Гороскоп на январь 2022 Стрелец

гороскоп на январь 2022 года Стрелец

Период подходит для работы над материальным положением. Гороскоп на январь 2022 года Стрельцу обещает широкие возможности в этом направлении.

Однако не стоит думать, что деньги упадут с неба. Для получения дохода придется существенно потрудиться. Для этого звезды рекомендуют Стрельцу держать руку на пульсе происходящих событий.

Не игнорировать новые связи и предложения руководства о командировках. Вероятно, что они помогут заключить выгодные контракты.

Соглашаясь с руководством, Стрелец будет работать сразу в двух направлениях: имеет все шансы улучшить материальное положение, а также проявить себя с положительной стороны и претендовать на более высокооплачиваемую должность.

Также месяц благоприятствует для окончания незавершенных или длительное время откладываемых проектов. Гороскоп на январь 2022 Стрельцу рекомендует не браться за новые, так как высока вероятность упустить что-то важное.

Работа над неоконченными делами также может способствовать получению прибыли. В части трат лучше не расходовать средства на пустые покупки. Деньги требуют бережного к себе отношения.

Сохранив, Стрельцы получат шанс их приумножить. Уже в феврале они могут получить выгодные предложения, касающиеся инвестирования или крупных покупок.

Гороскоп на январь 2022 Стрелец работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Стрелец работа, деньги

Гороскоп на январь 2022 года Стрельцу предлагает пересмотреть отношение к средствам. Повышенного внимания заслуживают расходы. Вы можете увидеть, что спускаете деньги сквозь пальцы в прямом смысле этого слова.

С повышенным вниманием нужно подходить к приобретению недвижимости. Крупные сделки в январе 2022 связаны с риском мошенничества.

Период подходит для завершения кредитов или возврата мелких долгов, однако вступать в новые долговые обязательства в это время не стоит. Улучшить материальное положение поможет аналитическая деятельность.

Гороскоп рекомендует Стрельцу мыслить креативно. Ряд его идей может иметь успешное материальное воплощение.

Вторая половина месяца связана с высоким риском конфликтов. Рекомендуется меньше делиться информацией и не участвовать в рабочих интригах.

Даже одно не слишком удачное высказывание может быть истолковано ни в пользу Стрельца, что повлечет непонимание. После 14 января лучше не начинать новых дел, скорее всего они не принесут желаемого результата, а вызовут разочарование.

Возможно, что в жизни появится человек из прошлого. Это может быть как личная, так и деловая связь. Способствует откату назад ретроградный Меркурий. Он же порождает проволочки в делах, требующих срочного решения.

Любовный гороскоп на январь 2022 года СкорпионЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Скорпион

Время удачно для укрепления отношений. Гороскоп на январь 2022 года Стрельцу предлагает заняться восстановлением утраченных связей. Они могут касаться не только давних знакомств, но и налаживания отношений с родственниками.

Помогут в этом повышенное внимание к близким, презенты, совместно проведенное время. Можно заниматься вместе повседневными делами, вспомнить о том, как вы познакомились и как-то попытаться вернуть те эмоции, может посетить те места, где вам было хорошо вдвоем. Особенно для этого подходят зимние праздники.

Лучше не направлять свою энергию на новые знакомства. И не планировать свадьбу на этот период.

Иначе вы рискуете обмануться, и человек окажется не таким, как вы его себе нарисовали.

А вот старые поклонники могут появиться на горизонте, возобновлять отношения с ними или нет, это ваш выбор. Но то, что в следующем месяце наступит прозрение, очень вероятно, и вы поймете, что эти отношения уже пройденный этап.

Январь 2022 Стрелец движения и здоровьеЯнварь 2022 Стрелец движения и здоровье

Начало месяца вы встретите на подъеме. Гороскоп на январь 2022 года Стрельцу обещает активность и энергию, которую подарит Марс в первом доме.

Время подходит для начала новой жизни, вне зависимости от того, какой сферы это касается. Нужно лишь преодолеть нерешительность или лень, тогда все получится.

Можно начать заниматься спортом, найти новое хобби или избавиться от вредных привычек: в январе 2022 звезды покровительствуют переменам. К активным нагрузкам нужно приступать постепенно.

Не стоит пытаться перегружать организм, иначе можно получить травму. Стрельцу будет полезна любая нагрузка. Даже если возможность посетить спортивный зал пока отсутствует, начните хотя бы с длительных пеших прогулок.

Гороскоп на январь 2022 Стрельцу рекомендует повышенное внимание уделить сердечно-сосудистой системе. У тех, кто имеет хронические заболевания в данной сфере, перед увеличением физических нагрузок стоит проконсультироваться с врачом.

В остальном здоровье в январе не должно вызывать серьезных опасений. Однако гороскоп рекомендует аккуратнее вести себя в быту и на активном отдыхе: присутствует риск травм.

Ребёнок Стрелец гороскоп на январь 2022

Самые маленькие представители знака не дадут родителям провести новогодние праздники на диване. Гороскоп на январь 2022 года Стрельца говорит о том, что ребенку не по силам удержаться в четырех стенах.

Зимние забавы, посещение культурных мероприятий помогут укротить кипучую энергию. Школьники будут рады общению с друзьями.

Если есть возможность, то можно подобрать ребенку-Стрельцу тематический зимний кружок по интересам. В январе стоит меньше времени проводить с гаджетами, а больше общаться с ровесниками. Подростки могут проявить внезапный интерес к профессиям. Родителям важно поддержать это начинание.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 для Стрельца

Начало месяца связано с материальными планами. Гороскоп на январь 2022 года Стрельцу говорит о том, что желание увеличить доход вполне объяснимо.

Длительные новогодние праздники требуют дополнительных трат. Звезды рекомендуют внимательнее отнестись к расходам. Ряд представителей знака могут почувствовать потребность в улучшении комфорта.

Не стоит приобретать вещи, не имеющие практичной ценности. Гороскоп предупреждает, что покупка предметов роскоши не вызовет удовлетворения. В новолуние чувства и эмоции обострены.

Самое время уделить внимание самоанализу, изучению допущенных ошибок, распланировать дальнейшие действия. Перезагрузка поможет повысить уверенность в себе и легче идти к новым целям.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 для Стрельца

Полнолуние приходится на последние дни второй декады месяца. Гороскоп на январь 2022 года Стрельцу говорит о том, что период будет достаточно кризисным.

Скорее всего негативные эмоции вызовет материальное положение. Ситуация может стать достаточно противоречивой. Кого-то из представителей знака коснутся трудности с деньгами, а другие, наоборот, столкнутся с внезапными дополнительными инвестициями.

Это может быть наследство, одобренный кредит, завещание. Материальное положение сможет улучшиться за счет дополнительного заработка партнера. Полнолуние раздвигает грани.

Стрельцу стоит прислушаться к себе и не уходить от имеющихся проблем. За счет страхов и опасений их не разрешить.

Благоприятные дни в январе 2022 для Стрельца: 4, 9, 15, 20, 25

Неблагоприятные дни: 8, 10, 13

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^