Земная стихия в китайском гороскопе на 2023 год

Земная стихия в гороскопе на 2023 год для разных знаков востока

Хозяин 2023 года Кролик поладит с теми, кто родился под стихией Земли. Есть вероятность, что этот период будет успешным и «урожайным» в плане профессиональных заслуг.

Мелкие дела будут волновать меньше, чем крупные и перспективные проекты. В любовной сфере тоже все сложится так, как мечталось.

У китайской стихии Земли четыре зодиакальных знака – Собака, Коза, Бык и Дракон. Что ждет каждого из них?

Дальновидная Коза завяжет сотрудничество с опытными и целеустремленными людьми. Такими же, впрочем, как и она.

Собака и Бык достигнут высот в личном бизнесе не только в своей стране, но и за рубежом.

Что касается Дракона, то он неожиданно для себя и окружающих раскроется, как личность талантливая и амбициозная. Ну, а Кролик с радостью поддержит его во всех начинаниях.

Гороскоп 2023 Земная Крыса 7.02.2008 – 25.01.2009,
10.02.1948 – 28.01.1949 года

В 2023 году Земной Крысе повезет в разных направлениях – в работе, любви и финансах. Главное, не лениться и ни на кого не надеяться в вопросах карьеры.

Авторитет заметно вырастет, а денег хватит на все необходимое. Отличные отношения с коллегами и руководством создадут выгодные условия для продвижения вперед.

Если будут предлагать что-то интересное – проекты, сотрудничество, не отказывайтесь. Долгие раздумья в год Кролика неуместны. Семейная жизнь - гармоничная, ссор и раздоров с партнером не ожидается.

Порой, одного взгляда друг на друга достаточно, чтобы все понять и решить. Ну, а тем, кто пока не встретил судьбу, нужно стать более общительным. Если Крыса будет постоянно уединяться, то так и останется без партнера.

Гороскоп 2023 Земной Бык 29.01.1949 – 16.02.1950,
26.01.2009 – 13.02.2010 года

Как хорошо, что можно немного отдохнуть... От неудач, суеты и огромного потока дел. Итак, Земному Быку улыбнется удача в виде временной передышки.

Значит, можно помечтать, посвятить себя любви и удовольствиям. 2023 год будет непростой, но и серьезных проблем не ожидается.

Главное, физически и морально подготовьтесь к работе. Кролик позаботится о том, чтобы Бык «оброс» новыми друзьями.

Будете больше общаться и проявлять эмоции, значит, и личная жизнь наладится. Не прячьтесь за собственные комплексы, откровенничайте с партнером.

Найдите время и силы на бытовые вопросы, дом и семью. Многие решат наконец-то отремонтировать жилье или отправиться в путешествие. Кто-то раскошелится на автомобиль или вообще уедет в другую страну на ПМЖ.

Гороскоп 2023 Земной Тигр 31.01.1938 – 18.02.1939,
28.01.1998 – 15.02.1999 года

Благоприятный год ждет Земного Тигра. Но самое главное, что вы не будете идти напролом, а начнете внимать мудрым советам окружающих.

Иными словами, начнете «включать мозги». Не ведите себя чересчур импульсивно, это может привести к серьезным конфликтам.

Слушайте внутренний голос, он не обманет и поможет сделать выбор. Огромные продвижения ожидаются в год Кролика в материальной сфере.

Прибыль такая, что вы деньги считать устанете. С родней отношения ничем не омрачатся. Ну, если сами не постараетесь их испортить всевозможными спорами и претензиями.

Что касается Тигра одинокого и холостого, то в 2023 году он возьмет инициативу в свои руки. И, естественно, завяжет романтическое знакомство.

Гороскоп 2023 Земной Кролик (Кот) 19.02.1939 – 7.02.1940,
16.02.1999 – 4.02.2000 года

2023 год для Земного Кролика будет поистине счастливым периодом. Ну, а как иначе, если все дела и мысли будут кружиться вокруг любви, отношений и семьи.

