Гороскоп Обезьяны на 2023 год

Гороскоп на 2023 год Обезьяне предсказывает достаточно миролюбивый и плодотворный период.

Но для достижения даже маленьких целей, нужно быть упорным и ответственным. Ничего не дается даром, помните об этом.

Глобальные перемены возможны в личной и деловой сфере. Будьте морально готовы к тому, что произойдет. Главное, не растеряйте оптимизма и уверенно смотрите на любые ситуации.

Гороскоп Обезьяны на 2023 год

Никакие панические атаки не смогут сбить с верного пути целеустремленную личность. Обезьяна в год Кролика будет именно такая, стремящаяся к прогрессу, развитию и карьерному росту.

Гороскоп на 2023 год Обезьяне советует, важно правильно распределить силы. Если что-то вам «не по зубам», то и не беритесь.

Только время и энергию зря потратите. В приоритете должны быть интеллектуальные проекты, обучение и четкий график работы.

Проблемы в 2023 году тоже будут, куда же без них. Но все их реально решить, если действовать разумно и без надрыва. Заранее взвесив «за» и «против», можно быстро уйти от неприятностей.

Гороскоп на 2023 год Обезьяна мужчинаГороскоп на 2023 год Обезьяна мужчина

На какие подарки судьбы можно рассчитывать мужчине Обезьяне? На самые приятные. Период будет невероятно радостным, насыщенным и прогрессивным.

С любыми задачками справитесь, как белка с орешками, прогнозирует гороскоп Обезьяне на 2023 год.

Есть шанс стать предпринимателем, изучить коммерческие вопросы. Не держите идеи в себе, реализовывайте и достигайте карьерных вершин. Все доводите до конца, не жалейте себя и силы на новые проекты.

Творческим людям нужно расширять границы, проявлять таланты и восхищать своими шедеврами. В целом, мужчина этого знака должен быть решительным и амбициозным, не сворачивать с намеченного пути.

Что ждет Обезьяну в 2023 году, если прислушиваться к звездным советам:

- высокий авторитет;
- успех в работе, карьера;
- полезные связи, надежные партнеры;
- стабильное финансовое положение.

Но главное, не сдаваться, верить в себя и быть коммуникабельной личностью. Ваша самоуверенность вдребезги разобьет все сомнения и преграды.

Гороскоп на 2023 год Обезьяна женщинаГороскоп на 2023 год Обезьяна женщина

Планы и желания, которые крутились у женщины Обезьяны ранее, осуществятся в год Кролика. Будет много событий, интересных встреч и перспектив.

Хотели купить новое жилье или переехать в другой город? Действуйте, решайте и все воплотится в реальность. Полезно заняться хобби или творчеством, советует гороскоп на 2023 год Обезьяне.

Но топтаться на месте и довольствоваться тем, чего уже достигли, не стоит. Уверенно шагайте вперед, учитесь и повышайте квалификацию. Или в корне меняйте профессию.

Лето – чудесная пора для отпуска, отдыха и спорта. Если от всего этого не отказываться, то удастся полностью восстановиться после трудовой загруженности.

Хорошо сложится зарубежная поездка. Не исключено, что женщина Обезьяна получит предложение о работе в другой стране.

Не отказывайтесь от знакомств и свиданий. Если вы одинока, то это великолепный шанс встретить нужного мужчину. У семейных женщин все складывается хорошо и романтично.

И все-таки без сюрпризов 2023 год прожить не удастся. Но важно то, что в сложных ситуациях есть поддержка и опора – верный и любящий супруг.

Предсказания удачи Обезьяне на 2023 год по методике фэн-шуйПредсказания удачи Обезьяне на 2023 год по методике фэн-шуй

Удачу легко спугнуть, не так ли? Значит, Обезьяне не мешает в 2023 году обзавестись амулетами, которые будут оберегать и защищать от неприятностей.

К примеру, карьера пойдет в гору, если носить бусы Дзи или поставить дома Каменное дерево. Для душевной гармонии подойдут: яшма, кварц прозрачный, цитрин и камень лунный.

В 2023 году придется часто переживать за состояние здоровья пожилых родственников. Будьте оптимистичнее и не делайте поспешных выводов, рекомендует гороскоп Обезьяне 2023.

