Предсказания на 2023 год

В наше сложное и смутное время люди задаются вопросом: «Что ждать в будущем?». И это вполне нормально, когда народные волнения переходят все грани.

Мы живем в тревожное время, это не скроешь. Не удивительно, что многие сейчас тщательно изучают предсказания на 2023 год.

Пытаются найти хотя бы «ниточку», которая приедет к свету из темного тоннеля. Если по-настоящему интересно, что будет дальше и, какие события нас ждут, то вашему вниманию пророчества известных в мире предсказателей.

Верить им, или остаться при своем мнении – личное дело каждого.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Павла Глобы

О пандемии

Астролог говорит, что в 2023 году можно ждать очередную волну вирусного заболевания. Нельзя точно сказать, будет ли это коронавирус, его штаммы или что-то другое.

Главное, что глобальной пандемии нам не избежать. Возможно, что она будет даже тяжелее по переносимости, чем предыдущая.

Все то, что происходило раньше, было лишь подготовкой к новым и более масштабным событиям. Увы, последствия новой пандемии 2023 год станут для человечества еще одним и трудным испытанием.

О России

Предсказания на 2023 год от Глобы по поводу России более оптимистичные. Наша страна займет в мире лидирующие позиции. Это могущественная держава, сомнений нет.

Перемен ожидается много, они разные и серьез повлияют на положение России в мире. Авторитет нашей страны вырастет и окрепнет.

Одна из причин – иная расстановка приоритетов на политической мировой арене. То, что раньше не брали в расчет, будет иметь существенное значение для нашего государства.

Об Украине

Говорить о том, что Украина благополучно разделается со своими проблемами в 2023 году, бессмысленно.

Между Донбассом и Киевом по-прежнему сохраняется напряженная военная ситуация. Павел Глоба уходит от конкретики в данном вопросе, но замечает, что надежда на позитивный исход все-таки есть.

Но произойдет это позже, скорей всего, в следующем 2024 году. Предсказания на 2023 год по поводу экономического положения Украины не утешительные.

Кризис выходит на уровень «затяжного». В будущем, от экономики этой страны вообще ничего не останется. А пока идет лишь подготовка к более масштабным испытаниям. Иными словами, это еще «цветочки».

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Ванги

Россию болгарская провидица всегда считала страной великой и сильной. Все перемены, которые будут происходить в государстве, ведут только к хорошим результатам.

Но сначала придется пройти ряд нелегких испытаний и крутых поворотов. По словам Ванги, каждый из мировых держав, которые на сегодня конфликтуют, получит то, что им по праву принадлежит.

Россию она нарекла «Большим братом», который заберет «свое». Ну, а неприятелями называла три государства – Румынию, Польшу и Венгрию.

Им тоже достанется то, что когда-то являлось их исторической собственностью. Во время войны, когда будет проходить земельный раздел, ранее существовавшие государства исчезнут. Ну, а территории, принадлежащие им раньше, страны распределят между собой.

Итак, предсказания на 2023 год Ванги для России:

  • Военные действия резко не прекратятся, и будут продолжаться.
  • Произойдут катаклизмы в природе. Это коснется таких государств, как Америка и Европа.
  • Всплеск нового вируса, от которого погибнет много людей. Он проявится осенью 2022 года в Сибири.
  • Создадут лекарство от рака. Это произойдет в конце 2022 и начале 2023 года.
  • Нас ждет кризис демографический. Это, как результат пандемии и напряженных ситуаций в мире.
  • Восточные страны и Европа начнут враждовать, что приведет к вооруженным действиям.
  • Значительное ухудшение экономического положения в США.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Нострадамуса

Алхимик Нострадамус – известный во всем мире прорицатель жил во Франции в 16 веке. Про конкретные даты, когда и, что произойдет, он не говорил.

Но видел события на несколько лет вперед, в его «копилке» более 6 тысяч пророчеств. Кстати, многие его предсказания (70%) уже сбылись. Не обходил он вниманием Россию, Азию и Европу.

