Гороскоп на январь 2022 Телец

гороскоп на январь 2022 года Телец

Гороскоп на январь 2022 года Тельцу обещает перемены. Но они будут возможны лишь в случае, если вы сами захотите изменить жизнь. Звезды открывают широкие перспективы.

Кто-то задумается о смене места работы, а кому-то захочется заняться здоровьем или найти новое хобби.

Высока вероятность хорошего отдыха в другой стране, который не только поможет зарядиться положительными эмоциями, но и познакомит с другой культурой.

Новые знания благотворно скажутся на развитии личности, помогут раздвинуть горизонты и, возможно, найти новое увлечение.

В целом январь 2022 года благоприятен для Тельца. Он будет находиться в центре внимания, что укрепит уверенность в себе. Месяц пройдет в активном общении. В первой ее половине знак будет встречаться с близкими родственниками и друзьями.

В последней декаде месяца есть вероятность краткосрочных командировок, которые помогут завести перспективные деловые связи.

Финансовое положение может слегка ухудшиться, так как перед знаком возникнет необходимость срочных покупок.

Гороскоп на январь 2022 Тельцу рекомендует внимательнее относиться к интересам окружающих. В конце января у него может возникнуть желание активно отстаивать свое мнение, что может привести к конфликтам.

Гороскоп на январь 2022 Телец работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Телец работа, деньги

Вы будете более чем активны. Гороскоп на январь 2022 года Тельцу рекомендует в начале месяца сосредоточить внимание на уже имеющихся проектах. Особенно внимательно стоит отнестись к предложениям, связанным с финансами.

Скорее всего, они не оправдают ожиданий. Период подходит для творчества.

Представители знака, чья деятельность связана с креативом, будут особенно успешными. Их посетят оригинальные идеи, которые не только найдут воплощение, но и принесут прибыль.

Гороскоп предупреждает Тельца о том, что в погоне за карьерным ростом не нужно забывать о близких. Иначе конфликтов в семье не избежать: родственники будут чувствовать себя заброшенными.

Деловые связи в начале января лучше поддерживать с уже проверенными партнерами. Новые связи окажутся полезными чуть позже. Однако от сделок лучше воздержаться. Ретро-Венера влияет на жизнь Тельца в январе.

Она охватывает не только рабочую, но и личную сферу. По этой же причине январь 2022 года – не лучший месяц для заключения брака. Во второй половине месяца рекомендуется следить за своими словами.

Вы можете стать участником конфликта потому, что речи будут не только неправильно истолкованы, но и донесены до руководства. Залогом успеха станет компромисс.

Материальное положение останется стабильным. Не стоит ждать внезапных поступлений, скорее возможны незапланированные траты.

Любовный гороскоп на январь 2022 года ТелецЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Телец

Любовный гороскоп на январь 2022 года Тельцу обещает перемены. В первую очередь они коснутся философии. На отношение к жизни повлияют сами партнеры.

Телец может внезапно осознать, что готов к переходу на более серьезный уровень или же, наоборот, ощутить, что отношения не имеют перспектив.

Приняв решение начать жизнь с чистого листа, знак ощутит облегчение. Однако не нужно пытаться сразу же искать замену. Гороскоп на январь 2022 года Тельцу говорит, что новые отношения скорее всего будут бесперспективными.

Возможно, что в вашей жизни появиться человек из прошлого. Только вот, если он предложит возобновить связь, а вам захочется это сделать, то дождитесь когда Венера станет директной, т.е. будет двигаться в прямом положении. А это уже будет в следующем месяце. Не нужно сейчас принимать судьбоносных решений.

В постоянных парах возможны недоразумения по поводу того, что каждый будет считать, что именно его мнение игнорируется.

Вам придется ни раз садиться за стол переговоров, чтобы в спокойной обстановке проанализировать ваши отношения. И придумать может какие-то правила для того, чтобы каждый чувствовал себя уважаемым и нужным другому.

Январь 2022 Телец движения и здоровьеЯнварь 2022 Телец движения и здоровье

Месяц хорош для отдыха. Гороскоп на январь 2022 года Тельцу предлагает провести его в жарких странах. Поездка будет удачной, акклиматизация не вызовет проблем, а масса впечатлений помогут зарядиться энергией на весь год.

Если же возможности нет, то стоит хотя бы на пару дней выбраться в пригород своего региона. Рекомендуется Тельцу уединение с природой. С осторожностью стоит отнестись лишь к активному отдыху. Звезды предупреждают о риске травм. Поэтому посещение горнолыжных курортов в январе 2022 для Тельца станет не лучшим решением.

Осторожность касается всех представителей знака. Травму можно получить и не уезжая далеко от дома, банально поскользнувшись у подъезда. Для поддержания формы стоит заняться спортом. Но тренировке должна предшествовать тщательная разминка.

Она поможет избежать травм суставов и связок. В целом здоровье Тельца не вызывает особых нареканий. Возможны сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Для их предупреждения стоит пересмотреть меню и отказаться от фастфуда. Экзотические блюда также не приветствуются, так как есть риск отравления.

Ребёнок Телец январь 2022

В целом поведение детей не огорчит родителей, при условии, ели они будут уделять подрастающему поколению должное внимание. Гороскоп на январь Тельца ребенка напрямую связан с возрастом.

Малыши будут наслаждаться праздниками, с удовольствием принимая участие в елках и посещая иные новогодние мероприятия. С подростками родителям сложнее. Длительные каникулы могут подстегнуть на подвиги.

Много времени школьники будут стремиться провести с друзьями. Конфликтовать на эту тему бесполезно. Нужно отпустить, но контролировать. Риск зимних травм велик в январе и для ребенка-Тельца.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 года для Тельца

В начале месяца вы будете готовы к открытиям. Гороскоп на январь 2022 года Тельцу обещает прилив энергии. Это объясняется нахождением новолуния в 9 доме, что подталкивает к новому. Период оптимален не только для самоанализа, который поможет разобраться в себе и отношениях. 

Можно заняться самообразованием. Приветствуется любое хобби. Любые начинания, касающиеся личности, будут успешными. Звезды поддержат в изучении новых практик, окажут свое содействие в путешествиях.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 года для Тельца

Конец второй декады месяца связан с движением. Гороскоп на январь 2022 года Тельцу обещает много новых встреч. Кто-то заведет знакомства во время отдыха, а у кого-то деловые связи установятся во время командировки.

Даже рабочие поездки подарят хорошие эмоции. Время благоприятно для налаживания отношений. Во второй половине января 2022 года Телец сможет завершить давний конфликт с родственниками или знакомыми, сняв напряженность в отношениях.

Во многом этому будет способствовать новый взгляд на жизнь. Вы осознаете мелочность ссор и бесполезность обид. 

Благоприятные дни в январе 2022 для Тельца: 3, 7, 10, 13, 15

Неблагоприятные дни: 21, 23, 28

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^