Рунический гороскоп 2023 для знаков зодиака

Что такое руны? Это символы, которые пришли к нам давно. Они способны, как улучшить судьбу человека, так и сделать ее сложной и беспокойной.

Вашему вниманию - рунический гороскоп на 2023 год. Он обозначит перемены в разных сферах, которые ждут нас на новом этапе жизни.

Рунический гороскоп на 2023 год для знаков зодиака

Овен — руна Ансуз

В 2023 году Овен наполнится знаниями, мудростью и получит много ценной информации для роста. Опыт и умственные способности пригодятся для нового рывка в карьере, старайтесь раскрыть миру, как можно больше, талантов.

Руна Ансуз сделает вас коммуникабельнее и самоувереннее в общении с людьми. Вам удастся выбраться из самых трудных жизненных ситуаций, особенно, создавшихся в прошлом.

Чтобы реализовать задуманное, проявите качества оратора и организатора, советует рунический гороскоп на 2023 год Овну. Не исключено, что некоторые секреты, которые вы скрывали от других, раскроются.

Отказ от иллюзий позволит более точно планировать будущее. Прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие. Вы встретите человека, который станет для вас настоящим гуру. Этот год подходит для духовного развития.

Рунический гороскоп на 2023 год

Телец — руна Вуньо

Руна Вуньо символизирует радость, полноту жизни, чувства и удовольствия. Значит, Телец в 2023 году имеет все шансы стать счастливым и благополучным человеком.

Ожидается не только духовный и интеллектуальный, но и финансовый рост. Отношения со старыми и новыми друзьями станут еще крепче и искреннее.

Море наслаждений, гармоничные контакты и незабываемые события предсказывает рунический гороскоп на 2023 год Тельцу. Душевный комфорт, к которому вы давно стремились, придет.

Главное, чтобы вы его сохранили, всячески уходили от конфликтов и крайностей. У людей творческих ожидается большой успех в работе. Руна Вуньо исполняет мечты, но при условии, что этот год вы тщательно распланируете.

Близнецы — руна Наутиз

Близнецам в 2023 году нужно открыться переменам, не противостоять и бунтовать, а максимально распахнуть сердце. Если предлагают сотрудничество, то соглашайтесь.

Если нужно преодолеть трудности, то смело боритесь за счастливое настоящее. Главное, чтобы дорога, которую вы выберете, вела к благополучию, советует рунический гороскоп на 2023 год.

Все новое должно вас радовать, а не пугать. Только помните, что четкий план и неспешные действия позволят достичь желаемого. И научитесь сдерживать эмоции. Руна Наутиз символизирует терпение.

Она же придаст сил, оптимизма в решении сложных ситуаций. Близнецы не останутся без поддержки близких.

Заботьтесь о здоровье, укрепляйте иммунитет и психику. И еще сделайте акцент на числе «28». Это не просто цифра, а носитель кармических событий.

Рак — руна Лагуз

Для Рака 2023 год сложится благополучно, благодаря, родной стихии Воды и чувственной энергетики Луны. Как всегда, будете интуитивно реагировать на происходящее.

Это период развития, расширения возможностей в работе и любви. Главное, не уходите в себя. Будьте инициативным, и смело претворяйте желания в жизнь.

Рунический гороскоп на 2023 год предсказывает много приятных событий, привязанностей и выражение искренних чувств. Раку удастся обойти острые углы.

Иногда придется просто наблюдать, ничего не предпринимать. Руна Лагуз позволит плыть по течению - это полезно.

Только следите за своим психическим состоянием, контролируйте эмоциональный поток. Иначе впустите в жизнь ураган негатива и неприятных в общении людей. Развивайте способности, которыми вас наградила природа.

Лев — руна Кеназ

Руна Кеназ увеличит энергетические запасы Льва. Весь 2023 год вы будете легко реализовывать крупные проекты, творить, созидать. Много ярких перемен ожидается в деловой и личной сферах.

Но и испытания пройти придется, так что запасайтесь терпением. Рунический гороскоп на 2023 год обещает большой поток сил и вдохновения.

Именно это позволит вам открыть новую эпоху жизни и сделать рывок вперед. Льва ждет преображение духовное и интеллектуальное.

Ни в коем случае не отказывайтесь от того, что само идет в руки. Ваша стихия Огонь, пусть он горит и не тлеет весь год. Происходящие события будут двигать вас к хорошим переменам, принимайте их достойно.

Дева — руна Эйваз

Руна Эйваз не позволит Деве в 2023 году сожалеть о прошлом. Наоборот, она заряжает на уверенность в будущем, дарует энергию и желание творить.

Но самое главное условие, чтобы все задуманное сбылось, самому создавать условия для перемен. Ни на кого не стоит надеяться, от вашего рвения и профессионализма будет зависеть исход любого события. 

Рунический гороскоп на 2023 год рекомендует быть смелее и инициативнее, тогда жизнь заиграет ярче. Хочется взяться за что-то новое и перспективное? Тогда решительно двигайтесь вперед.

Не растрачивайте то, что копилось годами – ресурсы, знания, опыт. Если нужно рискнуть, то Деве разрешается сделать такой шаг. Особенно, если исход предприятия уже очевиден – положительный. Мечты сбудутся, несмотря на небольшие препятствия на пути.