Нострадамус в своих предсказаниях придерживался теории цикличности. То есть, все события периодически повторяются, поэтому рассчитать, что будет впереди, можно.

К примеру, на ближайшие два года он предсказал жуткий кризис в Европе, который в 2023 году закончится мировой войной. Продолжаться она будет полгода или чуть больше.

Гибель людей во время военного конфликта большая. После этого в мире установится другой порядок, по предсказаниям на 2023 год.

Трактовка пророчеств Нострадамуса самая разная. Одни говорят, что военные действия начнутся в Париже, а позже распространятся на всю Францию.

На самом деле, в предсказании написано так: «войска будут стоять вокруг великого города». Предположений на этот счет может быть множество.

Бои будут идти не только на полях, но и в городах. Возможно, что затронут небольшие поселки и деревни.

И только тогда, когда война завершится, на земле появятся «погребенные». Наверняка, говорится о тех, кто долгое время прятался в подвалах и бункерах.

Экономическая ситуация в России будет критичной. Кризиса не миновать, по предсказаниям Нострадамуса. Много перемен произойдет в 21 веке.

Изменится не только политическая система, но и сам образ жизни человека. Речь идет о новых правилах, привычках и общественных законах.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Матроны Московской

Всем известно имя православной святой Матроны Московской. Она обладала даром предвидения с рождения. Многие ее предсказания сбылись, что вызвало к ней наибольший интерес и доверие.

Матрона, как Нострадамус, в своих пророчествах никогда не указывала точные даты. Но вот, что удивительно, ее предсказания на 2023 год по поводу России более конкретные.

Давайте подробнее узнаем, на каких переменах и событиях известная прорицательница ставила акцент:

Кризис в экономической сфере не утихнет до конца 2023 года. Во время пандемии погибнет большое количество народа. Верующих станет меньше.

Человек будет стоять перед выбором: «Крест или хлеб». Состояние людей близко к гипнозу. Скорей всего, речь идет о «зомбировании» новостями из интернета, телевидения. Многие уйдут жить в укрытия, спрячутся в подвалах.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Тамары Глобы

Многие россияне доверяют предсказаниям известного астролога Тамары Глоба. Она, как и большинство ее «коллег», обещает России много крупных перемен.

На протяжении 2022 (конец) и 2023 года (начало) военные действия в Украине продолжатся. И только в середине лета возможно послабление ситуации.

Но даже оно не сможет снять то напряжение, которое создалось в мире за последние два года. Очень непростой период для России, ориентируясь на предсказания на 2023 год.

Мир начнут делить по частям. Экономическая ситуация крайне сложная, что ощутят на себе даже очень обеспеченные люди. Как ни странно, но у «среднего класса» и бедняков появятся шансы найти дополнительный доход.

Лидирующей страной, если говорить о финансовых запасах мирового масштаба, станет Китай. США в 2023 году окажется в кризисном положении.

Запад уже не будет «давить» на Россию санкциями. Но и компании (фирмы), которые на время удалились, к нам не возвратятся. Это не сильно ударит по российской экономике, ведь на место одних придут другие.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Вольфа Мессинга

Великий прорицатель Вольф Мессинг тоже утверждал, что Россию в 2022-2023 годах ждет много перемен. Кризис в экономике неминуем, как и жесткая конкуренция.

Главными соперниками нашей страны будут США и Канада. Отношения с Китаем тоже будут напряженными.

Но после темной ночи всегда бывает рассвет. Также произойдет и с Россией, которую ждет немало изменений в лучшую сторону.

Никто даже не догадается о новом президенте России. Мессинг говорил, что его имя будет известно тогда, когда его назначат на этот пост.

После смены власти нашу страну ждет реальный взлет, процветание и экономическая стабильность.

Предсказания на 2023 год касаются и очередной пандемии. Увы, нового вируса не избежать, он погубит не одну тысячу людей.

И большая часть те, кто проживает в Европе. Одновременно с этим уверенно шагнет вперед медицина. Появится много лекарств от серьезных и хронических болезней.

Границы России значительно расширятся. Перемен будет много, но испытаний придется пережить тоже немало.

