Гороскоп путешествий на 2023 год

Гороскоп путешествий на 2023 год Овен

Как бы Овну не хотелось полететь на Марс во время отпуска или отправиться в кругосветное путешествие, но самый лучший отдых будет в кругу близких и родных.

Так что, если решите поехать на турбазу, дачу или санаторий, то обязательно всем семейством. Гороскоп путешествий на 2023 год советует быть крайне осторожным тем, кто собирается в горы.

Гороскоп путешествий на 2023 год для знаков зодиака

Неважно, чем вы решите там заняться – спортом или на лыжах покататься, внимательность превыше всего. И техника безопасности, конечно же.

Когда ретроградный путь Меркурия завершится 15 мая 2023, Овну разрешается взять отпуск и поехать туда, куда душа желает. Только дома сидеть не нужно.

Найдите любые способы, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться или развлечься. Это могут быть туристические поездки, экскурсии или другие виды развлечений.

Отдых летом не получился? Значит, пока притормозите любые передвижения. Желательно, до 15 сентября. По крайней мере, далеко от дома уезжать не стоит.

Не исключено, что короткие путешествия окажутся намного интереснее, чем заграничные и долговременные туры.

Гороскоп путешествий на 2023 год Телец

Тельцу нужно отвлечься от основной работы, домашних хлопот и грустных мыслей. Поможет хобби. Какое именно? Да, любое. От выпиливания лобзиком до селекций домашних растений.

Что касается отпуска зимой или весной, то его лучше брать с 22 января по 21 апреля. Меркурий шествует прямо, поэтому вашему отдыху ничто не угрожает.

Он пройдет великолепно, ничто не омрачит путешествие. Наоборот, ожидается много знакомств и впечатлений.

При покупке билетов, не делайте акцент на бонусы и скидки. Все условия несколько раз прочитайте, чтобы не угодить в лапы мошенников.

Если Телец решил отдохнуть летом, то можно выбирать в плане путешествия любое направление.

Везде вам будет хорошо и вольготно, так что отправляйтесь без сомнений.

Если осенью никуда не соберетесь на моря и океаны, то хотя бы выходные дни отдохните полноценно. Без звонков, телевизора, на природе или в сауне.

Поездки в сентябре 2023 лучше планировать после 15 числа. И Венера уже закончит свой ретроградный путь, и путешествие сложится удачно. Не исключен любовный роман, вдали от дома.

Гороскоп путешествий на 2023 год Близнецы

Близнецам, которые любят зиму и все, что с ней связано, отпуск лучше брать в январе. Главное, организуйте отдых так, чтобы он был приятен и безопасен.

Не желательно планировать поездки в период Меркурия ретроградного до 15 сентября. А вот потом, пожалуйста, поезжайте хоть на все четыре стороны, советует гороскоп путешествий на 2023 год.

Трудно себе представить ненаходчивых Близнецов. Вы нигде не пропадете, под любые ситуации подстроитесь.

В осенний сезон лучше отдыхать с 15 сентября по 14 октября, а также с конца октября (28 число) и весь ноябрь.

Но здесь следует сделать акцент на таких местах, где будет комфортно и спокойно. Никакого экстрима и повышенной эмоциональной возбудимости быть не должно.

Путешествовать в декабре не рекомендуется. Выбирайте для восстановления организма и поднятия настроения домашнюю обстановку, родные края и дачу.

Проводите время с друзьями, родственниками. Хотя, иногда полезно вообще побыть в одиночестве. Близнецам это с трудом удается, но попробовать можно.

Гороскоп путешествий на 2023 год Рак

Зимой Раку даже мечтать о дальних далях и отпуске не стоит. Только домашняя обстановка, семейная атмосфера, любимые люда, крепкий сон и вечерние посиделки с друзьями. Готовьтесь к весне, во тогда ваш энергетический запас и понадобится.

От путешествий лучше отказаться в период ретроградного Меркурия – с 21 апреля по 15 мая 2023.

Да и деловые поездки в это время вряд ли окажутся удачными. Если хочется куда-то поехать, то выбирайте даты – с начала марта по 21 апреля.

Прекрасное время для отпуска и передвижений в свое удовольствие – начало лета, июль. И необязательно ехать за границу, можно отправиться в санаторий или на курорт.

Главное, чтобы Рак полностью абстрагировался от работы и хлопот семейных. Старайтесь больше гулять, развлекаться, танцевать, петь... И катайтесь на каруселях. Лишь бы радовались и отдыхали всей душой.

С середины осени и до 13 декабря 2023 можно куда-нибудь отправиться с близкими родственниками.

Желательно, чтобы места посещения были новыми. Ну, а в конце года трогаться в дорогу не стоит. Если только на дачу или на турбазу в выходные.

