Гороскоп на январь 2022 Близнецы

гороскоп на январь 2022 года Близнецы

Начало месяца представители знака захотят провести в тишине. Гороскоп на январь 2022 года Близнецам объясняет это желание просто: активная деятельность в ушедшем году породила усталость.

Вы постараетесь не только отказаться от общения со знакомыми, но даже и с родственниками, визиты которых будут в тягость. В рабочей обстановке Близнецы также предпочтут играть роль серого кардинала.

Вы устали от публичности и не захотите доказывать свою правоту. Гораздо проще промолчать и сделать по-своему. Впрочем, подобная тактика будет приносить плоды.

Гороскоп рекомендует не вступать в конфронтацию. Январь не слишком подходит для выяснения любых отношений. Пылкий темперамент знака иногда подталкивает его к ярким речам, в которых Близнецы знают толк.

Но в этом месяце излишняя разговорчивость может привести к негативным последствиям. Высока вероятность конфликтов с близкими. Причиной выступят ваши придирки, зачастую беспочвенные.

Таким способом Близнецы будут срывать зло на окружающих за свою усталость. В конце месяца стоит бережнее относиться к финансам. Есть риск материальных потерь от неудачных трат.

Любовный гороскоп на январь 2022 года БлизнецыЛюбовный гороскоп на январь 2022 года Близнецы

Достаточно противоречивый период для представителей знака. Любовный гороскоп на январь 2022 года Близнецам говорит о том, что их личная жизнь напрямую связана с отношением к ней.

Ряд Близнецов может ощутить, что имеющееся не так уж и хочется хранить. Негативное влияние на отношения в семье также может оказать рабочая обстановка.

Некоторые представители знака в январе 2022 года наоборот почувствуют, что готовы к чему-то более серьезному и решат перейти на новый уровень.

Но месяц не очень подходит для свадеб, начала совместного проживания и иных важных объединяющих решений.

Свободные Близнецы не будут слишком активно стремиться к поиску партнера. Шансы на новые знакомства у них есть, если не игнорировать общение.

Однако скорее всего романы будут скоротечными и вряд ли перерастут в постоянные отношения. Это не помешает знаку получить удовольствие от сложившейся ситуации.

Гороскоп на январь 2022 Близнецы работа, деньгиГороскоп на январь 2022 Близнецы работа, деньги

Звезды предлагают провести начало месяца в тишине. Гороскоп на январь 2022 года Близнецов предупреждает, что в этот период от них мало что зависит.

Как бы вы не пытались влиять на ход событий, скорее всего они будут происходить не по вашему сценарию. Во многом исходу будут способствовать окружающие.

При этом результат с одинаковой вероятностью может быть как положительным, так и отрицательным. Поэтому в рабочем кругу знаку лучше выбрать ожидающую позицию.

Со второй половины января 2022 года раздражительность лишь увеличится. В жизни могут начаться перемены, которых не ждали. Они коснутся не только рабочей обстановки, но и личных отношений.

Откату назад поспособствует ретроградный Меркурий. Гороскоп рекомендует не срываться на окружающих, а заняться самоанализом.

Это поможет разобраться с внутренними эмоциями, под другим углом взглянуть на отношения и переосмыслить цели. Подходит период и для духовных практик. Звезды поддержат в преодолении кризиса.

Однако Близнецы сами должны начать работать в первую очередь над собой. Финансовое положение останется стабильным, если вы удержитесь от ненужных трат. Есть вероятность неожиданного денежного поступления в виде случайного заработка.

Январь 2022 Близнецы движения и здоровьеЯнварь 2022 Близнецы движения и здоровье

Особых сложностей со здоровьем не предвидится. Гороскоп на январь 2022 года Близнецам обещает достаточно спокойный месяц. Энергетический баланс поддерживает Солнце, находящееся в 8 доме.

Но это не значит, что можно пустить здоровье на самотек и игнорировать признаки легких недомоганий. Близнецы склонны к чревоугодию, а январь способствует ему как никакой иной месяц.

Во избежание проблем с желудком и фигурой рекомендуется не злоупотреблять пищей, сделав упор на более здоровые продукты. Физическая активность также приветствуется.

Гороскоп говорит о том, что для нормализации или укрепления отношений знаку подходит активный отдых. Если есть возможность, стоит постараться хотя бы на несколько дней вырваться из города на природу или же сменить привычную обстановку иным способом. Внимательнее нужно отнестись к бытовым травмам.

Ребёнок Близнецы январь 2022

Характер маленьких представителей знака полностью копирует взрослых. Гороскоп на январь 2022 года Близнецу ребенку говорит о том, что он активен вне зависимости от возраста.

Родители должны проявлять бдительность, так как в пылу зимних забав или освоения окружающего мира малыш может получить травму. Начать стоит с того, чтобы сделать безопасным дом.

А на улице внимательнее присматривать за ребенком. Подростки в январе также не дадут родителям покоя. Они активно отстаивают личные границы, замыкаясь в себе и стремясь больше времени проводить с друзьями. За компанией тинейджера стоит понаблюдать.

Новолуние в Козероге 2 января 2022 года для Близнецов

Начало года связано с эмоциональными переживаниями. Гороскоп на январь 2022 года Близнецов предупреждает о том, что переживания не будут иметь под собой реальной почвы.

Скорее всего в новолуние их породит неуверенность в себе и желание что-то изменить. Время подходит для того, чтобы разобраться в себе. Возможно, вас тяготит какая-то застарелая травма или обида, нанесенная близким кругом.

Последняя скорее всего будет неумышленной. Перемены могут коснуться духовных ценностей, отношения к финансам, увлечений. Приветствуется долгосрочное планирование. В новолуние оно поможет обезопасить материальную стабильность.

Полнолуние в Раке 18 января 2022 для Близнецов

Конец второй декады связан с вашим денежным домом. Гороскоп на январь 2022 года Близнецам предлагает уделить внимание финансам. Период подходит для поиска дополнительных источников дохода, окончания долговых обязательств.

А вот от крупных покупок или оформления ипотеки в полнолуние лучше отказаться. Есть вероятность поступления предложения, которое окажется прибыльным. Не менее удачно время для начала своего бизнеса.

Также внимательнее отнеситесь к тому, что вы едите. Кому-то из Близнецов пришло время пересмотреть гардероб и раздать лишние вещи.

Благоприятные дни в январе 2022 для Близнецов: 8, 13, 24, 26, 28

Неблагоприятные дни: 4, 6, 7

Гороскоп на январь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^