Гороскоп на 2018 год Рак

Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансыВ предыдущем году у Рака не было серьезных проблем, поэтому ему трудно проститься с заботливой птицей. Но Желтая Собака, которая вступит в свои права 16 февраля 2018 года, клянется, что будет защищать Рака от неприятностей. Водная стихия Рака хозяйке года по душе, значит, бояться нечего. Гороскоп Рака 2018 года обещает немало приятных сюрпризов в феврале. 

В начале марта любимчики Луны смогут не только добиться расположения начальства, но и сами организуют прибыльное дело. Весна пройдет успешно в профессиональном плане. Гороскоп для Рака на 2018 год советует держать рот на замке, а не хвастаться всем подряд о своих достижениях. 

Удача в делах будет сопутствовать Ракам в мае. Хотя, некоторые позволят себе отдохнуть и даже отправиться в путешествие. Собака не прочь составить Ракам компанию и даже подскажет, в каком турагентстве купить путевку. 

Гороскоп на 2018 год для Рака обещает поистине знаменательный летний период. Работы ожидается много, но она так увлечет творческих Раков, что они с радостью воплотят в жизнь самые смелые фантазии и проекты. От шефа прозвучат слова благодарности и крупная премия, а от коллег посыплются комплименты. 

В личной жизни у Рака в год Желтой Собаки все сложится превосходно. Те, у кого есть семья и дети, смогут решить бытовые проблемы, а так же избежать конфликтов с родственниками. Пожилые члены семьи будут советоваться с Раком по всем вопросам. Возможно рождение ребенка у тех пар, которые давно мечтали о пополнении в семье. 

Гороскоп для Рака на 2018 год Собаки предсказывает одиноким судьбоносную встречу. Это будет не просто банальное романтическое знакомство, а серьезные и крепкие отношения. Собака поможет Ракам выбрать не только свадебный наряд и колечко, но и найдет самого задорного тамаду и шикарный ресторан. 

Осенний сезон может оказаться для Рака «болезненным» в полном смысле этого слова. Поэтому нужно беречься от простуд, гриппа и инфекционных заболеваний. Но Раки настолько трепетно относятся к своему здоровью, что им болезни не страшны. Ну, и Собачка прибавит оптимизма и веселья. Трудолюбивые и усердные Раки будут погружены в работу, поэтому осенью без приличной суммы точно не останутся. 

Гороскоп Рака 2018 года обещает расширение жилплощади, переезд и глобальный ремонт. Благо, что финансов на все это вполне хватает. Земляная Собака не равнодушна к Водному знаку, поэтому проявит заботу и поможет закупить необходимые для строительства материалы. Главное, не забыть в рабочей суете обращать внимание на внешний образ. Можно изменить имидж, модно приодеться и сменить цвет волос. Только все должно быть в меру, чтобы не походить на напыщенного и безвкусного попугая. 

Гороскоп для Рака на 2018 год предсказывает благополучный во всех смыслах декабрь. Многие будут выглядеть не просто респектабельно, но и солидно. Статус в обществе для Рака будут иметь значение, но не до такой степени, чтобы забыть о друзьях и любимом человеке. Борьба с конкурентами окажется не такой жесткой, как в прошлом году, но с новыми партнерами все равно следует быть осторожнее. Желтая Собака лично познакомит Раков с Госпожой Удачей, поэтому переживать за будущее не стоит. В конце 2018 года возможен выигрыш, наследство от прабабушки и море других финансовых сюрпризов. 

Гороскоп на 2018 год для Рака советует меньше оглядываться назад, а увереннее смотреть в будущее. Тогда и проблем поубавится, и заветные желания быстро сбудутся. Раку нужно выработать тот темп, которые не навредит, а опередит соперников в работе и личной жизни. Не стоит переутомляться и нервничать, иначе можно угодить на больничную койку, или стать пациентом психиатрической клиники. Собака животное миролюбивое, поэтому и Раку не советует встревать в конфликты. 

В конце 2018 года нужно, наоборот, продемонстрировать свои чувства, стать более открытыми и честными в общении. Рак по натуре самоед, что может подвести его к депрессивному состоянию и срывам. Следует меньше копаться в себе, доверять людям и не бояться разочарований. Кстати, их в жизни будет минимум, как обещает гороскоп для Рака на 2018 год. Ну, а душевный комфорт будет обеспечен тем, кто стремится окружить себя позитивными людьми, и не делает поспешных выводов. 

Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансыГороскоп любви для Раков на 2018 год

В любви Ракам обязательно повезет, если они сами не будут гнаться за придуманным идеалом. Собака сделает для них все возможное, чтобы личная жизнь засияла всеми цветами радуги. Гороскоп любви для Раков на 2018 год рекомендует больше общаться с друзьями, бывать в новых компаниях и стать инициаторами романтических знакомств. Тогда уже в декабре Раки смогут скрепить отношения с новоиспеченным избранником свадебными кольцами. Главное, быть искренними и взять инициативу в свои руки. 

В феврале и марте влюбленные Раки могут уехать на ПМЖ в другой город, ведь они готовы всем пожертвовать ради любимого человека. Но Собака не позволит им совершить опрометчивые поступки, а посоветует все заранее взвесить и тщательно обдумать. Если отъезд Рака это лишь побег от бывшего возлюбленного, то не стоит даже чемоданы собирать. Ведь, от себя, как известно, все равно не убежишь. 

Гороскоп для Рака на 2018 год припас тем, у кого есть семья, немало подарков судьбы. Возможна поездка в желанную страну, где можно не только отдохнуть, но и узнать много интересного и полезного. Вместе с супругом Раки откроют личный бизнес, который принесет внушительную прибыль. Единственное, о чем просит Желтая Собака, это не распространяться о своих планах. Среди посвященных должны быть только близкие люди. 

Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансыСемейный гороскоп для Раков на 2018 год

Гороскоп Рак 2018 года предсказывает теплую и комфортную погоду в доме. Семья для Рака стоит на первом месте, поэтому он стремится к порядку и уютной обстановке. Если близкие люди его любят и уважают, то он всегда «отплатит» тем же. 

Собака советует Раку не откладывать проблемы на потом, а сразу же заниматься их решением. Тем более, что в 2018 году у вас будет такая хватка и рвение, что домочадцы поистине удивятся. Рак будет опекать пожилых родственников и даже приобретет любимой бабушке путевку в лучший санаторий страны. 

Семейный гороскоп для Раков на 2018 год советует разобраться в отношениях с любимым человеком и расставить все точки над «i». Если вам не хватает смелости признаться в чувствах, то берите пример с Желтой Собаки. Она откровенная и справедлива во всем, что касается любви и семьи. В 2018 году Ракам нужно больше времени проводить с детьми, поделиться с ними опытом и узнать, с кем они дружат во дворе и школе. Душевная беседа для ребенка будет ценнее дорогих подарков. 

Гороскоп для Рака на 2018 год Собаки рекомендует прислушиваться к тому, что советуют близкие родственники. Конечно же, и Собачка не останется в стороне от Рачьих метаний и переживаний. Но если вопрос касается ремонта или перепланировки квартиры, то тут без специалистов не обойтись. Необходимо чаще потчевать домочадцев в 2018 году чем-нибудь вкусненьким собственного приготовления. Да, и самому Раку не стоит сидеть на жесткой диете, тем более, отказываться от белковой пищи. 

Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансыГороскоп здоровья на 2018 год для Раков

Гороскоп здоровья  для Раков на 2018 год рекомендует перед тем, как выйти на улицу, взглянуть на термометр. Если погода прохладная, то не стоит щеголять в тоненькой курточке и без головного убора. Так и простуду можно легко подхватить. 

Желтая Собака советует трудолюбивым Ракам делать перерывы на отдых и обед. Тогда со здоровьем серьезных проблем не будет. Нужно чаще бывать на природе, заниматься духовными практиками и медитацией. Рак очень чувствителен и зависит от Лунных фаз, поэтому ему нужно в 2018 году остерегаться переутомления, особенно, психического. Главное, не лениться, не хандрить и работать над собой.

Гороскоп на 2018 год для Рака предсказывает крепкое здоровье, но при условии, что он будет правильно и по режиму питаться. Больше фруктов, овощей и ягодных морсов, а не чипсов, сосисек и газированных напитков. Про гимнастику по утрам Раку с радостью напомнит Собака, которая без движения и прогулок на свежем воздухе жизни не представляет. Раку можно записаться на танцы, фитнес и аква-аэробику, чтобы круглый год выглядеть отменно. 

