Гороскоп на 2023 год по месяцам

Гороскоп на 2023 год по месяцамГороскоп на январь 2023 года

В этом месяце воздушные, огненные знаки будут находиться под покровительством социальных планет Сатурна, Юпитера.

Отличный месяц, чтобы продолжить или начать обучение. Саморазвитие будет стоять на первом месте, не упускайте возможностей постичь что-то новое.

Исходящая от планет энергия, наполнит силой волей и терпением. Удастся четко планировать каждый свой шаг и действия, прогнозирует гороскоп на 2023 года по месяцам.

Нептун, Уран поддержит во всех начинаниях знаки земные и водные.

В реализации чего-либо применяйте креатив, а также не скромничайте в проявлении природных талантов. Иначе посмотрите на привычные вещи.

Все сомнения оставьте в прошлом, идите вперед уверенно и без предубеждений.

Если есть опыт, то он поможет разбить любую стену, сложенную из препятствий. В личной жизни все достаточно стабильно. Месяц не подходит для дорогих приобретений.

Гороскоп на 2023 год по месяцамГороскоп на февраль 2023 года

Это удачный месяц для знаков – Близнецов, Овна, Водолея. В любовных отношениях гармония и взаимопонимание.

Любые решения вы будете принимать без посторонней помощи. Но если что-то пойдет не так, то без задержек обращайтесь за советом к близким. Когда во Льве пребывает Луна, Водолею и Льву нужно быть осторожнее.

Гороскоп на 2023 года по месяцам обещает поддержку знакам Земли со стороны планет, которые пройдут через Козерога, Рыб.

Вы сможете укрепить свой авторитет и занять лидирующие позиции в самых разных сферах. Здравомыслие откроет перед Рыбами, Девой все двери в период Новолуния.

Подходящее время для поиска новой работы. На этот месяц можно назначать регистрацию брака, признаваться в романтических чувствах.

Гороскоп на 2023 год по месяцамГороскоп на март 2023 года

В марте изменят свое положение две мощные планеты: Сатурн перейдет седьмого в Рыбы, а планета Плутон в зодиакальный знак Водолея.

После восьмого числа Земля и Вода станут намного упорнее и увереннее. Те, чей знак Телец, станут успешными в рабочей сфере, предсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам.

Откажитесь от грубой и тяжелой пищи. Дети в марте могут родиться особенно способными.

В Водолея войдет Плутон 23 марта. Особых перемен не произойдет, но в социальной и общественной сфере возможны небольшие подвижки.

В Планеты, которые обоснуются в Рыбах, подтолкнут к трепетному отношению к людям. Знаки, находящиеся в Овне, должны стать прямолинейнее и настойчивее в достижении своих целей.

В первой части месяца лучше не ссориться с любимыми. Вторая половина марта идеальна для романтики и зачатия.

Гороскоп на 2023 год по месяцамГороскоп на апрель 2023 года

Солнечный месяц, который открывает прекрасные возможности. Удача будет сопутствовать различным сделкам, проектам личным и деловым.

Те, кто в поиске, найдет прекрасное место для работы. Если в личных отношениях вы пришли к разводу, то сейчас хороший период, чтобы начать бракоразводный процесс. В семейной жизни будет практически идиллия.

Хороший период для создания новых идей, смелых действий и достижения целей, подсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам.

Главное, чтобы было четкое понимание того, что делаете. Сильная мотивация поможет изменить жизнь знакам Огня и Воздуха. Ведь, в Овне находится Юпитер, а в Близнецах Венера.

Поддержка Сатурна и Тельца позволит воплотить все задуманное. Вы станете целеустремленнее и сможете увидеть перспективные моменты.

Прочь сомнения! Хватайтесь за шанс преуспеть. Кому и, где повезет больше всего, покажет время и ситуации.

Гороскоп на май 2023 годаГороскоп на май 2023 года

Расположение звезд на небе с 16 мая изменится, Юпитер перейдут в Тельца. Значит, теперь кардинальные перемены ждут знаков Земли и Воды.

Общественная сфера изменится. Появится ощущение, что имеющиеся возможности убегают, как песок сквозь пальцы.

Возможны испытания судьбы. Зато это придаст сил и наполнит терпением. Иного способа уладить все дела и решить проблемы, нет.

Нужно резко поменять планы, чтобы достичь желаемых целей, советует гороскоп на 2023 года по месяцам.

Будут и такие, кого основательно поддержит Юпитер в Тельце. У таких людей будет масса шансов стать успешными, получить знания, опыт.

На высшем уровне сложатся деловые переговоры, которые позволят преподнести свои навыки в лучшей форме. В жизнь войдет стабильность и гармония.

Гороскоп на июнь 2023 годаГороскоп на июнь 2023 года

Сатурн будет многих поддерживать в июне. Можно без сомнений браться за новые проекты, перешагнуть через препятствия и укрепиться на своих позициях.

Такая самоуверенность отличным образом отразится на рабочей и личной сфере. Благодаря Урану, появятся яркие перспективы и свежие идеи.

Земля, Вода почувствуют поддержку от Юпитера, предсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам.

Увы, воздушные, огненные знаки будут в июне инфантильными. Возможно, что это усталость, или разочарование в сфере деятельности.

Но можно будет спокойно заняться творчеством и реализовывать проекты. Но для этого следует набраться терпения и стать упорнее. Вот тогда можно будет увидеть хороший результат своего труда без задержек.

В этом месяце мы может быть свидетелями различных реформ.  Конечно месяца больше подходит для любви, романтики, заключения брака.