Символы и числа, которые принесут Обезьяне счастье:

Оттенки: серый, серебристый и золотистый
Направления: запад, север, северо-запад
Число: 7, 1 и 5

Гороскоп на 2023 год Обезьяна деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Обезьяна деньги /финансы/

Без строгой экономии Обезьяне точно придется туго. Нет, нищими вы не станете, но и купить все то, о чем мечтаете, не получится. Потуже затяните пояса и приобретайте только то, что вам действительно нужно.

Естественно, без труда рыбку не вытащишь из пруда. Поэтому работайте и не жалуйтесь на судьбу. Ну, а полученные средства лучше всего вкладывать в перспективное дело или копить.

Самое главное быть разумным, расходуя честно заработанные финансы, напоминает гороскоп на 2023 год Обезьяне.

Летом очень удачный для инвестиций и других операций с деньгами. Все получите позже, но уже с процентами. Можно купить жилье или дачу, средства сохранятся в том же количестве.

Обезьяне нужно подальше держаться от риска, игр и махинаций. Иначе, точно без штанов останетесь. Ну, а осенью можно расщедриться на подарки для любимых.

Гороскоп на 2023 год Обезьяна карьераГороскоп на 2023 год Обезьяна карьера

Уж за что Кролик так любит и уважает Обезьяну, остается догадываться. Но факт остается фактом – он всячески поддерживает и защищает эту своенравную Даму.

Карьера в 2023 году у вас пойдет вверх, если приложите не только знания, но и прошлый опыт. Только не нужно задирать нос, да и конкурентов вокруг много.

Лучше никому не рассказывать о своих успехах и планах. Иначе, кто-нибудь ваши идеи себе заберет, предсказывает гороскоп Обезьяне на 2023 год.

Хороший период, чтобы стать бизнесменом и укрепить финансовое положение. Возможно, что обычное хобби сначала вдохновит и порадует, а позже станет основным источником дохода.

Любовный гороскоп на 2023 год ОбезьянаЛюбовный гороскоп на 2023 год Обезьяна

Начало 2023 года и до глубокой весны Обезьяна даже не вспомнит, что такое «несчастная личная жизнь». Все будет замечательно и конфетно-букетно!

Особенно, у семейных людей, которые еще раз вспомнят с супругом, что такое «медовый месяц».

У одиноких людей будет масса вариантов, чтобы завязать интересное знакомство. И правильно, нужно расширять связи, а не зацикливаться на ком-то одном, советует гороскоп Обезьяне 2023.

Весна и начало лета сложатся хорошо. Холостяки могут навсегда проститься со своим статусом «свободен». Судьба сведет с человеком, дарованным судьбой.

Только чаще включайте голову, нельзя постоянно зависеть от чувств. Семейные люди будут поистине счастливы. Супруг, дети и комфорт в доме – вот, что будет для вас самым главным и желанным.

Август и осенний сезон придаст Обезьяне обаяния, все поклонники будут у ваших ног. И не вздумайте отказывать в знаках внимания, без сомнений ходите на свидания, и получайте положительные эмоции.

Многим, увы, счастье в любви будет только сниться. Особенно тем, кто недавно страдал от неразделенного чувства или расстался с партнером.

Прочь волнения, и срочно повышайте самооценку. В это время завяжутся новые отношения, обещает гороскоп на 2023 год Обезьяне.

Старайтесь лучше узнать человека, прогнозы делать не спешите. Главное, чтобы никто из вас не пытался манипулировать друг другом. Да и перекраивать партнера под себя то же дело неблагодарное.

Семейные люди чувствуют себя окрыленными и счастливыми. Никаких проблем во взаимоотношениях не наблюдается, наоборот, сплошная гармония.

В конце 2023 года Обезьяна должна чаще бывать и созваниваться с близкими родственниками. Если они нуждаются в поддержке и заботе, то не оставляйте их в одиночестве.

Гороскоп на 2023 год Обезьяна здоровьеГороскоп на 2023 год Обезьяна здоровье

Даже дети в курсе, что движение – это жизнь. Значит, Обезьяне нужно чаще ходить пешком, заниматься спортом и плавать. Вот тогда проблем со здоровьем не будет. Больше пейте жидкости в год Кролика.

Это поможет очистить организм от шлаков и нормализовать водный баланс. Ну, а кожа будет выглядеть, как у младенца, предсказывает гороскоп Обезьяне на 2023 год.

Откажитесь от пагубных привычек, вставайте на тропу здорового образа жизни. И питание наладьте, никаких перекусов и сухомятки быть не должно.

Включите в меню овощи, зелень и фрукты. Особенно, если есть хронические болезни ЖКТ или хотите похудеть.