Гороскоп Рак 2018 года не рекомендует относиться к здоровью легкомысленно, иначе даже простая простуда даст осложнения. Собака проконтролирует, чтобы Рак закалялся, обливался контрастным душем и больше ходил пешком. Ну, и следует бросать курить, чтобы укрепить здоровье и сэкономить деньги. Ведь накопленные средства лучше потратить на спортивный инвентарь или на путешествие к морю, не так ли? 

Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансыГороскоп Рак 2018 год карьера и финансы

Гороскоп карьеры и финансов для Рака на 2018 год предсказывает некоторые затруднения в финансах. Но он сам виноват в том, что средств, ни на что не хватает. В 2018 году следует быть предельно экономным, чтобы сохранить и накопить достойную сумму. Если Рак встанет на путь транжиры, то даже Собака не сможет ему помочь. Не стоит гнаться за роскошью, машинами и дорогущими вещами, иначе к декабрю 2018 года Рак останется без денег. Но если разум возьмет верх, то материальная ситуация не окажется такой плачевной. 

Гороскоп для Рака на 2018 год Собаки советует быть благоразумнее и осмотрительнее, если дело касается карьеры и денег. Не желательно пускаться в авантюры и рисковать, иначе можно и друзей растерять, и остаться без крыши над головой. Если Рак решит сменить работу или переехать жить в другую страну, то следует все заранее рассчитать. Для сохранения стабильности в финансах, необходимо подыскать дополнительный заработок или открыть свое дело. Тем более, что Рак давно мечтал заняться чем-нибудь полезным и перспективным. В конце 2018 года возможны долги, нервотрепка по поводу работы и сложности в общении с коллегами. 

Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансыГороскоп на 2018 год Рак и год рождения

Гороскоп Рак – Тигр на 2018 год

Гороскоп Рак на 2018 год советует меньше строить «воздушные» замки. Живите реальной жизнью, общайтесь с новыми людьми и будьте искренними. Рак-Тигр отличится в 2018 году не только сообразительностью, но и сможет открыть для себя массу перспектив. Ваше очарование заметят все, с кем вы найдете общий язык. В финансовых делах все превосходно, поэтому можно позволить себе и наряд купить, и высокую должность получить. 

Гороскоп Рак – Бык на 2018 год

Рак-Бык в год Собаки будет отличаться выдержкой и упорством, которые позволят достичь карьерных высот. Чтобы стать успешным и состоятельным, следует идти верной дорогой. Ведь, Собака всегда на страже здоровья и любви Рака-Быка. Не забывайте покупать лотерейный билет – выигрыш будет крупным! Чтобы встретить свою вторую половинку, необходимо быть разборчивым и не игнорировать внимание тех, кто вас любит. 

Гороскоп Рак – Крыса на 2018 год

Гороскоп для Рака на 2018 год не рекомендует оглядываться в прошлое. Если будете стоять на месте, то вряд ли добьетесь того, что приведет к достижению цели. Раки-Крысы могут стать не просто богатыми и успешными, но и прославиться на весь мир. Ведь, ваши таланты заметят влиятельные люди. В любовной сфере у Рака-Крысы появится человек, с которым они захотят отправиться под венец. Собака уже сочинила марш Мендельсона на романтичный лад. 

Гороскоп Рак – Кот (Кролик) на 2018 год

Раки-Коты в 2018 году окажутся в нужное время и в нужном месте. Это касается работы, денег и амурных дел. Главное, не проглядеть все те шансы, которые подкинет Собака. Творческие Раки-Коты не перестанут удивлять и вдохновлять всех вокруг, а также смогут реализовать грандиозные проекты. Конкуренты окажутся позади, если во время их заметить на пути. В любви не будет соперников, а только толпы поклонников и желающих сделать официальное предложение. 

Гороскоп Рак – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Рака советует набираться мудрости и принимать решения в экстренных ситуациях. Если во всем соблюдать меру, то можно привлечь к себе немало достойных личностей. Гениальные Раки-Змеи будут блистать умом и искрометным юмором, поэтому даже в любви смогут добиться симпатии. Если кто-то оскорбит достоинство Рака-Змеи, то будет иметь дело с Собакой. Она всегда встанет на защиту и не позволит косо взглянуть в вашу сторону. 

