Гороскоп Крысы на 2023 год

Если Крыса в год Кролика будет крайне внимательной и аккуратной, то неприятности обойдут ее стороной. Можно будет спокойно наслаждаться плодами своего труда.

Концентрируйтесь не только на своих, но и на делах других людей. Особенно, если они них зависит качество работы, да и жизни в целом.

Гороскоп на 2023 год Крысе предсказывает сложности в адаптации к окружающей обстановке. Все новое и непредсказуемое будет настораживать.

Гороскоп на 2023 год Крысы для женщин и мужчин

Главное, пускайте в ход личное обаяние и прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Если чувствуете, что запас энергии большой, то расходуйте его грамотно и быстро.

И обязательно следите за своей репутацией, не позволяйте говорить о себе плохо, как и сами контролируйте свои слова.

Гороскоп 2023 Крысе рекомендует, чем меньше ждешь, тем меньше разочарований! Нужно это усвоить и не гнаться за иллюзиями.

Если материальное положение оставляет желать лучшего, то киньте силы на духовное развитие.

Возможно, что сложные ситуации не покажутся такими уж критическими. Получайте радость от каждой минуты, ведь счастье и комфорт прячется в мелочах.

В 2023 году нужно больше помогать близким. Даже если они не просят, все равно поддержите, позвоните и придите в нужный момент. Время бесценно, но потратить его на родных и любимых всегда приятно, так ведь?

Удачные символы Крысы на 2023 год по Фэн-шуй:Удачные символы Крысы на 2023 год по Фэн-шуй:

Цвета: коричневый, желтый

Числа: 7 и 5

Месяцы удачные: июль, март, октябрь

Месяцы неудачные: декабрь, сентябрь

Гороскоп на 2023 год Крыса мужчинаГороскоп на 2023 год Крыса мужчина

Мужчина Крыса будет испытывать недостаток времени. Все хочется успеть, доделать и... Так будет с января по ноябрь. Остановитесь и успокойтесь.

Вы сами придумали то, чего нет. Страх куда-то опоздать или упустить возможности – самообман. Научитесь быть терпеливым и планомерным, советует гороскоп Крысе на 2023 год.

В рабочей сфере глобальных изменений не ожидается. Придется упорно трудиться, завязывать деловые контакты и выстраивать карьеру. И, конечно же, все это без лишних эмоций и споров.

Что рекомендуют астрологи Крысе мужчине?

- терпимее относиться к людям;

- держать эмоции при себе;

- не тратить силы на мелочи;

- не бросать на ветер обещания;

- браться за крупные и перспективные проекты.

Летом авторитет мужчины Крысы значительно вырастет. Но осторожно, конкуренты не спят. Если потеряете бдительность или станете чересчур тщеславным, то все потеряете.

Это предостережение «работает» не только в карьерных вопросах, но и любовных отношениях. Ведите себя с избранницей мягко и сдержанно.

Гороскоп на 2023 год Крыса женщинаГороскоп на 2023 год Крыса женщина

Крыса женщина будет по-настоящему счастлива. Кролик ей благоволит, не обижает и осыпает приятными новостями. Можете спокойно работать или заниматься семьей, что вам хочется больше всего.

Главное, что никаких катаклизмов и серьезных проблем не ожидается, предсказывает гороскоп на 2023 год Крысы.

В делах и личной жизни вы будете на удивление гибкой и находчивой. И это хорошо, удастся в спокойной атмосфере решить нужные задачи.

Есть шанс вырваться вперед в карьере, это произойдет в конце лета. Ваши успехи и усердие очевидно для руководства. Ну, а за этим последует повышение зарплаты и укрепление авторитета в коллективе.

Увы, не все гладко будет обстоять в отношениях с родственниками. Женщина Крыса будет часто конфликтовать и доказывать свою точку зрения. Конечно же, не без повышения голоса и бурных эмоций. Если хотите ладить с близкими, то усмирите свой нрав.

Гороскоп Крысе 2023 предсказывает продвижения на деловом уровне. Возможно подписание контракта или сделка, которая больше повлияет на настроение, чем на материальную ситуацию.

