Гороскоп талисманов на 2023 год для восточных знаков

Если вы верите в магическую силу драгоценных камней, то можете уверенно выбрать свой талисман на 2023 год.

Ведь, он способен наделить энергией, подарить взаимную любовь, здоровье, материальное благополучие и удачу.

Гороскоп талисманов на 2023 год для восточных знаков

Кто станет покровителем 2023 года? Кролик. В отличие от энергичного, и своенравного Тигра, это добродушное и уступчивое животное.

Интересно, каким способом можно его задобрить? Оказывается, достаточно приобрести камень и символ, который нравится Кролику.

талисманы 2023 для любвиЛюбовь

Камень: аметист. Такого любвеобильного зверька, как Кролик не встретишь. Вот и в 2023 году он будет постоянно поддерживать влюбленные пары. Ну, а одиноким людям с удовольствием подыщет подходящего и надежного партнера.

Если у вас уже есть семья, то Кролик с радостью позаботиться о климате в доме и гармонии в отношениях. Там, где живет настоящая любовь, все сохранится и приумножится.

Главным любовным талисманом на 2023 год будет аметист. Этот камень считается мощной защитой любви от сглаза и порчи.

Символ: сердце. Покровитель года обожает перемены, причем во всех сферах. Он легко принимает решение, общается с людьми и перемещается с места на место.

Значит, в новый период не бойтесь что-то менять, признаваться в чувствах, осваивать другую специальность.

Шансы преуспеть и стать счастливым будут, не упустите их в суете и потоке дел.

Сердце - символ взаимной любви. Носить его с собой рекомендуется влюбленным, чтобы не растерять чувства, страсть и нежность к партнеру.

талисманы 2023 для денегДеньги

Камень: изумруд. Удачный в плане денег 2023 год. Кролик знает, где нужно сэкономить, а какую сумму вложить в выгодное дело.

Высокая интуиция поможет в разных ситуациях. Главное, избегать лишних трат, рискованных предприятий и легкомысленного обращения со своим энергетическим запасом.

Если купить серьги, кольцо или браслет с изумрудом как талисман 2023, то можно избежать кризиса в финансовой сфере.

Чем привлекает этот камень Кролика? Естественно, своим сочным зеленым цветом. Он напоминает ему траву на лужайке, где безопасно и комфортно.

Символ: звезда. Милого и пушистого Кролика в восточном гороскопе называют везунчиком. Но есть у него одна черта – излишняя доверчивость, которая создает массу неудобств в общении.

Его легко сбить с пути, наобещать чего-то, обмануть и взять в оборот. Вот, чтобы всего этого не происходило, нужно выбрать для себя амулет.

Он должен быть в виде звезды - в кольце или серьгах. Главное, чтобы было тактильное взаимодействие с кожей.

талисманы 2023 для удачиУдача

Камень: жемчуг. Этот камень называют символом Инь (женское начало). Сам Кролик отличается такими качествами, как коммуникабельность, заботливость, добродушие и чувственность.

Все те черты характера, которые характерны для женщин. Если хочется привлечь Фортуну, то чаще идите на компромисс.

У жемчуга легкая, приятная энергия. Этот талисман 2023 поможет завязать нужные контакты, наполнит очарованием и невероятным магнетизмом.

Символ: клевер четырехлистный приносит удачу в любых начинаниях. У него четыре лепестка, которые обозначают: надежду, веру, везение, любовь.

Естественно, если носить его в качестве амулета, то успеха можно достичь в разных направлениях.

Для Кролика клевер вкуснейшее растение, одно из любимых блюд. Если хочется иметь постоянную защиту и поддержку, то носите с собой амулет в виде клевера.

талисманы 2023 для карьерыКарьера

Камень: топаз. Дипломатичнее Кролика трудно кого-то представить. Берите с него пример, будьте таким же заботливым, участливым и миролюбивым.

Избегайте споров и конфликтов. В 2023 году удача улыбнется тем, кто работает с группой людей, в большом коллективе или социальной сфере.

Топаз поможет одержать победу над любыми неприятностями, а также подняться вверх по карьерной лестнице.

Этот талисман на 2023 год позволит контролировать эмоции во время общения с людьми и важных переговоров.

Символ: гроздь. Интересно, какое еще животное на земле такое же плодовитое как Кролик? Вряд ли такого встретишь.

