гармонично, если отношения с избранником уже на прочной основе.

Но без романтики жизнь пуста, не так ли? Поэтому про сюрпризы, признания и нежности не забывайте.

Осень ознаменуется для Быка настоящим счастьем и радостными событиями. Одиноким суждено встретить симпатичного человека и завязать прекрасные отношения.

Самое главное, что вы дадите друг другу то, о чем сами долго мечтали, прогнозирует любовный гороскоп на 2023 год Быку.

Это действительно «ваш» партнер, который подходит идеально. Да и вам уже давно надоело чувствовать себя в состоянии «холостяка». На 100% - это настоящая любовь, можете не сомневаться.

В конце 2023 года Быку нужно меньше гнаться за идеалом. Если рядом уже есть человек, с которым у вас взаимопонимание и общность интересов, то держитесь за него. Вы ведь тоже не сахар, правда?

Гороскоп на 2023 год Бык здоровьеГороскоп на 2023 год Бык здоровье

Если вы недавно избавились от затяжной болезни, то это хорошо. Но меры профилактики никто не отменял, так что заботьтесь о здоровье постоянно.

Гороскоп на 2023 год Быку предсказывает нелегкий период, когда будет нервотрепка и масса переживаний за свою и жизнь близких людей.

Значит, следует подумать о том, как укрепить психическое состояние. Больше отдыхайте и оптимистичнее смотрите на вещи.

В год Кролика нужно обязательно заниматься спортом, двигаться и совершать пешие прогулки. Только активный образ жизни поможет сохранить тонус и позитивный настрой.

Быку показаны физические нагрузки, которые можно классически сочетать с умственной работой.

Слегка прибавили в весе? Ничего критичного, если откорректировать питание и посещать тренажерный зал. Пусть все будет в меру, тогда не навредите организму.

Гороскоп на 2023 год Бык по месяцамГороскоп на 2023 год Бык по месяцам

Январь 2023 для Быка

Быку в январе нужно тщательно следить за текучкой денежных средств. Не стоит вкладывать финансы, лучше придержать их на личном счете.

Если кто-то из друзей предложит заняться бизнесом, то лучше откажитесь. Сейчас не время для коммерческих действий, как предсказывает гороскоп Быку 2023.

Февраль 2023 для Быка

В этом месяце Быку нужно сбалансировать работу и семейную жизнь. Карьера пойдет в гору, но именно это может негативно отразится на отношениях с любимым человеком.

Чаще садитесь за стол переговоров, обсуждайте моменты и налаживайте контакт. Не исключено, что от крупного проекта придется отказаться.

Март 2023 для Быка

Увы, в начале весны Бык будет неуверенным в себе и своих решениях. Возможны конфликтные ситуации в коллективе или с деловыми партнерами.

Кто-то распускает про вас сплетни? Игнорируйте все это, углубитесь в свою работу. В марте есть шанс повысить квалификацию и резко продвинуться вперед в карьерных вопросах.

Апрель 2023 для Быка

Апрель закружит Быка в водовороте бурного общения. Вы будете встречаться, и разговаривать с друзьями, родственниками и бизнес-партнерами.

Обязательно помогите тем, кто к вам обращается, советует гороскоп на 2023 год Быку. Любая поддержка в адрес других людей благоприятно отразится на вашей жизни.

Май 2023 для Быка

Быку в мае нужно внимательнее отнестись к своему здоровью. Возможна простуда или другое заболевание с осложнениями, вовремя начинайте лечение.

После выздоровления больше гуляйте, выезжайте на природу. Если приведете в 2023 году физическую форму в порядок, то и общее самочувствие будет намного лучше.

Июнь 2023 для Быка

Лето начнется для Быка с дальних путешествий. Вы давно планировали отдых, поэтому осуществляйте желания. Поездку можно организовать с друзьями или избранником.

Но это должен быть отпуск в активном ритме. Травмоопасный месяц, поэтому будьте осторожны во время спортивных тренировок и на дороге.

Июль 2023 для Быка

В центре внимания у Быка в июле 2023 года – отношения с теми, с кем он вместе работает. Не позволяйте гонору и эмоциям нарушить взаимопонимание.

Наберитесь терпения и успокойтесь, даже если хочется высказать всю правду в глаза. Это может негативно отразиться на вашем профессиональном положении.

Август 2023 для Быка

Что ждет Быка в 2023 году в августе? Замечательный месяц. Проблем минимум, а если они были, то решаться за один день. Вот только личная жизнь даст сбой.

Вы будете часто конфликтовать с любимым человеком. Причем, причины ссор банальные. Постарайтесь чаще куда-нибудь выходить и не забывайте про романтические сюрпризы.

Сентябрь 2023 для Быка

Одинокий Бык встретит «своего» человека. Но это вы так считаете, поэтому проверить чувства партнера все-таки не мешает.

Ответит взаимностью – хорошо, а если отвергнет, не ставьте сразу же точку. Благородные поступки могут все изменить. Семейным мужчинам следует грамотно распределить время на общение с супругом и работу.

Октябрь 2023 для Быка

Для Быка этот месяц будет приятным, но неоднозначным. Возможен сниженный энергетический тонус, отсюда внутренние конфликты и хандра. Что ж, сами ищите то, что вас порадует и взбодрит.

На работе повышенная активность, есть шанс заключить сделку на выгодных финансовых условиях. Только договор изучайте досконально.

Ноябрь 2023 для Быка

В этом месяце Быка ждут неожиданные перемены на работе. Вас могут повысить по службе или, наоборот, снять какие-то полномочия.

Ничего страшного, научитесь приспосабливаться к любым условиям. Возможно, что некоторые ситуации приведут к прогрессу. Больше общайтесь и отдыхайте с семьей. Это снимет состояние «зажатости».

Декабрь 2023 для Быка

У Быка есть шанс заметно укрепить материальное положение. Деньги будут поступать на счет регулярно и в большом количестве. Но от любых способов капиталовложения откажитесь.

Вряд ли получите проценты, да и свои вернете. В 2023 году не мешает быть практичнее и экономно расходовать накопленное.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^