Желательно, чаще и полноценно отдыхать. На осени период можно запланировать отпуск или путешествие. Полезными окажутся любые виды обучения.

Единственное, от чего следует отказаться женщине Крысе, это от реализации масштабных проектов. Энергетические затраты будут высокими, а вот результата не увидите.

Гороскоп на 2023 год Крыса деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Крыса деньги /финансы/

2023 год будет для Крысы периодом процветания, ярких достижений и выгодных предложений на деловой платформе.

Можно смело браться за ту работу, которая нравится. Шанс сделать карьеру достаточно высок, поэтому не снижайте амбиций и делового темпа. Удивительно, но если рискнете, то получите неплохую прибыль, как обещает гороскоп на 2023 год Крысе.

По крайней мере, финансовых потерь в огромных масштабах не ожидается. Только не уповайте на удачу, она тоже барышня капризная.

Всевозможные авантюрные ситуации, игры с азартом и махинации – про все это лучше забыть. Учтите, что можете остаться без рубля, если ослушаетесь и поведете себя чересчур легкомысленно с деньгами.

Крысе в 2023 году нужно четко доносить свои мысли и идеи до оппонента или бизнес-партнеров. Таких фраз, как «ну, может быть» или «а вдруг» быть не должно. Вас поймут неверно и, как следствие, воплощение желаемого застопорится.

Будет откровенно спасать «шестое» чувство, которое подскажет, где опасно, а куда можно уверенно двигаться. Самозащита – вот, что поможет избежать массы неприятностей и финансового кризиса.

Если трудитесь в коллективе, то чаще прислушивайтесь к советам шефа, рекомендует гороскоп Крысе на 2023 год. И не только потому, что он - начальник. В его советах реальное «зерно», что позволит вам повысить квалификацию.

Гороскоп на 2023 год Крыса карьераГороскоп на 2023 год Крыса карьера

Карьера любит отважных и целеустремленных натур. Если Крыса к таковым себя относит, то в год Кролика способна взметнуться вверх без лишних препятствий.

Главное, не медлить и не раздумывать, а нужно ли мне все это? Лучше посвятите время саморазвитию и постижению чего-то нового. Если авторитет будет высокий, то форс-мажорные ситуации в деловой сфере не грозят, как предсказывает гороскоп Крысе 2023.

С января по июль будет нелегко, будьте морально готовы. Зато потом удастся собрать богатый урожай, увеличить доход и освоить еще одну сферу деятельности.

Но будьте внимательны к себе, иначе подорвете не только физическое, но и психическое здоровье. Если отпуск, то в августе. И восстановитесь морально, и укрепите иммунитет.

Любовный гороскоп на 2023 год КрысаЛюбовный гороскоп на 2023 год Крыса

Семейная Крыса может оказаться в тех самых «ласковых лапках» супруга, о которых мечтала. Обстановка в доме будет располагать к комфорту и чувственности. Никаких ссор и скандалов, только счастье и взаимопонимание.

Одиноким людям повезет в любви в декабре или в январе 2024 года. В смысле, именно в это время есть шансы встретить нужного человека. Но до этого времени будет немало романов – воздушных и увлекательных, как обещает любовный гороскоп на 2023 год Крысе.

Как у любой романтической истории, есть свои минусы и плюсы. Если вы хотите сохранить достойные отношения, то научитесь управлять эмоциями и не ждите от партнера то, что он никогда не сможет вам дать. Если приоритеты будут расставлены правильно, то союз продлится долго и будет поистине гармоничным.

В 2023 году Крыса будет неоднократно «воевать» с родственниками. Ничего странного, нас часто не слышат и не понимают те, кто нам дороже и роднее остальных.

Что предпринять для улучшения ситуации? Элементарное правило: никогда не выясняйте отношения, если находитесь «на взводе». Ну, а также больше заботьтесь о пожилых родителях или бабушке с дедушкой. Кто, если не вы?

Гороскоп на 2023 год Крыса здоровьеГороскоп на 2023 год Крыса здоровье

Крыса в 2023 году будет такой активной и спортивной, что про плохое самочувствие говорить не стоит. Наоборот, бодра, весела и радостна! Вирусы таких крепких личностей за километры обходят.