Весы — руна Уруз

Стремитесь к стабильности. Особенный успех Весов ждет в общественной и социальной работе. Чем крепче будете стоять на ногах, тем быстрее заметят ваш профессионализм.

Естественно, оценят его по заслугам. Руна Уруз – символ удачи. Она наполнит силами и энергией, а также позволит проявить себя в самых разных направлениях.

Прочь все сомнения, комплексы и несбывшиеся мечты! Рунический гороскоп на 2023 год советует сконцентрировать внимание на своих желаниях, стать сильнее морально и духовно.

Но самое важное для Весов, чтобы они самостоятельно достигли победы, ни на кого не опираясь и не рассчитывая. Независимое поведение и суждение придаст уверенности.

И, конечно же, дарует свободу. Не идите на поводу у своих слабостей и чужих желаний. В 2023 году Весы будут крепкими физически и сдержанными эмоционально. Это уже говорит об исцелении и способности решить любые проблемы.

Скорпион — руна Соулу

Скорпиону в 2023 году удастся достичь всех намеченных целей. Вы станете более сильным духовно и сможете дать отпор любым преградам.

Руна Соулу поможет развиваться, отсекая любые проблемы и внутренние страхи. Вы достойно пройдете ту дорогу, на которую выйдете в начале периода.

Достижения в разных сферах будут высокие, прогнозирует рунический гороскоп на 2023 год. Ваш труд будет положительно оцениваться профессионалами, это значит, что в минусе Скорпион не останется.

Наоборот, ожидается максимальный творческий подъем, реализация идей и планов. Главное, чтобы вы не упустили те шансы, которые дарует судьба.

И еще один совет – не возгордитесь своими заслугами. Иначе, потеряете все, что получили. Руна против заносчивости и тщеславия. Почувствовали, что стали именно таким человеком? Значит, тщательно поработайте над собой.

Стрелец — руна Турисаз

Руна Турисаз наделит Стрельца теми чертами, о которых можно только мечтать. Нет, вы раньше были целеустремленным и упорным, но в 2023 году эти качества удвоятся.

Значит, есть надежда на высокие достижения в карьере. Все новое подтолкнет к переменам. Вы сможете уберечь себя, близких от неприятностей. Ведь, будут силы и возможности для этого.

Предстоит сделать какой-то сложный выбор, или принять решение, подсказывает рунический гороскоп на 2023 год Стрельцу. После этого жизнь Стрельца кардинально изменится.

Только тщательно подходите к серьезным жизненным ситуациям, рассматривайте все под микроскопом.

Ведут ли, выбранные вами дороги к благополучию? Сможете ли, вы их пройти без потерь и сожаления? Учтите, что изменения могут быть масштабными. Будьте готовы к ним морально.

Козерог — Альгиз

Руна Альгиз принесет Козерогу в 2023 году все самое хорошее. Ожидается успех в работе, личной жизни и карьере. Она будет защищать вас от неприятностей, и наполнять оптимизмом.

Чувство, что рядом надежное плечо, не покинет в 2023 году. Это поддержка руны и высших сил. Но вам предстоит усердная работа над собой, своим интеллектом и внутренним миром.

Стимулируйте себя на продвижение вперед, развивайтесь духовно, подсказывает рунический гороскоп на 2023 год.

Возможно, что Козерог найдет новых друзей, завяжет деловое сотрудничество или встретит мудрого гуру на жизненном пути. Приоритеты, взгляды на окружающий мир и себя резко поменяются.

Что-то станет ценным, а от чего-то придется отказаться. Многие займутся благотворительностью, станут спонсорами для молодых талантов. Проявление искренних чувств, доброты и милосердия – это высшая степень духовности.

Водолей — руна Иса

Руна Иса поможет Водолею в 2023 году еще глубже заглянуть в свой мир. Вы сможете отдохнуть и отвлечься от суеты. Слегка замедлится темп жизни и работы, но это к лучшему.

Иногда полезно сделать остановку в пути, чтобы увереннее двинуться вперед. Расслабьтесь и окунитесь в то, что для вас важнее всего.

Проанализируйте ситуации, поступки и действия, чтобы выстроить план дальнейшего следования. Рунический гороскоп на 2023 год советует на время уединиться и продумать все до мелочей.

Ставьте перед собой цели, которые точно ведут к успеху. Никакой химеры и расплывчатости быть не должно.

Водолей должен во всем придерживаться справедливости. Не торопясь преодолевайте препятствия, большая активность в этом году не даст результатов.

Рыбы — руна Манназ

Для Рыб самым важным моментом в 2023 году будет карьера и связи в обществе. Вы решите достичь того, на что нацелились. Руна Манназ поможет в реализации целей.

Будьте активнее, показывайте свои таланты. Развивайтесь в профессиональном смысле, не топчитесь на месте. Особенно, если есть идеи и интересные предложения.

Рунический гороскоп на 2023 год обещает Рыбам творческий взлет, достижения в этом направлении. Будьте общительнее, завязывайте знакомства с людьми, которые могут щедро поделиться с вами опытом.

Хороший период, чтобы возвыситься духовно и внести гармонию в жизнь. Старайтесь смоделировать себя так, чтобы тело и душа звучали в унисон.

Но ведите себя разумно, не идите на поводу у эмоций. Для вас будет многое значить социум, где есть шанс показать все свои таланты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^