Тем, кто пока еще не встретил «своего» человека, интуитивно почувствует его в компании или толпе. Ну, а влюбленные парочки должны сделать все возможное, чтобы сохранить искренние чувства.

Очень подходящий период для помолвки, заключения брака и беременности. В коллективе ведите себя доброжелательнее и не забывайте искать новых деловых партнеров.

Но особенное внимание уделите тем сотрудникам, которым намного старше и опытнее вас. Возьмете с них пример, станете на голову выше.

Без сомнений осваивайте новую профессию и посещайте курсы, а также оттачивайте уже имеющийся навык.

Гороскоп 2023 Земной Дракон 17.02.1988 – 5.02.1989 года

Вот, кто вечно стремится к гармонии души и всего вокруг, так это Земной Дракон. 2023 год преподнесет вам множество шансов взобраться на Олимп.

Особенно, если вопрос касается карьеры и профессиональных заслуг. У вас все под контролем, а это уже хороший знак.

Акцентируйтесь на социальных контактах, в год Кролика не игнорируйте совещания, крупные мероприятия и знакомства. О любви только в позитивном ключе.

Дракон по уши влюбится и, спустя несколько месяцев, решит узаконить отношения. Что ж, это прекрасно, но учтите, что обязанностей у вас прибавится.

Только на работу рукой не машите, ее нужно выполнять точно и в срок. В целом, позитивный и многогранный период, когда толчком к новым свершениям станет ваше хорошее настроение и блеск глаз.

Гороскоп 2023 Земная Змея 6.02.1989 – 26.01.1990 года

2023 год для Земной Змеи будет одним из самых продуктивных и запоминающихся. Удивительно, но Кролик вас обожает, во всем помогает и поддерживает.

Никакого покушения друг на друга – это уже добрый знак. Вам удастся закончить все старые проекты, а после этого с энтузиазмом взяться за новые дела.

Интуиция на достойном уровне, как и остроумие. Вы моментально считываете информацию, видите перспективы даже там, где их не могло быть.

Змея легко уладит финансовые вопросы и найдет дополнительный доход. Да и в любовных отношениях проблем минимум.

Больше позитива и компромисса, что сохранит чувства и страсть. Деньгами распоряжайтесь аккуратнее, лучше копить, а не тратить. Тем более, что скоро приличные суммы понадобятся на юриста, учебу или поездку.

Гороскоп 2023 Земная Лошадь 7.02.2078 - 27.01.1979 года

У Луны две стороны – темная и светлая. Вот и жизнь Земной Лошади в год Кролика будет похожа на полосатую зебру.

То густо, то пусто – это про финансовое положение. То любовь, то ненависть – это про личную жизнь. Оказался не в том месте и не в то время – и такое с вами случится.

Иными словами, 2023 год ровным и удачным трудно назвать. Нужно стать увереннее в себе и упорнее, чтобы получить желаемое.

Тем более, что интуиция будет вам часто указывать верную дорогу к успеху. Будьте осмотрительнее и меньше суетитесь, тогда результат любых начинаний не разочарует.

Увы, массу шансов достичь карьерных вершин и счастья в любви Лошадь упустит по глупой неосторожности.

Держите под контролем эмоции, откажитесь от соблазнов и тогда... Ждите похвалу и поощрения от хозяина 2023 года.

Гороскоп 2023 Земная Коза 28.01.1979 – 15.02.1980 года

Земная Коза будет в бешеном темпе и регулярно менять планы. Сегодня хочу одно, завтра совсем другое. Естественно, при таком хаосе ни одно дело нереально довести до конца.

Силы потрачены, а результат нулевой. Итак, чтобы 2023 год прошел успешно, мало быть только трудолюбивой и ответственной.

Нужно взять курс на креатив, что-то придумывать и менять на ходу. Хватит терпеть то, что не нравится. В год Кролика спокойно обращайтесь за поддержкой к близким.

