Гороскоп на август 2018 Рак

Гороскоп на август 2018 года РакЕсли Рак в августе 2018 года ждет от судьбы невероятных подарков и ярких перемен, то ему лучше успокоиться на этот счет. Ваша жизнь будет двигаться вперед по одной и привычной схеме: работа-дом-работа. Хотя, это тоже не плохо? Главное, что глобальной катастрофы и проблем не ожидается, а это уже прогресс.

Гороскоп на август 2018 года Раку обещает завидную стабильность во всех сферах жизни – любовной, профессиональной и финансовой. Поэтому можно радоваться солнцу, лету и всему, что вас окружает. 

В личной жизни Рака в августе все будет зависеть от того, чего он сам хочет. Если это банальный флирт и свидания без обязательств, то не отказывайтесь от всего этого. Ну, а тем, кто нацелился на серьезные и официальные отношения, гороскоп подыщет верного и надежного спутника жизни. Рак живет чувствами, поэтому размениваться на «хоть кого-нибудь» не станет.

В середине августа возможна встреча с человеком, с которым вы не только подружитесь, но и откроете совместное дело. Но даже в таком случае, нужно больше доверять себе, а не новому знакомому и его «красивым» обещаниям.

Гороскоп на август 2018 года Раку предсказывает интересное увлечение, которое поможет раскрыть массу способностей. Только не ленитесь и не сомневайтесь в себе, иначе упустите шансы на успех. Хобби окажется не только занимательным, но и к концу лета начнет приносить доход. В середине августа Рак получит предложение о работе, которое его очень заинтригует. Но, если погонитесь только за деньгами, то окунетесь в скуку и рутину, что для вас «смерти подобно». Вокруг окажется немало завистников и тех, кто мечтает видеть Рака не в лаврах, а в кризисном положении. 

Гороскоп на август 2018 года Раку не советует спешить и делать выводы без предварительного обдумывания. Даже если ситуация будет разворачиваться не в вашу сторону, не пытайтесь ее искусственно изменить. Лучше на время уединитесь и все проанализируйте. Творческий Рак в августе достигнет таких вершин, что слава и популярность станут для него привычным делом. 

Гороскоп советует стремиться к вдохновению, гармонии и душевному комфорту. Тогда Рак избежит и негативных людей в своей жизни, и депрессивного состояния.
Чтобы сохранить крепкое здоровье в августе 2018 года, Раку нужно обращать внимание на малейшие симптомы и болевые «сигналы» своего организма.  Гороскоп на август 2018 года Раку рекомендует пройти обследование, сдать анализы и посетить эндокринолога. Особенно, если вы резко похудели, или, наоборот, поправились. Меньше ссорьтесь с пожилыми родственниками, ведь все это тоже может стать причиной нервного стресса. 

Гороскоп здоровья на август 2018 Рак

Если в августе 2018 года Рак будет откладывать визит к врачу на завтра, то основательно загубит свое драгоценное здоровье. Вы ведь редко относитесь к себе халатно, почему же в конце лета позволяете себе такое поведение? Поверьте, таблетки и народные средства лечения – не панацея, поэтому будьте здравомыслящими личностями.

Даже, если нет времени ходить по больницам, все равно не запускайте болезни, особенно, хронические. Гороскоп на август 2018 года Раку предсказывает сезонную аллергию и легкую простуду. Но все от всего этого можно быстро избавиться, если стать внимательнее к здоровью.

Гороскоп не советует Раку жить на пределе своих сил, а также тратить энергетический запас на пустые дела. В августе солнце палит не так нещадно, как в начале лета, но все равно следует опасаться перегрева и ожогов. Если имеются проблемы с давлением, или сосудами, то необходимо пройти обследование в клинике.

И еще – остерегайтесь сквозняков. Ведь, именно они могут привести к заболеваниям суставов и стать виновником гриппозного состояния. Кто сказал, что курить сложно бросить? Только не для Рака, который давно взял курс на здоровый     образ жизни. Конечно же, это путь не легкий, но все возможно, если очень захотеть и стать целеустремленнее. 

Гороскоп на август 2018 года Раку советует позаботиться не только о физическом, но и психическом состоянии. Постоянные нервотрепки, бытовые проблемы и конфликты с родственниками могут вывести вас из равновесия в считанные минуты. Значит, нужно принимать не только успокаивающие средства, но и жить по четкому режиму.

Правильно питаться, высыпаться и заниматься спортом. Ароматерапия и духовные практики пойдут Раку в августе на пользу. Для укрепления иммунитета нужно принимать препараты лимонника или элеутерококка. В конце августа вас ожидает неожиданная и приятная поездка в другой город или страну.

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Рак

Любовные переживания так сильно волнуют Рака, что на время он напрочь забудет про карьеры и работу вообще. На второй план отойдут и материальные проблемы, которые нельзя отставлять без внимания. Гороскоп на август 2018 года Раку советует доводить любое дело до завершения, а также меньше окунаться в прошлые недочеты. Ни в коем случае не вкладывайте средства в то, что мало знаете. Это может грозить вам финансовым крахом, а также привести к конфликтам с деловыми партнерами. 

Отношения с начальством у Рака в августе будут напряженными. Причина кроется в том, что вы слишком настойчиво доказываете свое мнение, а также пытаетесь внедрить проекты, не утвержденные шефом. Необходимо составить бюджет, план действий и расставить приоритеты. В середине месяца Рак познакомится с влиятельным человеком, который во многом их поддержит и поможет в денежном плане. Гороскоп на август 2018 года для Рака припас прибыльное хобби, которым он когда-то уже занимался. Что ж, значит, есть шанс преуспеть и блеснуть талантами. 

Луна является покровительницей Рака, поэтому в августе у вас есть возможность найти дополнительный заработок и достичь заветных целей. Старайтесь цепляться обеими руками за все, что покидывает судьба. Подписывая документы, нужно быть крайне аккуратными и внимательными. Если вместо подписи поставите закорючку, то пеняйте потом на себя. Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Раку советует быть экономнее, а также копить деньги на отпуск или поездку. Конечно же, нищета вам не грозит, но «черный день» случается у каждого в жизни. 

В августе Рак слишком щедрый на советы для других людей, в которых, кстати, не все нуждаются. Держите язык за зубами и не лезьте туда, куда вас не простят. Тогда и проживете спокойно, и поработаете на славу. В Новолуние (11 августа) следует отменить деловые поездки, совещания и переговоры. Не занимайтесь решением проблем рабочего характера.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^