Гороскоп на январь 2022 Дева

гороскоп на январь 2022 года Дева

В начале года представители знака ощутят энергетический подъем. Гороскоп на январь 2022 года Деве обещает удачный месяц. Знак сможет добиться поставленных целей, но для этого ему придется сосредоточиться.

Залогом успеха станут активность и концентрация. Звезды рекомендуют повышенное внимание в январе уделить незаконченным проектам.

И до их завершения не стоит начинать новые, иначе результат не оправдает ожиданий, а Дева ощутит категорическую нехватку времени. Чрезмерный акцент на работе может породить конфликты с домочадцами.

Им будет не хватать внимания, тогда как Дева ощутит раздражение от того, что от нее еще что-то хотят. Решить проблему просто: нужно постараться найти компромисс и рационально распределять время, не обделяя близких.

Девы открыты к социализации. Гороскоп на январь 2022 Деве говорит о том, что в этом месяце будет удаваться многое. Находясь в центре внимания, вы наладите отношения с уже имеющимися контактами и заведете новые знакомства.

Это способствует упрочнению карьерного положения и, возможно, росту материального благосостояния. Не менее активной будет и личная жизнь. Творческие представители знака также успешны. Они полны вдохновения и могут реализовать свои идеи с прибылью.

Гороскоп на январь 2022 Дева работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Дева работа, деньги

Период оптимален для работы над собой. Гороскоп на январь 2022 года Деве предлагает заняться самосовершенствованием. Приветствуются любые виды развития, от профессионального роста до физических или духовных практик.

Звезды покровительствуют занятиям по интересам. Новое хобби может оказаться не только увлекательным, но и прибыльным. Венера в январе 2022 года ретроградна, поэтому затевать крупные сделки не рекомендуется.

В целом Дева будет работоспособна, но результативность напрямую связана с ее активностью. Вы склонны к критике, но она не всегда приносит пользу.

Поэтому в рабочих отношениях не стоит откровенно высказывать мысли напрямую, это приведет к конфронтации с коллегами. Гораздо более полезно начать с себя и постараться привыкнуть к тому, что идеальных людей в природе не бывает.

Материальное положение напрямую связано с отношением к тратам. Вероятно увеличение расходов на бытовые нужды, хотя крупные приобретения желательно пока отложить. Солнце находится в пятом доме и подталкивает к незапланированным покупкам.

Пустые траты не приветствуются, за исключением случаев, когда покупки имеют ценность как потенциальное вложение средств. Гороскоп предупреждает о том, что в азартных играх в январе они не будут слишком удачливыми. Высок риск проигрыша.

Любовный гороскоп на январь 2022 года ДеваЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Дева

Начало месяца не слишком благоприятно для новых отношений. Любовный гороскоп на январь 2022 года Деву предупреждает о том, что вы можете стать жертвой недобропорядочного человека, преследующего корыстные цели или же просто легкомысленного.

И хотя обычно для вас характерен трезвый подход, с началом нового романа вы можете потерять голову. Гороскоп рекомендует не поддаваться любовному авантюризму, а мыслить здраво.

К середине января 2022 года ситуация изменится, и в окружении Девы может появиться интересный человек. Возможны головокружительные романы, однако скорее всего они не перерастут во что-то серьезное.

Семейные представители знака проведут месяц спокойно. Новогодние каникулы пойдут им на пользу. Они упрочнят отношения со второй половиной и смогут возродить дух романтизма.

Во многом этому способствует харизматичность Дев, которые уверены в своей привлекательности. Ряд представителей знака могут почувствовать, что готовы к чему-то новому. Время подходит для перехода на более серьезный уровень отношений.

Январь 2022 Дева движения и здоровьеЯнварь 2022 Дева движения и здоровье

Вы энергичны и активны, однако движение в большей степени касается решения бытовых вопросов. Тогда как гороскоп на январь 2022 года Деве настоятельно рекомендует обратить внимание на физическую форму.

К сожалению, занятия спортом не являются частью жизни большинства представителей знака. Учитывая склонность к полноте, во время длинных выходных высока вероятность набрать несколько лишних килограммов.

Если нет возможности или желания посетить спортивный зал, стоит хотя бы не забывать о важности ежедневных длительных пеших прогулок.

Здоровье не вызывает серьезных опасений, хотя Дева из-за склонности к трудоголизму может почувствовать усталость. Преодолеть хандру и вероятность нервного перевозбуждения поможет отдых.

Представителям знака, имеющим хронические заболевания, гороскоп в январе 2022 года рекомендует пройти профилактическое обследование. Для диагностики и лечения больше всего подходит вторая половина месяца.

Ребёнок Дева гороскоп на январь 2022

Начало года для детей традиционно ассоциируется с праздником. Гороскоп на январь 2022 года ребенка-Девы рекомендует родителям сделать празднование как можно более незабываемым.

И тогда позитивное настроение гарантировано на весь месяц. Не стоит проводить время за компьютером или телевизором. Насыщенная культурная программа в январе гораздо ближе, чем в других месяцах.

Она одинаково важна как для детей детсадовского возраста, так и для школьников. Подростки в этот период могут завести новых друзей противоположного пола. Родителям не стоит переживать, легкое чувство будет кратковременным.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 года для Девы

Первые дни месяца представители знака проведут в компании близких. Гороскоп на январь 2022 года Деве говорит, что празднование Нового года подарит массу эмоций, при этом формат мероприятий может быть как спокойным и домашним, так и активным.

В новолуние приветствуются любые занятия, действительно приносящие удовольствие. Возможно, Дева посвятит время любимому хобби или отправится с визитами к близким и родственникам.

А кто-то встретит праздник вдалеке от дома, получив впечатления от знакомства с новым местом. Одинокие представители знака могут столкнуться с романтическим приключением.

Получится ли из отношений что-то серьезное – покажет время. В январе не стоит думать об этом, достаточно просто наслаждаться моментом.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 года для Девы

Конец второй декады месяца будет связан с общением. Гороскоп на январь 2022 года Деве говорит о том, что вероятны конфликтные ситуации. Окружающие будут рассчитывать на вашу помощь или же хотеть от вас больше, чем вы можете дать.

В полнолуние высока возможность разрыва отношений, которые себя изжили. Впрочем, если Дева примет такое решение, то, скорее всего, впоследствии не будет жалеть. Год подарит новые и гораздо более интересные связи.

Благоприятные дни в январе 2022 для Девы: 2, 4, 7, 10, 15

Неблагоприятные дни: 18, 21, 25

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^