Гороскоп на январь 2022 Водолей

гороскоп на январь 2022 года Водолей

Период будет напряженным. Гороскоп на январь 2022 года Водолея предупреждает о жизненных переменах. Для кого-то они будут положительными, а для кого-то потребуют существенных усилий.

Водолей активен и готов к подвигам, однако звезды рекомендуют не распылять усилия впустую и не пытаться свернуть горы.

Более результативно сконцентрироваться на конкретной цели и идти к ней пусть маленькими, но уверенными шагами.

Окружение может вызвать вопросы. В январе Водолей поймет, что далеко не каждый, называющий себя другом, таковым является. Стоит аккуратнее вести себя и с коллегами.

Слова могут быть истолкованы не так, что породит конфликтные ситуации в коллективе. Лучше оказаться в стороне, период не подходит для кулуарных интриг.

Но если Водолей все-таки окажется вовлеченным в них, важно четко следовать своим должностным инструкциям. Неправильные действия, даже если они не хороши лишь с моральной точки зрения, принесут лишь неприятности.

Любовный гороскоп на январь 2022 года ВодолейЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Водолей

У вас есть шанс изменить жизнь к лучшему. Любовный гороскоп на январь 2022 года Водолею говорит о том, что ему нужно в первую очередь разобраться в себе.

Возможно, что время перемен уже настало или, наоборот, к движению Водолея подстегивают рекомендации окружающих, а в глубине души его сложившаяся ситуация устраивает.

Гармония с собой является одним из залогов успешных отношений. В целом январь 2022 года оптимален для любых действий, направленных на развитие личной жизни.

Но в большей степени это касается сложившихся отношений. Новые романы скорее всего не будут надежными. Но даже если они сложились, лучше не афишировать союз, чтобы потом не пришлось разочаровываться. Время расставит все по местам.

По-прежнему внимательнее стоит относиться к словам. Водолей может случайно обидеть партнера, не имея таких намерений. Просто фраза будет сказана сгоряча или же не так истолкована.

Желательно не совершать поступков, за которые может быть стыдно. В январе 2022 года тайное становится явным, вне зависимости от того, хотелось ли этого или нет.

Гороскоп на январь 2022 Водолей работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Водолей работа, деньги

Месяц связан с активным обменом информацией. Однако гороскоп на январь 2022 года Водолея предупреждает о том, что данный процесс не всегда будет обоюдным.

Вы можете узнать что-то новое, что в дальнейшем принесет материальную выгоду. Но, с другой стороны, можете и сами случайно открыть лишнюю информацию тем, кому она не предназначается.

Гороскоп рекомендует не слишком откровенничать в первой половине января 2022 года. Лучше взять тайм-аут, если есть возможность, то поработать удаленно. Тем более, что особых доходов звезды не обещают.

Более того, внимательнее нужно отнестись и к расходам. Период неблагоприятен для крупных покупок или инвестиций. Вторая половина месяца может столкнуть с прошлым.

Это могут быть как люди, связь с которыми давно потеряна, так и эмоции, навеянные уже произошедшими событиями. Звезды предлагают не тратить время на ностальгию.

Ощущение дежавю не принесет практической пользы. Гораздо эффективнее заняться самоанализом. Возможно, что расставленные приоритеты нуждаются в корректировке или полной отмене.

Январь 2022 Водолей движения и здоровьеЯнварь 2022 Водолей движения и здоровье

Звезды рекомендуют уделить здоровью повышенное внимание. Гороскоп на январь 2022 года Водолея предупреждает о высокой вероятности нервных депрессий и сезонных заболеваний.

Это связано с хронической усталостью и небрежным отношением к себе. Заняться укреплением иммунитета лучше заранее и тогда в январе ОРВИ будут не страшны.

В части активности гороскоп рекомендует проявлять ее умеренно. Месяц не слишком хорош для серьезных физических нагрузок.

Лучше разобраться в себе, исключив усталость и нервные срывы, а уже потом отправляться в спортивный зал. Компенсировать отсутствие нагрузки помогут длительные прогулки на свежем воздухе.

Они не только укрепят иммунитет, но и позволят исключить психосоматические причины угнетенного состояния. Если Водолей не поддастся унынию и хандре, он вполне сможет справиться с подавленным настроением.

Скорее всего, особых причин для такового не будет. Просто недостаток солнца и витаминов не способствует бодрости.

Ребёнок Водолей гороскоп на январь 2022

Малыши могут доставить родителям определенные хлопоты. Гороскоп на январь 2022 года Водолея говорит о том, что причина капризного поведения может быть связана с перевозбуждением.

Не стоит пытаться посетить все елки сразу. Для самых маленьких это очень большая нагрузка. Гораздо безопаснее для нервной системы остановиться на одном — двух наиболее интересных представлениях.

Также звезды рекомендуют больше времени проводить с детьми на свежем воздухе, а не в закрытых помещениях. Дети-Водолеи уязвимы перед вирусами. Школьники нуждаются в повышенном внимании.

В переходном возрасте они не слишком хотят делиться переживаниями с родителями, но не менее нуждаются в любви.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 для Водолея

Начало месяца связано с упадком сил. Гороскоп на январь 2022 года Водолею говорит о том, что даже самому сильному и уверенному в себе иногда нужна перезарядка.

Новолуние подходит для тихого и спокойного отдыха, переосмысления ценностей. На первое место могут выйти отношения с близким кругом.

Возможно, кого-то придется отпустить, но в будущем окажется, что разрыв пошел только на пользу. Звезды рекомендуют не игнорировать возможность отдохнуть.

Следующее новолуние будет в доме Водолея, что потребует активности и сил. Поэтому подготовиться заранее не помешает.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 для Водолея

Полнолуние приходится на конец второй декады месяца. Гороскоп на январь 2022 года Водолея говорит о нахождении планеты в шестом доме, ответственном за широкий спектр жизненных сфер.

Изменения могут коснуться знака в рабочих вопросах, в состоянии здоровья. Ряд представителей столкнется с необходимостью уделить срочное внимание бытовым делам.

Они могут коснуться не только интересов самого знака, но и близких родственников, которым потребуется помощь.

Полнолуние в январе 2022 года благоприятно для того, чтобы заняться здоровьем. Начинания Водолея, касающиеся здорового образа жизни, будут поддержаны звездами.

Благоприятные дни в январе 2022 для Водолея: 21, 25, 27, 30,31

Неблагоприятные дни: 4, 9, 12

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^