Гороскоп на январь 2022 Рыбы

Гороскоп на январь 2022 года Рыбы

Месяц пройдет в активном общении. Гороскоп на январь 2022 года Рыбам обещает, что необходимость в новых контактах будет иметь чисто практическое значение.

Возможно, что представителям знака потребуется помощь в реализации сложного проекта или же спонсоры для достижения желаемых целей.

Звезды покровительствуют активной деятельности, однако Рыбам важно ставить перед собой конкретные задачи, а не распылять энергию.

Высока вероятность проявить себя в коллективе с лучшей стороны и занять лидирующие позиции. Руководство может оценить имеющийся потенциал и повысить в должности.

Январь 2022 года наделит знак креативом. Рыбы ощутят прилив сил и смогут генерировать идеи, которые будут иметь практическую деятельность.

Скорее всего наиболее успешными станут проекты, осуществляемые коллективно. Они не только приведут к получению прибыли, но и смогут укрепить связи. Личная жизнь будет относительно спокойной, на первое место выйдет работа.

Любовный гороскоп на январь 2022 года РыбыЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Рыбы

Период подходит для развития уже имеющихся отношений. Любовный гороскоп на январь 2022 года Рыбам рекомендует больше внимания уделять партнеру.

Велика вероятность того, что в погоне за карьерой вы запустили быт.  Не нужно создавать дополнительные поводы для конфликта своими руками.

Укрепить отношения не так уж и сложно: нужно лишь научиться внимательнее слушать вторую половину. Также гороскоп говорит о том, что недопонимание в январе 2022 может возникнуть на фоне повышенного участия Рыб в дружеских отношениях.

Попытка решать чужие проблемы вместо своих раздражает домочадцев. Звезды рекомендуют перестать быть слепым донором.

Помощь важна, но, если поставить ее на конвейер, друзья могут привыкнуть к этому и начать беззастенчиво пользоваться вашим великодушием.

Новые знакомства в этот период не будут перспективными. Ретро-Венера не покровительствует началу романтических отношений. Зато она благоприятствует возобновлению старых связей.

Рыбе стоит внимательнее присмотреться к близкому кругу, возможно, что какие-то бывшие связи будут полезны не только в личной жизни, но и в деловой сфере.

Гороскоп на январь 2022 Рыбы работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Рыбы работа, деньги

Звезды рекомендуют внимательнее относиться к финансам. Гороскоп на январь 2022 года Рыбам говорит о том, что в этот период результативнее всего работа над перспективными задачами.

Сиюминутные вложения прибыли не принесут, а если они связаны с сомнительными проектами, то могут породить долги. По этой же причине не стоит совершать покупки в кредит или просто бездумно относиться к тратам.

Вторая половина месяца будет достаточно напряженной. Рыбы могут почувствовать усталость и жалость к себе. Не нужно впадать в хандру из-за событий, которые произошли в далеком прошлом.

Это может породить неуверенность в себе и негативно сказаться на качестве жизни. Гороскоп рекомендует знаку направить энергию не на самобичевание. Рыбам по силам взять себя в руки и найти силы идти дальше.

Также в январе можно восстановить душевное равновесие, помогая другим. В сравнении гораздо проще понять, что свои горести не так уж серьезны.

Январь 2022 Рыбы движения и здоровьеЯнварь 2022 Рыбы движения и здоровье

В этом месяце Марс находится в доме, ответственном за профессиональную сферу. Поэтому гороскоп на январь 2022 года Рыбам обещает энергетический тонус и достаточное количество сил для решения любых вопросов.

Активность знака не знает усталости, однако чрезмерная работоспособность тоже не слишком хороша. В ряде ситуаций позиция Марса и Солнца может привести к переутомлению.

Немного лени не повредит, но звезды в январе 2022 позиционируют ее не как затворничество на диване, а как умение переключаться с работы на активный отдых.

Рыбы могут предпочесть зимние виды спорта или, наконец, решат пойти в спортивный зал. Любая активность, направленная на улучшение физической формы, только приветствуется.

Здоровый образ жизни благотворно скажется на самочувствии и здоровье. Те, кто хотел скорректировать лишний вес, успешно смогут сделать первые шаги в этом направлении.

При этом Рыбы смогут обойтись без жестких диет, достаточно добавить в жизнь больше физической активности. В целом здоровье не должно вызвать серьезных опасений, особенно при условии спокойствия нервной системы.

Ребёнок Рыбы гороскоп на январь 2022

Для самых маленьких месяц будет полон приятных неожиданностей. Гороскоп на январь 2022 года Рыбам рекомендует родителям ребенка вспомнить, как в свое время они радовались елкам и иным новогодним забавам.

Только в их силах сделать праздники насыщенными и запоминающимися. Для школьников период каникул должен быть связан с общением. Обратите внимание на время, проводимое с гаджетами.

Компьютерные игры интересны и увлекательны, но не способствуют социализации, а также создают нагрузку на нервную систему. Детям важна родительская поддержка, особенно подросткам, сталкивающимся с первыми проявлениями переходного возраста.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 для Рыб

Начало месяца способствует развитию социальных связей. Гороскоп на январь 2022 года Рыбам говорит, что новолуние способствует укреплению отношений.

Если вам требуется какая-то помощь, в том числе консультативная, лучше обратиться за ней в начале января. Также период благоприятствует работе в коллективе и планированию.

Рыбы смогут проанализировать имеющиеся достижения и поставить перед собой новые цели. Звезды покровительствуют начинаниям, связанным с реальностью. Не стоит строить воздушных замков, только конкретные, пусть и не грандиозные, но выполнимые планы.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 для Рыб

Полнолуние приходится на период, когда планеты активно влияют на пятый дом знака. Гороскоп на январь 2022 года Рыбам говорит о том, что данный сектор ответственен за удовольствия.

Они может касаться разных сфер. Желающие найти любовь имеют шанс встретить вторую половину. Также конец второй декады января благоприятствует для зачатия.

Поэтому тем, кто пока не планирует расширить семью, стоит быть аккуратнее. Личная жизнь будет наиболее активной, но скорее всего коснется уже сложившихся пар.

Кто-то из Рыб может принять решение о переходе на следующий уровень, тогда как другие представители знака ощутят бесперспективность имеющихся отношений и захотят их закончить.

Благоприятные дни в январе 2022 для Рыбы: 2, 5, 10, 14, 18

Неблагоприятные дни: 20, 23, 27

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^