Гороскоп на январь 2018 Рак

Гороскоп на январь 2018 года Рак, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераГороскоп на январь 2018 года Раку не советует замыкаться в себе и игнорировать общество близких людей. Тем более, что именно в этот период вы им, так необходимы. Рак будет полон очарования и обаяния, поэтому прятаться от окружающих нет смысла. Гороскоп рекомендует Раку проявить таланты, стать активнее и в меру амбициознее. Правда, испытаний на вашу долю выпадет в январе 2018 года немало. Но не волнуйтесь, скоро править балом будет Земляная Собака, а уж она не оставит Рака без поддержки и защиты. 

Гороскоп на январь 2018 года Раку рекомендует быть более раскованным и смелым в поступках. Меньше заглядывайте в прошлое, чтобы успешно реализоваться в настоящем. Тогда Рака ожидают великие дела, новые встречи и позитивные эмоции. Кстати, в январе 2018 года не стремитесь быть для всех хорошими и пушистыми. Следуйте своим принципам и взглядам, тогда вас начнут уважать еще больше. Но с близкими людьми Раку нужно, наоборот, быть более искренним и откровенным. Да и нечего скрывать, к вам часто обращаются за советом те, кому нужна психологическая помощь. 

Итак, если Рак станет чутче и внимательнее, то притянет к себе достойных личностей. Это особенно касается любовной сферы в январе 2018 года. В личной жизни Раку придется самому принимать решение, от которого зависит будущее – его и избранника. Если чувствуете, что не готовы к серьезным отношениям, то лучше посвятите себя карьере. Хотя, отказывать себе в свидании с интересным и остроумным человеком, не стоит. Вдруг, завяжется не любовь, а крепкая дружба? 

Гороскоп на январь 2018 года для Рака приготовил сюрпризы в рабочей сфере. Вас не только назначат начальником редакции или отдела, но и поднимут заработную ставку. В таком успехе Рак может похвалить и себя – за трудолюбие и усердие. Тем более, что даже в новогодние праздники Рак не упускал возможности выполнить свою работу. Шеф по достоинству оценит вашу ответственность и упорство. Главное, чтобы в январе 2018 году вы не поселились в офисе, а иногда позволяли себе отдыхать. 

Гороскоп на январь 2018 года Раку обещает спокойный и эмоционально ровный месяц. Иногда вам будет сложно заставить себя сходить в гости, ведь дома так хорошо и комфортно. Если у Рака есть давние болячки, то в январе 2018 года нужно не забывать про меры профилактики. Чаще гуляйте, теплее одевайтесь и пейте витамины. Для того, чтобы не переживать из-за нехватки денег, Раку нужно отложить часть средств на личный счет или в выгодные проекты. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Рак 

Рак отличается чревоугодием, поэтому редко отказывает себе во вкусностях и «вредной» пищи. Гороскоп на январь 2018 года Раку советует следить за питанием и соблюдать щадящую диету. Если вы предпочтете перекус плотному обеду, то потом будете жаловаться на боли в желудке и гастрит. Раку необходимо отказаться от тех продуктов, которые трудно перевариваются. В январе 2018 году возможны не только обострения хронических болезней, но и отравления просроченными продуктами. 

Полезными в январе 2018 года будут массаж, йога и гимнастика для позвоночника. Если есть возможность, то запишитесь на фитнес и плавайте в бассейне. Таким образом, Рак укрепит мышцы спины и откорректирует фигуру. Ну, и нервная система не будет, как натянутая гитарная струна. 

Желательно, питаться пареными, вареными и малосолеными блюдами. В противном случае, посещать гастроэнтеролога Раку в январе 2018 года придется неоднократно, а так же сдавать анализы и глотать таблетки. Гороскоп на январь 2018 года Раку не обещает проблем со здоровьем, если он сам перестанет игнорировать симптомы болезни. Конечно же, совсем отказываться от еды не следует, но от экзотических яств лучше отказаться. Лучше сами научитесь готовить то, что хочется попробовать, используя полезные и натуральные продукты.

В январе ожидается Полнолуние - 17 января. В этот день Раку не желательно посещать врача, проходить обследование и планировать хирургические операции. И еще важный момент для чувствительного Рака – не пропускайте через себя чужие эмоции. Особенно, если люди стремятся поделиться с вами негативными мыслями. Только близкие люди могут пользоваться такими «привилегиями» с вашей стороны. Иногда Раку нужно быть эгоистом, чтобы оградить себя от состояния «выжатого лимона». 

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2018 Рак 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Раку обещает длительные и частые командировки, которые станут толчком для карьерного роста. Возможно, что именно в поездке Рак познакомится с человеком, который поможет ему открыть свое дело. Что касается смены профессии или места работы, то этим Раку нужно заниматься в конце января 2018 года. Только сразу же не соглашайтесь на все условия, которые вам предложит новый начальник. Иначе, рак на протяжении всего года будет тащить на себе ответственность за весь коллектив. 

Гороскоп на январь 2018 года для Рака припас приятные новости. Во-первых, вы преуспеете в своей специальности, особенно, если занимаетесь рекламой, журналистикой или писательством. Здесь возможны, как слава и почет, так и финансовая прибыль. В январе 2018 года Раку нужно часть работы перенести на следующий месяц, иначе организм от перегрузок даст сбой. Хотя, за выполненную работу вы получите приличную премию. Если надумали сами стать предпринимателем и бизнесменом, то пока собирайте необходимые документы и бумаги. Ну, и копите деньги для первого взноса и вложения в товар. 
  Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Раку не рекомендует гнаться за всем и сразу. Если распределите работу, то выполните ее качественно, что немаловажно. В январе 2018 года Рак может найти подработку, которая станет отличным подспорьем в материальном плане. Правда, трудиться придется в три смены или в выходные дни, но это вас не напугает. Главное, что есть цель и мотивация, что уже толкает Рака на активную работу. Со стороны шефа и коллег в январе 2018 года будут слышны только лестные отзывы и искренние комплименты. Действительно, вы знаете, как выполнить работу быстро, четко и «на отлично». В Полнолуние (2 и 31 января) Раку не стоит планировать дела и денежные вклады. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^