Но к организму прислушиваться все-таки нужно. Если симптомы часто повторяются, то лучше проконсультироваться с врачом.

Строгая диета ни к чему, если нет особых показаний. Но поддерживать тело в стабильном весе – это уже показатель здоровья, да и эстетическая сторона жизни.

Главное, не игнорируйте состояние усталости, апатию и головные боли, рекомендует гороскоп Крысе на 2023 год.

Особенно уязвимы будут – сосуды, кишечник, печень и желудок. Не исключено, что обострятся хронические заболевания, «откроется» язва или «закапризничает» поджелудочная железа. Чаще измеряйте давление.

Если чувствуете, что устали или раздражаетесь по любому случаю, то укрепляйте психику. Крысе в 2023 году будет сложно противостоять натискам и агрессии извне.

Гороскоп на 2023 год Крысы по месяцамГороскоп на 2023 год Крысы по месяцам

Январь 2023 для Крысы

Удачным во многом будет для вас январь. Никаких проблем и неприятных ситуаций. Удастся провести время в кругу друзей, родственников. Вероятно романтическое знакомство, прогнозирует гороскоп на 2023 год Крысе.

Февраль 2023 для Крысы

Увы, про финансовый достаток в этом месяце можно забыть. Не получится Крысе обеспечить себя желаемым количеством денег. Но если сконцентрироваться на этом вопросе, то все возможно... Даже разбогатеть.

Март 2023 для Крысы

Крысы будут сильно нуждаться в финансах, поэтому часть проблем появится именно с этой стороны. Тем, кто занят бизнесом, нужно с осторожностью проявлять инициативу.

Апрель 2023 для Крысы

Середина весны – хорошее время для улаживания материальных вопросов. Но учтите, что конкурентов и желающих поживиться за ваш счет будет много. Крысе нужно взять волю в кулак и... Добиться целей.

Май 2023 для Крысы

Крыса в мае просто обязана жить и работать по четкому плану. Иных путей развития и реализации идей нет. Правильная расстановка приоритетов приведет к успеху.

Июнь 2023 для Крысы

В начале лета вас ожидают конфликты в коллективе. Но с помощью одного из сотрудников, который окажется на вашей стороне, удастся решить проблему без сторонних лиц. В середине и до конца июня ждите поддержку от друзей, родственников.

Июль 2023 для Крысы

Возможны конфликтные ситуации в семейной жизни. Точнее, Крыса не сможет найти общий язык с супругом. Научитесь говорить – искренне и от души, тогда отношения изменятся к лучшему.

Сами увидите, какой результат ждет после разговора с любимым человеком, прогнозирует гороскоп Крысе 2023.

Август 2023 для Крысы

Август не самый лучший месяц в 2023 году. Крысе предстоит решать вопросы психологического характера. Не исключены напряженные ситуации в коллективе. Тем, то занимается бизнесом, следует быть осторожным в общении с партнерами.

Сентябрь 2023 для Крысы

Крыса будет рада и довольна всем, что происходит в сентябре. Вы получите важную информацию. Мечты сбываются! В этом вы тоже убедитесь и неоднократно.

Октябрь 2023 для Крысы

В октябре Крысе нужно больше отдыхать, хватит уже выкладываться по полной программе. Так можно и без сил остаться, а впереди еще много работы, да и новогодние праздники. От каких-то проектов не мешает отказаться, а вот что-то завершить. Главное, грамотно расходовать запасы энергии.

Ноябрь 2023 для Крысы

В заботах и хлопотах о родственниках, Крыса совсем забросила свое здоровье и личную жизнь. Нет, так не пойдет. Срочно отправляйтесь в кафе или на природу с друзьями.

Отдыхать нужно с музыкой и на позитиве! Ну, а если самочувствие не на высоте, то пройдите обследование.

Декабрь 2023 для Крысы

Что ждет Крысу в 2023 году в декабре? Во-первых, вы будете жутко раздражаться любым замечаниям или критики в свой адрес.

Будьте осторожны, иначе из близкого окружения не только злопыхатели, но и верные товарищи исчезнут. Постарайтесь быть лояльнее и мягче, ведь зла вам никто не желает.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^