Радует то, что большая часть изменений произойдет мирно и спокойно, без войны.

По прогнозам Мессинга, именно россиян в будущем ждет счастливая и успешная жизнь. Не исключена миграция, люди из других стран будут переезжать на ПМЖ в Россию.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Веры Лион

Вера Лион – известная во всем мире предсказательница. По ее словам, в нашей стране возможен бунт и оппозиционные действия.

И это будет особенно ощутимо перед очередными выборами. На политической арене - новые герои. Куда денутся старые лидеры?

Они тоже на слуху и на виду. Возможно, что появится свежая информация о Навальном и Грудинине. Это и обвинения, и проблемы, и дискредитация.

У лидера КПРФ – Зюганова, всерьез пошатнется здоровье. Причем, скрыть проблемы, как раньше, уже не удастся. Ясновидящая Вера Лион увидела много заключенных и гибель лидеров оппозиций.

Предсказания на 2023 год в отношении экономики России. Наша страна будет находиться в сложном положении.

Но по сравнению с другими государствами, ситуация еще терпимая. Передряги в этой сфере продолжаться, но именно они в будущем защитят нашу страну от санкций, потерь и разобщенности внутри общества.

Руководство России будет действовать уверенно и прямо, поэтому у Европы появится желание пойти на сближение и наладить с нами отношения.

Многие страны откажутся от санкций в наш адрес. США, естественно, это не понравится. Имеющиеся санкции в отношении России никто не отзовет. Все останется так, как есть.

Конечно же, жизнь крутится не только вокруг экономики и политики. Что еще произойдет в России, по словам Веры Лион? Появится много экстрасенсов и предсказателей. Но, в основном, это будут колдуны, занимающиеся черной магией.

Что касается предсказаний 2023 для Украины, то эта страна лишится многих своих территорий и регионов. Естественно, случится это не быстро.

По прошлым предсказаниям Веры Леон, военные действия в Украине (на Востоке) будут идти еще долго. Ведь, это так нужно Западу.

По другим ее пророчествам, в этой стране появится другой лидер, которого полностью одобрит и поддержит народ. Возможно, что он сам «из народа».

Даже если он встанет у руля, все равно в 2023 году ситуация останется прежней и достаточно сложной.

Так как сохранится конфронтация, а действия и высказывания нового героя устроят далеко не всех. И все-таки для Украины этот человек станет своеобразной надеждой на лучшую и мирную жизнь.

Предсказания на 2023 годПредсказания на 2023 год Светланы Драган

Как выглядят предсказания на 2023 год для России от астролога Светланы Драган? Она отмечает, что в нашей стране многое изменится.

Но эти перемены не ослабят, а только укрепят дух народа и экономическую ситуацию. Уже в марте появится немало «светлых» окошек в новую и благополучную жизнь.

Западное влияние заметно снизится, а вот финансовое положение в нашей стране удастся отрегулировать только после 2025 года.

На вопрос россиян: «Как долго придется терпеть происходящее?», Светлана Драган отвечает, что не нужно воспринимать все это, как нахождение в бункере.

Наоборот, данные испытания ведут к перспективам и обновлению сознания. То есть через год можно ждать позитивных изменений. Россия будет укрепляться день ото дня, а с начала весны хорошие перемены станут ощутимее.

Но, по предсказанию на 2023 год, для начала нашей стране самой следует подготовиться к тем изменениям, которые уже на подходе.

Обстоятельства не всегда будут складываться в нашу пользу, но это не критично. Народ увидит не только мощь и силу глав государств, но и рассмотрит в происходящем самую суть того, к чему ведет эта борьба.

Осознание того, к чему мы пришли, позволит иначе взглянуть на ситуацию в нашей стране. Главное, не рисовать в мыслях будущее, исходя из настоящего упаднического настроения.

Светлана Драган сама еще не уточнила свои прогнозы. Важно быть разумными и выработать стратегический план действий, чтобы сохранить исторические ценности и проникнуться ситуацией в мире. Вот ее предсказания на 2023 год.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^