Гороскоп путешествий на 2023 год Лев

Чтобы Лев провел год Кролика в активном темпе, нужно полноценно отдохнуть. К примеру, съездить в санаторий или на курорт.

Иными словами, зарядиться энергией и наполниться физическими силами. Хотя, если вы отправитесь в деревню, то отдохнете тоже хорошо, предсказывает гороскоп путешествий на 2023 год.

Поездки – романтического и делового характера, не следует планировать в коридор Затмений, то есть с 30 апреля по 16 мая 2023.

А вот с середины мая собирайтесь в путешествие. Выбор маршрута – дело личное. Можете к морю, на турбазу или в гости к родственникам. Кстати, отдых на даче тоже пройдет отлично.

Если Лев соберется в отпуск в осенний период, то следует написать заявление на вторую половину сентября или октябрь.

Только внедряйтесь в режим отдыха постепенно. Не стремитесь сразу же охватить все и сразу. Приехали на море? Значит, сначала освойтесь, адаптируйтесь к обстановке и климату.

Не стоит организовывать отдых за пределами родного города после 25 октября. Останьтесь дома, с близкими.

Гороскоп путешествий на 2023 год Дева

Деве можно планировать путешествие в феврале 2023 или марте. Это хороший период не только для поездок, но и романтических встреч. Вы получите массу впечатлений, чудесно отдохнете и наполнитесь силами.

Если хочется провести отпуск с родственниками, то так и поступайте. Но можно и в одиночестве.

Только во время поездки и отдыха на морском побережье контролируйте свои желания. Никаких адюльтеров на стороне, за спиной супруга.

Активно провести время Деве удастся в апреле 2023. Можно съездить в спортивный лагерь, на турбазу или на соревнования.

Хорошо заняться йогой, если необходимо привести в равновесие нервную систему. Главное, чтобы после мероприятий вы приехали до 20 апреля.

Не желательно, чтобы коридор Затмений застал вас в дороге. Это небезопасное время, возможны, аварии, проблемы с документами и травмы.

Отпуск летом! Об этом мечтает каждый, поэтому Дева не исключение. Разрешаются разные поездки, дальние путешествия, заграничный отдых и вылазки в горы.

Постарайтесь вернуться домой до 23 августа, чтобы ретроградный Меркурий не застал вас в пути.

Гороскоп путешествий на 2023 год Весы

Весам в январе 2023 необходимо забыть про рискованные виды отдыха. Если уж решите отправиться в отпуск, то поезжайте на море.

Серьезные нагрузки ухудшат самочувствие, предупреждает гороскоп путешествий на 2023 год.

В коридор Затмений откажитесь от передвижений – с 20 апреля по 15 мая. Ну, а потом – пожалуйста, отдыхайте, развлекайтесь и наполняйтесь энергией.

Тем, кто планирует путешествие в середине лета, не стоит приобретать билеты за неделю и после 17 июля.

Это дни, когда узлы лунные перемещаются на ось Овен-Весы с оси Телец-Скорпион. Увы, могут возникнуть проблемы с получением документов и срывы. И вообще, на отдых лучше ехать всем семейством.

Осенний период подходит для деловых поездок, командировок и симпозиумов. Так что планируйте встречи с коллегами, бизнес-партнерами и отправляйтесь на конференцию.

С середины декабря (с 13 числа) Весы могут поехать за рубеж. По делам или на любовное свидание, как вам хочется.

При другом раскладе, отдых на даче у друзей, турбаза или трекинг — отличный вариант провести время с удовольствием и с пользой.

Гороскоп путешествий на 2023 год Скорпион

Скорпиону не желательно брать отпуск зимой. Вряд ли, вы сможете полноценно отдохнуть вдали от близких.

Но если заранее планировали поездку, то пусть она состоится. Особенно, если ее цель – навестить дальних родственников.

Весна – время деловых командировок. В последние числа марта 2023 и в начале апреля смело собирайтесь в дорогу. Отличный период для обучения, переподготовки и поездок в целях пополнения опыта.

Если Скорпиона давно тянет к морю, то лучше отправиться туда с 20 июня по 25 июля 2023. Кстати, из видов транспорта выбирайте поезд.

Есть шанс познакомиться с людьми, которые потом станут вашими друзьями.

Тем, кто планирует отдых с шашлыками, в кругу близких и под гитару, можно организовать поездку на природу. В этом смысле удачными будут сентябрь и октябрь.

Декабрь 2023 подходит для экскурсий, познавательных туров и путешествий по историческим местам.

Даже в одиночестве, вам скучно не будет. Так что не уговаривайте родственников отправиться с вами за компанию.

