Гороскоп на январь 2022 Лев

гороскоп на январь 2022 года Лев

Первый месяц года связан с желанием творить. Однако гороскоп на январь 2022 года Льва предупреждает о том, что перед реализацией новых проектов придется разобраться с теми, что уже находятся в работе.

Они необязательно связаны с трудовой деятельностью. Дома могут одолевать мелкие бытовые проблемы.

Лев сможет их преодолеть, хотя данные мелочи будут раздражать. Повседневный быт спустит представителей знака на землю, указав на то, что даже царственный Лев живет среди людей и у него тоже есть какие-то обязанности.

В семейных отношениях попытка переложить ответственность на партнера может повлечь конфликты.

Личная жизнь будет вызывать много вопросов. В январе 2022 года Лев может столкнуться с проблемами близких и дальних родственников, в том числе связанных со здоровьем. Это будет держать в тонусе.

Одинокие представители знака не будут испытывать тягу к общению. Однако если они смогут преодолеть себя, у них есть шанс найти серьезные отношения.

Завязав новое знакомство, Льву важно помнить о том, что потенциальный партнер нуждается в таком же внимании.

И хотя вам трудно с этим смириться, если хочется чего-то серьезного, придется учиться не только получать, но и отдавать.

Любовный гороскоп на январь 2022 года ЛевЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Лев

Начало года связано с повышенной эмоциональностью. Любовный гороскоп на январь 2022 года Льву рекомендует более здраво смотреть на вещи. Чрезмерная пристрастность может мешать отношениям и подрывать уверенность в себе.

Найти выход из любой, даже самой затруднительной ситуации, поможет компромисс. С помощью взаимоуважения можно преодолеть любой кризис. Остается лишь разобраться, так ли хочется сохранить отношения или они себя уже изжили.

Гороскоп предлагает уделять близким больше внимания, даже если настрой этому не способствует. Одинокие представители знака скорее всего проведут месяц спокойно.

Немногие захотят преодолеть свою апатичность и завести новые знакомства. Возможно, Льву нужно немного отдохнуть и восстановить энергетический баланс, чтобы в дальнейшем снова блистать и быть в центре внимания.

Вторая половина месяца расставит точки. Непонимание между партнерами обострится, зато поможет прийти к правильным выводам. Если отношения хочется сохранить, Лев не должен проявлять корысть.

Уделяя внимание, не нужно требовать такой же отдачи в ответ, она будет, но не одномоментно. Укрепить отношения поможет совместный отдых и воспоминания о прошлом. Там можно найти ответы на актуальные вопросы.

Гороскоп на январь 2022 Лев работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Лев работа, деньги

Период требует умения пересматривать приоритеты. Гороскоп на январь 2022 года Льва предупреждает о том, что месяц потребует от него достаточно многого.

Трудно совместить решение рабочих и бытовых проблем. Поэтому желательно оптимизировать свободное время так, чтобы не нанести ущерб здоровью. Если Лев постарается быть везде и сразу, недалеко до нервного срыва.

Форма требует к себе внимания. Январь 2022 года подходит для работы над собой. Кто-то может ощутить потребность сменить имидж, а кому-то захочется улучшить физическое состояние. Звезды поддержат в любых начинаниях.

Рабочая обстановка может выйти из-под контроля. Вины вашей в этом не будет, какие бы усилия не предпринимали. Совокупность внешних факторов будет вести ситуацию по тому сценарию, который далек от желаний Льва.

Однако изменить ее вы не сможете, поэтому гороскоп рекомендует подстроиться под нее, чтобы не понести потерь. Время поможет расставить акценты в отношениях.

Возможно, что Лев осознает их бесперспективность и откажется от старых знакомств, вызывающих негативные эмоции. В будущем окажется, что от этого вы ничего не потеряли.

Финансовое положение в январе существенно не изменится. Ожидать серьезных вливаний денег не приходится. Гороскоп предупреждает об опасности пустых трат.

Сейчас Льву нужно бережнее относиться к деньгам. Возможно, что в ближайшем времени они понадобятся на более серьезные нужды.

Гороскоп на январь 2022 Лев движения и здоровьеГороскоп на январь 2022 Лев движения и здоровье

Месяц оптимален для работы над собой. Гороскоп на январь 2022 года Льву предлагает заняться физической формой. Знак склонен к чревоугодию, что может оказывать негативное влияние на фигуру.

Новогодние каникулы не являются поводом провести их на диване с тарелкой печенья рядом. Гораздо полезнее отправиться на активную прогулку или пойти в спортивный зал.

Тем более, что в январе 2022 года положение Марса покровительствует любым видам тренировок, даже если это просто ходьба. Однако начинать нужно плавно.

Желательно выбрать тот вид занятий, который действительно по душе, а не тренироваться через силу.

Пока физическая форма не столь хороша, чтобы совершать подвиги, если, конечно, исключить тех представителей, для которых спорт является частью жизни.

Здоровье Льва требует внимания. При этом возраст значения не имеет: не стоит заблуждаться, что хронические заболевания возникают лишь в зрелости.

Безответственное отношение к себе, питание, далекое от здорового, недосып и нервные стрессы делают свое дело.

Поэтому тем, кто долгое время не проходил профилактические осмотры у врачей, гороскоп рекомендует не игнорировать специалистов. Многих проблем поможет избежать смена привычек.

Ребёнок Лев гороскоп на январь 2022

Поведение маленьких представителей знака существенно отличается от взрослых. Гороскоп на январь 2022 года Льву ребенку говорит о том, что в раннем возрасте они не доставят хлопот родителям.

В новогодние праздники они будут спокойны и дружелюбны, чего не скажешь о школьниках. Те активно проявляют характер и учатся отстаивать точку зрения, даже если взрослым та кажется нелепой.

Бороться с таким поведением в январе 2022 года просто: достаточно переключить внимание, что позволяет сделать активное времяпрепровождение на природе.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 года для Льва

Новолуние подходит для занятий домашними делами. Гороскоп на январь 2022 года Льву предлагает больше внимания уделить близким. Ежедневная рутина сблизит, позволит наладить отношения.

Также новолуние оптимально для пересмотра привычек в лучшую сторону. Звезды благоволят любым действиям, направленным на самосовершенствование.

Можно найти новое хобби, завести домашнего питомца, изменить питание или заняться спортом. Но подходить к выбору в январе следует взвешенно, принимая решение с длительной перспективой.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 года для Льва

Полнолуние может спровоцировать обострение хронических заболеваний. Гороскоп на январь 2022 года Льва предупреждает относиться к здоровью со вниманием.

Период не только травмоопасен, что стоит учитывать при активном отдыхе или занятиях спортом. При появлении синдромов любых болезней Льву не стоит заниматься самолечением, тут нужна профессиональная помощь.

Но это касается лишь отдельных представителей знака. У другой части во время полнолуния в январе есть шанс хорошо провести время в отпуске или отправиться в командировку.

Гороскоп рекомендует бережнее относиться к деньгам. Брать кредиты в полнолуние не рекомендуется.

Благоприятные дни в январе 2022 для Льва: 15, 20, 23, 24, 28

Неблагоприятные дни: 3, 7, 12

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^