Но и слишком не углубляйтесь в чужие проблемы, свои решить не сможете. Личные интересы нужно ставить не ниже других, учтите.

Не распыляйте накопленные средства, иначе окажитесь в затяжном кризисе. Деньги не желательно во что-то вкладывать, тем более, если это рискованные предприятия.

Гороскоп 2023 Земная Обезьяна 30.01.1968 – 16.02.1969 года

В 2023 году Земная Обезьяна будет трудиться очень усердно, чем укрепит авторитет в коллективе и, конечно же, получит щедрый «урожай» из достижений.

Отчасти, все ваши заслуги будут результатом нелегкой работы над собой. Вы станете более чутким, сговорчивым и гибким в отношениях с людьми.

Естественно, кому не захочется подружиться или сотрудничать с таким замечательным человеком? Благодаря контактам с опытными людьми, Обезьяна твердо встанет на ноги в материальном плане.

Да и свой бизнес, если он есть, выведет на стабильный уровень. Личная жизнь заиграет яркими переменами.

Союз укрепится с помощью совместных с партнером предприятий: переезда, покупок, решения бытовых вопросов, дальнего путешествия и хобби.

Гороскоп 2023 Земной Петух 17.02.1969 – 5.02.1970 года

Наконец-то, Петух Земляной может спокойно вздохнуть и решить кучу проблем, которые тянулись из прошлого.

Внутреннее состояние сродни ручейку, который неспешно спускается с низкой горки. 2023 год – время профессиональных перемен.

Если давно тяготились работой, которая вам не нравится, то появится шанс найти дело по душе. С января по июль в материальном плане будет трудно, а вот вторая половина года Кролика очень прибыльная.

В личной жизни гороскоп Петуха предсказывает ряд сюрпризов. Личная жизнь без изменений не останется.

Кого-то ждет рождение малыша, а кому-то суждено влюбиться, заключить брак и уехать на ПМЖ за границу.

Главное, слушайте не только голос разума, но и сердце. Выпустите желания на волю, тогда состояние счастья не покинет до конца 2023 года.

Гороскоп 2023 Земная Собака 17.02.1958 - 8.02.1959,
16.02.2018 - 4.02.2019 года

Жизнь и работа Земной Собаки останется без кардинальных перемен. В 2023 году придется больше внимания уделять родственникам, заботиться об их здоровье, благополучии.

Все будет идти в прежнем режиме – дом-работа. Хотя, кому-то суждено переехать жить в другой город или путешествовать.

Финансовую ситуацию держите под контролем, особенно, если будут предлагать сотрудничество на коммерческой основе.

Есть риск остаться без денег, если забыть про осторожность. В основном, все силы и средства Собака будет вкладывать в семью.

В осенний период нужно прислушаться к своему организму. Не исключены серьезные заболевания.

Если такое случится, то постарайтесь уйти на время от дел. А ответственность за свою работу поручите кому-нибудь из надежных партнеров.

Гороскоп 2023 Земная Свинья (Кабан) 8.02.1959 – 27.01.1960,
5.02.2019 – 24.01.2020 года

Руки делают, голова работает! Вот именно за это, неуемную умственную энергию и трудолюбие, Земная Свинья получит хорошую прибавку к зарплате.

Или подпишет контракт с крупной фирмой, сотрудничая с которой удастся надолго укрепить материальное положение. Главное, не пятиться назад, вы же не рак.

Только вперед - без сомнений в себе и своих возможностях! Конечно же, близкие будут обижаться на недостаток внимания с вашей стороны.

Ну, уж извините, чем-то в год Кролика придется жертвовать. Чаще заботьтесь и ухаживайте за собой.

Посещайте салоны красоты, закаливайте организм и отдыхайте в кругу приятных людей. Если Свинья давно хотел купить новую квартиру или дом, то 2023 год для таких радикальных «движений» благоприятен.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^