Гороскоп Рак – Дракон на 2018 год

Рак-Дракон в 2018 году будут деятельными даже в тех делах, которые многие посчитают бесперспективными. Собака советует проявить способности во всех сферах жизни, чтобы реализоваться и не обвинять себя за бездействие. Раки-Драконы будут летать от счастья, как в любви, так и профессиональных делах. От ухажеров отбоя не будет, а у многих в семье появится малыш. Только смотрите на жизнь оптимистично, и не жалейте о том, что прошло. 

Гороскоп Рак – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Рака на 2018 год Собаки предсказывает небывалые высоты в карьере и личной жизни. Обстоятельства сложатся так, что Удача сама будет идти Раку-Лошади в руки. Можно и дом построить, и дерево посадить, и сына родить. Только не ленитесь внедрять что-нибудь новое. Раки-Лошади лихо расправятся с соперниками, если призовут на помощь смелую Собаку. В семейной жизни не следует строить иллюзий, а лучше реалистично взглянуть на то, что происходит. 

Гороскоп Рак – Обезьяна на 2018 год

Раки-Обезьяны в год Собаки смогут заниматься тем, что им по душе. С финансовой точки зрения 2018 год прибыльный и перспективный. Главное, не берите деньги в долг.  Пересчитывать финансы с утра до вечера не следует, как и тратить их на бесполезные покупки. В амурных делах Раки-Обезьяны должны исключить легкомысленные связи. Так вы семью не создадите, а окажитесь в пучине разочарований и мучительных расставаний. 

Гороскоп Рак – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп Рак 2018 года рекомендует взять себя за грудки и стать увереннее. Не следует все анализировать, всех осуждать и строить себе препятствия. Излишняя мнительность может навредить Раку-Козе в личной жизни, если они будут постоянно подозревать избранника в измене и критиковать. Отдыхать, веселиться и путешествовать – вот на что нужно нацелиться в год Собаки. Если есть желание, то открывайте ветеринарную клинику. Хозяйка года вам за это «спасибо» прогавкает. 

Гороскоп Рак – Петух на 2018 год

Рак-Петух в 2018 году должен чаще обращаться за советами к родственникам. Особенно, если у самой смелости не хватает принять решение. Хороший период для покупок, переезда и внешнего преображения. Рак-Петух обожает насыщенную жизнь, что может негативно сказаться на самочувствии. В семье появится ребенок, поэтому нужно позаботиться о детских вещах. Одинокие Раки-Петухи встретят «своего» человека, поэтому незамедлительно сделают ему предложение. 

Гороскоп Рак – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп для Рака на 2018 год предсказывает политическую карьеру. Конечно же, дело это благородное, но времени и сил потребуется немало. Рак-Кабан не из робкого десятка, поэтому Собака с радостью протянет ему руку помощи, если возникнут трудности. Честность и искренность - в приоритете, что уже хорошо. Рак-Кабанчик сможет легко разобраться с проблемами в личной жизни. Волнения в любви будут, но они незначительные. 

Гороскоп Рак – Собака на 2018 год

В 2018 году Ракам-Собакам могут позавидовать «мудрые мира сего». Они талантливы и хитры, когда этого требуют обстоятельства.  В бизнесе предстоит искать достойных партнеров и новые пути развития. В финансовой сфере все сложится замечательно, если Раки-Собаки не будут тратить деньги на ерунду. Тем более, что скоро накопленный капитал пригодится для бракосочетания. Удивлены? Да-да, готовьтесь к судьбоносной встрече. 

Гороскоп Рака на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Рака на январь 2018 года

Гороскоп Рака на февраль 2018 года

Гороскоп Рака на март 2018 года

Гороскоп Рака на апрель 2018 года

Гороскоп Рака на май 2018 года

Гороскоп Рака на июнь 2018 года

Гороскоп Рака на июль 2018 года

Гороскоп Рака на август 2018 года

Гороскоп Рака на сентябрь 2018 года

Гороскоп Рака на октябрь 2018 года

Гороскоп Рака на ноябрь 2018 года

Гороскоп Рака на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп на 2018 год Рак и год его рождения, любовь знака зодиака, здоровье, карьера, семья, финансы " принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^