Гороскоп на июль 2023 годаГороскоп на июль 2023 года

Под защитой Юпитера в Тельце будут знаки Земли и Воды. Это значит, что в июле удастся реализовать все, что они запланировали.

Вы идете верной дорогой. Даже если какие-то возможности будут утеряны, можно будет подкорректировать действия и вновь двинуться вперед. Не бойтесь рисковать и предпринимать что-то неординарное, вас поддержит Марс в Деве.

В рабочих делах и карьере помощником станет Уран. Ну, а Лев станет покровителем знаков Огня и Воздуха. Они станут инициативнее и смелее в действиях, предсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам.

Чем решительнее будете в середине лета, тем легче воплотятся в жизнь планы. Активный процесс и максимум энергии – вот, что приведет к успеху.

Только не пятьтесь назад, цепляйтесь за возможности. Ведь они уже на пороге, не упустите их. Естественно, без терпения и настойчивости в некоторых вопросах не разберешься. Чаще прислушивайтесь к людям, которые рады поделиться с вами опытом.

Гороскоп на август 2023 годаГороскоп на август 2023 года

Знакам Земли и Воздуха в августе удастся реализовать цели. И все это не без поддержки надежных союзников. Повезет тем, кто занят своим развитием, учится и вдохновляется новыми идеями.

Ожидается немало встреч, полезных контактом. Оградить от ошибок и необдуманных поступков поможет Меркурий в Деве и Марс.

Венера во Льве и Солнце окажет весомую поддержку, предсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам. Ваша плодотворный труд не останется незамеченным.

Наоборот, за него вы получите весомую награду. Только не поднимайте руки вверх – сдаюсь.

Уверенно перешагивайте через препятствия, особенно, когда Венера станет ретроградной. Помните, что только выдержка и терпение помогает добиться своих целей.

У некоторых могут быть временные трудности с деньгами.  Личные отношения лучше отодвинут на задний план свободным людям. Ретро Венера не способствует началу надежных отношений.

Гороскоп на месяц 2023 годаГороскоп на сентябрь 2023 года

Хорошие перемены ждут знаки земные и водные. Но без поддержки Плутона, Юпитера, Урана не обойтись. В сентябре придется собраться духом, чтобы взяться за что-то новое.

Наконец-то удастся освободиться от всего лишнего и тяжелого, что мешало двигаться вперед. Переживаний и сомнений будет минимум, обещает гороскоп на 2023 года по месяцам.

Венера вместе с Марсом поможет во всех начинаниях знакам. Кому-то повезет в работе, карьере, кто-то встретит настоящую любовь. Ну, а будут и такие, кому удастся схватить Удачу за хвост.

Причем, надолго. Главное, чтобы любые действия были наполнены смыслом, тщательно обдумывались. К мелочам отнеситесь внимательнее, они важны для прогресса. Усидчивость и реалистичность – вот, что поможет получить желаемое.

В этом месяце можно ожидать законов, которые направлены на поддержку детства и материнства. Также возможно ужесточение законодательства. Деньги держите при себе, не стоит транжирить.

Гороскоп на месяц 2023 годаГороскоп на октябрь 2023 года

Период окажется удачным месяцем для Земли, Воды. Удивительные возможности будет периодически подкидывать Юпитер.

На поверхности должны быть качества – внимательность и проницательность, подсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам. Только они помогут прийти к неоспоримому успеху.

Люди, которые никак не решатся на какие-то действия, окажутся под покровительством Марса в Скорпионе.  Чувство, что их оставили без поддержки, будет мучить весь октябрь.

На самом деле, они находятся под защитой Меркурия, Марса и Солнца. Именно эти планеты уберегут их от излишних эмоций и необдуманных поступков. Благодаря этому, отношения с близкими станут намного крепче и чутче.

Для инвестиций и открытия вкладов момент неблагоприятный. Откажитесь от важных сделок, продавать, покупать недвижимость.

Гороскоп на месяц 2023 годаГороскоп на ноябрь 2023 года

Энергия Стрельца, а также Венера в красивом знаке Весы позволит огню и воздуху выполнить программу максимум. Конечно же, никто за вас работу делать не будет.

Но если есть поддержка извне, это уже хорошо, не так ли? Тем более, что вы станете намного увереннее и в личной жизни.

У вас появится возможность встретить любимого и надежного человека, подсказывает гороскоп на 2023 года по месяцам.

Но в плане развития помощь можно ждать лишь от Юпитера. В ноябре знаки земные, водные могут опереться на могучие «плечи» Скорпиона, Рыб, Козерога и Стрельца.

Энергетический поток в середине осени сильный и позитивный. Но чтобы получить желаемое, мало хотеть. Нужно еще что-то делать.

Вероятны политические реформы. Сейчас разумнее в делах и личной жизни плыть по течению.

Гороскоп на месяц 2023 годаГороскоп на декабрь 2023 года

Воздушные и Огненные знаки в декабре скажут «прощай» Венере в знаке красоты Весах. На смену ей придет Солнце в Стрельце и Марс.

Затем к ним присоединиться Меркурий. Хороший месяц для перемен и наполнения энергией.

Тем, кто неуверен в себе и никак не сдвинется с места, гороскоп на 2023 года по месяцам обещает массу возможностей изменить ситуацию.

Многим гражданам новый технологический мир будет не по нраву. Но придется привыкать и учиться взаимодействовать с техническими новинками.

Знакам Воды и Земли удастся взять себя в руки, заняться реализацией целей. Возможностей для этого будет много, благодаря Скорпионьей Венеры.

Она же не даст совершить легкомысленные шаги и утратить бдительность на своем пути.

Разочарований и расставаний к сожалению сейчас будет больше, чем образований союзов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^