Гороскоп на 2023 год Обезьяна по месяцамГороскоп на 2023 год Обезьяна по месяцам

Январь 2023 для Обезьяны

Обезьяне нужно разобраться с приоритетами, адаптироваться к обстоятельствам. Только после этого сможете выбрать метод достижения цели.

Не гоните со скоростью света, соберитесь внутренне. Чем внимательнее отнесетесь к себе, тем быстрее проясняться возможности.

Февраль 2023 для Обезьяны

Февраль 2023 года многому научит Обезьяну. Если с кем-то договорились по поводу работу или обещали выполнить обязательства, то будьте ответственнее.

С какими-то делами, заданиями или проектами придется распрощаться, без сожаления. А вот те, у которых есть будущее, нужно срочно реализовать.

Март 2023 для Обезьяны

Март покажется месяцем испытаний и незаслуженных наказаний. Но это еще «цветочки», приберите нервную систему для более серьезных преград.

Если что-то кажется форменной несправедливостью, то боритесь до конца. Гороскоп на 2023 год Обезьяне не советует общаться с теми, кто пытается управлять и идет по головам.

Апрель 2023 для Обезьяны

В апреле нужно больше заниматься домашними делами, бытом и налаживанием отношений с близкими. Если увлечетесь хобби или творчеством, то останетесь довольны.

Это то, что нужно для равновесия душевного состояния. Главное, чтобы Обезьяна избегала ссор с теми, кого по-настоящему любит и уважает.

Май 2023 для Обезьяны

Хороший месяц для Обезьяны, которой хочется учиться и развиваться в разных направлениях. Вы не стоите на месте, а пытаетесь достичь высокого интеллектуального уровня.

В рабочих делах все в порядке, но с коллегами ведите себя сдержаннее. Не нужно быть альтруистом, если кто-то не ценит ваши порывы.

Июнь 2023 для Обезьяны

Июнь 2023 года покажется Обезьяне ярким и неожиданным во многих вопросах. Можно спокойно отдыхать, откровенничать и встречаться с теми, кто вас понимает и доверяет.

Насчет своих планов не распространяйтесь. Даже в домашней обстановке старайтесь уходить от ответов по поводу вашей работы и финансов.

Июль 2023 для Обезьяны

Отличный месяц, чтобы написать заявление на отпуск. Отдыхайте, путешествуйте и встречайтесь с друзьями. Все проблемы отойдут на задний план, это поможет восстановиться морально.

Эмоции держите под контролем. Можно больше времени посвящать семье и детям, советует гороскоп Обезьяне на 2023 год.

Август 2023 для Обезьяны

Август подходит для развлечений, отдыха и творческих проектов. Но чтобы реализовать задуманное, нужно тщательно проанализировать свои прошлые успехи.

Ничего не бойтесь, будьте на 100% уверены в своих возможностях. Семейная Обезьяна будет искренне радоваться достижениям своего ребенка.

Сентябрь 2023 для Обезьяны

Вновь учеба и активная деятельность. Благоприятный месяц, чтобы найти подработку или хобби. Сделайте то, от чего отворачивались ранее.

Если руководство требует повышать квалификацию, то не отказывайтесь и не спорьте. Это поможет сделать карьеру, твердо встать на ноги в будущем.

Октябрь 2023 для Обезьяны

Сложный месяц в плане взаимоотношений с людьми. Вы будете спорить и конфликтовать не только с деловыми партнерами, но и с родственниками. И к чему все это приведет?

Естественно, к затяжным обидам и претензиям. В октябре у Обезьяны многие важные моменты выйдут из-под контроля. Придется что-то резко менять в жизни.

Ноябрь 2023 для Обезьяны

Гороскоп Обезьяне 2023 рекомендует завершить все начатые ранее дела и проекты. Поверьте в себя, справитесь и глазом не моргнете. Все новые проекты будут нацелены на карьерный рост.

Замечательный месяц для развития, оттачивания мастерства и подведения итогов. В личной жизни тоже грядут перемены.

Декабрь 2023 для Обезьяны

Вот и год подошел к концу. Можно что-то проанализировать и поставить точку. Ну, а также сделать акцент на важных в жизни вопросах.

Обязательно встретьтесь с теми, с кем давно собирались пообщаться и поговорить по душам. Хорошо отправиться в дальнюю поездку, отдохнуть и развлечься в веселой компании.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^