Если в новом году хочется жить в достатке и большой дружной семье, то выбирайте символ изобилия и активности - гроздь винограда. Можно также выбрать украшение в виде виноградной грозди, чтобы стать успешным.

талисманы 2023 для здоровьяЗдоровье

Камень: гранат. Для сохранения здоровья и поддержания формы в новом году берите пример с Кролика. Это животное себя не запускает. Во-первых, правильно питается.

Во-вторых, много двигается. Какой талисман 2023 выбрать, чтобы сохранить прекрасное самочувствие? Конечно же, гранат.

Этот камень благотворно влияет на сосуды, сердце, укрепляет иммунную систему.

Он нормализует сон, избавляет от депрессии и восстанавливает силы. Вообще, будете спокойны и выдержаны, если в качестве амулета выберете гранат.

Символ: круг. Хороший год, чтобы распрощаться с вредными привычками и взять курс на здоровый образ жизни. Кролик напоминает, что меры профилактики тоже важны.

Все то, что происходит в организме взаимосвязано. И именно круг напоминает нам об этом.

Если в 2023 году трепетно относиться к своему здоровью и выбрать в качестве оберега круг, то никакие болячки не прицепятся. Наоборот, удастся направить энергию в полезное русло.

Гороскоп талисманов на 2023 год для восточных знаков

Талисманы 2023 для Крысы

Тем, кто родился в год Крысы, можно выбрать в 2023 году в качестве талисмана «божью коровку». Тогда одинокие люди обязательно встретят «своего» человека и, спустя какое-то время, заключат с ним брак. Миниатюрная фигурка феи на брелоке или в качестве броши придаст вам солидности и мудрости.

Талисманы 2023 для Быка

Люди, рожденные в год Быка, должны носить с собой фигурки морских животных или серебряные украшения. Это может быть кулон-рыбка или брелок-дельфин. Положите их в сумочку и не расставайтесь на протяжении всего 2023 года.

Талисманы 2023 для Тигра

Тем, кто на свет появился в год Тигра, может выбрать для себя брелок или кулон в виде Солнца или звездочки. Приобретите украшения с камнями оранжевого или алого оттенка.

Талисманы 2023 для Кролика

Удача будет шагать рядом, если, рожденные в год Кролика люди, украсят себя металлическими кольцами, серьгами или кулоном с драгоценными камнями. Это особенно нужно помнить тем, кто учится или готовится к экзаменам. Брелок с подвеской из глины или амулет носите в сумке.

Талисманы 2023 для Дракона

Если человек родился в год Дракона, то ему необходимо купить сумку, элемент гардероба или кошелек с изображением птицы. И тогда в год Кролика можно ничего и никого не бояться. Вы под надежной защитой талисмана и способны достичь любых высот.

Талисманы 2023 для Змеи

Тем, кто родился в год Змеи, нужно носить украшения из серебра в виде морских обитателей. Для прибавления финансов и профессиональных успехов не забудьте надеть серьги или кольцо с жемчугом.

Талисманы 2023 для Лошади

Людям, рожденным в год Лошади, нужно носить на одежде аксессуары в форме кошки. Тогда удача от вас не отвернется. Успех в карьере придет, если хотя бы изредка надевать украшения из золота.

Талисманы 2023 для Козы

Путешествие в 2023 году сложится удачно у тех, кто родился в год Козы. Но для этого перед поездкой нужно надеть серьги с изображением природы. В кармане носите брелок с драгоценным камнем. Для привлечения взаимной любви выбирайте брошку-яблоко или серьги-вишенки.

Талисманы 2023 для Обезьяны

У тех, кто появился на свет в год Обезьяны, талисманом 2023 года будут птицы. К примеру, приобретите подвеску в форме ласточки, чтобы достичь успеха в карьере или встретить любимого человека.

Талисманы 2023 для Петуха

Для тех, кто родился в год Петуха, талисманом на все случаи жизни будет кольцо в виде двух змеек. Хотя, носить его можно не на пальце, а в сумочке.

Талисманы 2023 для Собаки

Никак не получается встретить взаимную любовь и привлечь удачу? Тогда Собаке нужно делать маникюр в перламутровых тонах, а также купить подвеску с камнями полудрагоценными.

Талисманы 2023 для Свиньи

Те, кто родился в год Свиньи, должны весь 2023 год носить аккуратные колечки или браслеты с камнями. Но выбирайте драгоценности, а не побрякушки. Запомните, розовые оттенки в одежде помогут легко пройти любые испытания судьбы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^