Гороскоп путешествий на 2023 год Стрелец

Путешествия за границу Стрельцу лучшее вообще не планировать в год Кролика. Увы, дальние поездки ничего хорошего не принесут.

Наоборот, передвижения и отдых в чужой стране может обернуться проблемами: потерями, кражей, обманом и авантюрными предприятиями.

А вот в компании друзей можно перемещаться в любую сторону. Но только не слишком далеко от дома.

Так что организовывайте поездки с начала января и по середину марта, советует гороскоп путешествий на 2023 год. Командировки легко и успешно сложатся, если их даты выпадут на конец весны и начало лета.

Людям семейным нужно посвящать время друг другу. Детей отвели погостить к бабушке, а сами устроили себе романтический ужин, или уселись смотреть любимые фильмы.

Возьмите все это за приятное правило в июле. А совместный отдых запланируйте на конец лета и сентябрь. Желательно поехать туда, где есть горы, красивая природа и комфортный климат.

В декабре Стрельцу будет трудно усидеть дома. Дорога зовет! Значит, поезжайте именно туда, где хочется уже давно побывать.

Гороскоп путешествий на 2023 год Козерог

Стремящиеся к постоянству Козероги, предпочтут домашний отдых. Даже отпуск решат провести в кругу семьи или на даче.

Это к лучшему, ведь в 3-м поле вашего гороскопа путешествует Сатурн. Он будет сдерживать желания и возможности для путешествий.

Естественно, обстоятельства могут сложиться так, что в дорогу придется отправиться. Например, май подходит для отдыха в санатории. За компанию можно взять ребенка, даже маленького.

В конце августа 2023 Козерогу уезжать из дома не рекомендуется. Не исключено, что вы серьезно заболеете, простудитесь.

Запланированные поездки в период с 5 по 21 октября 2023, когда Меркурий станет оказывать негативное воздействие на ваш знак, сложатся удачно только, если вы тщательно и заранее к ним подготовитесь. Еще раз проверьте документы, билеты и вещи.

Конец осени и декабрь не очень-то подходят для дальних путешествий. Но если поездка в целях духовного развития, занятий йогой и медитацией, то разрешается.

Тем, кто не сможет выехать из дома по каким-то причинам, можно заняться спортом или пополнить багаж знаний при помощи книг.

Гороскоп путешествий на 2023 год Водолей

Водолей будет ограничен в путешествиях на дальние расстояния. Любого рода поездки планируйте с января и до 8 марта.

Какой маршрут? Ближайший район, города и поселки вашей области, подсказывает гороскоп путешествий на 2023 год

Весна не лучшее время для путешествий. Планеты, которые ответственны за поездки и путешествия находятся в 4 секторе гороскопа, который предполагает активность в своем доме.

Вторая и третья декады июня 2023 подходят для поездок, путешествий по родному краю, в границах своей страны.

Только не стоит отправляться в отпуск в одиночестве. Хотя в это время Водолеи легко найдут себе там друзей, поклонников.

Но все же, если есть дети, семья, любимый человек, то это удачное время, чтобы провести его вместе. Пусть даже и на даче.

Кто-то осенью хандрит, а Водолей, наоборот, будет радостно собираться в путь-дорогу.

Ни дня без поездок, развлечений с друзьями и коротких путешествий. Отдых будет не только частым, но и активным. Особенно, две последние недели сентября.

В 2023 году будьте осторожны. Исключите экстремальные виды спорта и отдыха.

Гороскоп путешествий на 2023 год Рыбы

Рыбам на месте сидеть не придется. То командировка, то с друзьями на дачу, то в путешествие к морю.

Главное, быть морально готовыми к частым перелетам и смене климатических условий. Заранее составьте график поездок.

Отличное время для поездок – января, февраль и март (до середины). Берите отгулы или отпуск, чтобы отправиться на отдых.

Можно за границу, или в соседний город. Лишь бы было спокойно и никто о работе не напоминал. И еще, дорогие Рыбы, не заболейте в чужих краях.

Идеальное время для отпуска – до середины июля 2023, и во второй половине сентября. Самым прекрасным местом для отдыха будет – морской пляж. Не переживайте, финансов хватит на все – развлечения, устриц и подарки для близких.

Рыбам весь 2023 год нужно быть осмотрительными. Опасность подстерегает повсюду, поэтому парашют, сноуборд, горные реки, дайвинг и другие небезопасные виды развлечений исключите.

Лучше выбирайте такой отдых, чтобы душа и тело были в гармонии. К примеру, раскачивайте на дачном участке в гамаке, в руках книга, рядом на столике зеленый чай с мятой. Эх, хорошо-то как...


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^