Гороскоп на октябрь 2018 Рак

Гороскоп на октябрь 2018 года Рак

В октябре у Рака будет такой пессимистичный настрой, что даже любимые и родные люди не смогут вывести его из этого состояния. Может быть, хватит хандрить и строить из себя несчастное создание? Иначе, вы всех друзей и приятелей растеряете.

ороскоп на октябрь 2018 года Раку не советует нагнетать обстановку и придумывать себе проблемы. Тем более, что жизнь состоит из темных и светлых полос, вам бы от этом не знать.  Раку нужно стать оптимистичнее и уверенно двигаться к намеченным целям.
В любовной сфере у Рака все тоже слишком прозаично, но не феерично. Хочется, конечно же, любви на века, но судьба подбрасывает вам не «тех» и не «таких». Не исключен роман с человеком, которого вы знаете со школьных или студенческих лет. Это будет не просто симпатия, а настоящая страсть. Гороскоп на октябрь 2018 года Раку не рекомендует углубляться в прошлые привязанности.

Пусть они останутся там, что уже забыто. Ведь, вряд ли получится возобновить отношения, которые уже претерпели немало трансформаций. Но, если избранник будет настойчив и непоколебим, то лучше сдаться. В смысле, Раку можно смело согласиться на официальный брак.

В рабочей обстановке Раку захочется не только перевыполнить план, но и доказать коллегам свой высокий профессионализм. Перемены будут к лучшему, если вы прекратите обращать внимание на прошлые ошибки и станете самоувереннее. Если Рак научится терпеливо ждать и усердно работать, то в конце октября его ждет премия и повышение по службе.

Гороскоп на октябрь 2018 года Раку рекомендует стать активнее, особенно, если дело коснется глобальных проектов. Меньше думайте о том, что вы вечный неудачник. Старайтесь быть для себя не только советчиком, но и психологом. В октябре Раку нужно проверить эндокринную систему, возможно, что перепады настроения и лишний вес из-за сбоя в щитовидной железе. 

Атмосфера в доме у Рака будет такой теплой и солнечной, что никто и не поверит, что на календаре бушует холодный октябрь. Вы начнете проявлять невероятную заботу о близких людях, затеете ремонт и купите все необходимое для семьи. Насчет финансов гороскоп советует не переживать. Их будет так много, что захочется и на моря слетать, и новое жилье купить.

Гороскоп на октябрь 2018 года Раку одинокому обещает в середине месяца незабываемое знакомство. Это будет настоящая любовь, о которой только в книжках пишут. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Рак

Раку в октябре 2018 года нужно хорошо и правильно питаться. Никакой сухомятки и перекуса на бегу, иначе на всю осень подорвете кишечник и желудок. Если есть возможность, то больше кушайте супов и овощных салатов.

Зато Раку семейному переживать и волноваться не придется. Все обстоит так благополучно, что можно просто радоваться жизни и улыбаться прохожим. Только аккуратнее, чтобы вас за сумасшедшего не приняли.  

Гороскоп на октябрь 2018 года для Рака приготовил витамины, которые нужно обязательно пропить в течение месяца. Они помогут укрепить иммунитет и избежать простудных заболеваний. Осенью часто напоминают о себе давние болячки, поэтому Раку без профилактических мер не обойтись.

Не случайно говорят, что все болезни от нервов. Раку нужно обязательно «мотать» это на ус, чтобы не давать воли эмоциям, агрессии и злости. Ну, а если волнения не избежать, то держите при себе успокаивающие и, желательно, народные средства. К примеру, валериану или пустырник.

Апатия и хандра осенью не редкость, поэтому чувствительный Рак будет чувствовать жуткий упадок сил. Днем вам захочется спать, а ночью замучает бессонница. Гороскоп советует не загружать себя умственной работой, особенно, перед сном. И возьмите себе на заметку – утром зарядка, а вечером – теплая ванна. Рак по натуре мнительный, поэтому привык себе диагнозы ставить самостоятельно.

Учтите, что в октябре этот «номер» не пройдет. Если вдруг заболит спина или сердце, то тут без помощи врача-специалиста не обойтись. Не стоит рисковать тем, что потом ни за какие деньги не купишь.

Гороскоп на октябрь 2018 года Раку рекомендует обследоваться в клинике, если вы давно не проходили профосмотр. Любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Ну, а если шалят нервы, а вы срываетесь на близких людях чаще, чем дождик льет за окошком, то срочно к психологу.

Естественно, он не маг и чародей, но поможет Раку вынести на поверхность его внутренние проблемы. В конце октября ожидается выезд на турбазу, поэтому не вздумайте отказываться от такого великолепного случая, отдохнуть с друзьями.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Рак

Гороскоп на октябрь 2018 года Раку обещает отличное денежное положение. Конечно же, прибыль вам на голову не упадет, но в кошелек и на личный счет «капнет» уже в начале месяца. От обязанностей на работе уходить не следует, иначе начальство основательно расвирипеет.

Раку нужно даже мелкую работу сделать по высшему разряду, чтобы получить премию в конце октября. Вам предстоит заниматься не только креативными проектами, но и перебирать документы вместо секретаря. Что только не сделаешь ради своей карьеры и материального благополучия.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года для Рака приготовил такую интересную вакансию, что он даже не поверит своему счастью. Только заранее и основательно подготовьтесь к собеседованию, составьте анкету и оденьтесь приличнее.

Раку можно даже костюм купить для такого торжественного и ответственного момента. Тем, кто трудится в одном коллективе уже не одну пятилетку, гороскоп советует быть дружелюбнее и уступчивее.

Иначе, отношения с коллегами станут ужасными. Финансовое положение будет стабильным, если Рак станет более собранным в подсчетах или найдет подработку. И не вздумайте давать в долг даже близким друзьям, чтобы потом с ними из-за этого не поругаться.

Гороскоп на октябрь 2018 года Раку не рекомендует назначать встречи, командировки и совещания на Полнолуние. В этом месяце оно выпадает на 24 число. Даже переговоры с партнерами и принятие решений следует перенести на другой день.

Что касается прибавления к зарплате и дорогих подарков, то они ожидаются у всех Раков. Экономия лишней не будет, особенно, если на конец октября вы наметили крупную покупку.

Шопинг – это прекрасно, но нужно знать точно, что вам нужно на данный момент, а какое приобретение может еще подождать. Если Рак в октябре сорвется, то скупит все, что увидит в супермаркете.

Поэтому лучше ходите в магазин сытым и, желательно, с минимальной суммой денег в кошельке. Ну, и составляйте бюджет на месяц, особенно, если живете большой семьей. Хотя, трудно представить Рака, который бы остался без рубля в кармане. Что ни говорите, а у него всегда есть заначка на черный день. Да и в экономии он толк знает лучше, чем кто-либо. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^