Гороскоп на февраль 2018 Рак

Гороскоп на февраль 2018 года РакГороскоп на февраль 2018 года Раку не советует оглядываться в прошлое и сомневаться в себе, а жить настоящим. Если будете решительнее и самоувереннее, то сможет в год Желтой Собаки преодолеть многие трудности. 

В феврале 2018 года Раку необходимо полностью погрузиться в ту чудесную атмосферу, которая окружает его не только дома, но и на работе. Учтите, что с судьбой шутки плохи, поэтому не идите ей наперекор. Рака ждут новые перемены, эмоции и достижения, если они не закроются от окружающего мира своим непробиваемым панцирем. Чаще бывайте в компании, знакомьтесь с людьми и будьте дружелюбнее.

В феврале Раку захочется проявить такую нежность и заботу к родственникам, что он на время забудет про личные цели и амбиции. Это только внешне вы кажетесь замкнутыми тихонями, на самом деле Рак мудрый и рассудительный знак. 

Гороскоп на февраль 2018 года Раку рекомендует промолчать, когда это нужно. Ну, и смело высказывайте свои желания, если того требует ситуация.  В коллективе в феврале возможны слухи за спиной, но Раку лучше не влезать в конфликты и споры. Для вас важна работа и карьера, а на сплетни недоброжелателей не обращайте внимания. В феврале 2018 года не следует навязываться в друзья тем, кто этого по праву не заслуживает. Ну, и о своей личной жизни, как и планах на будущее, Раку лучше не распространяться. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Рака приготовил не только приятные сюрпризы. Это особенно касается обстановки в коллективе, где многие вам откровенно завидуют. Не удивительно, ведь Рак по натуре трудолюбив и ответственен, что нерадивых сотрудников раздражает. Рак в феврале 2018 году будет неподдельно консервативен и продуман до мелочей. Это поможет ему не только в профессии, но и в любовной сфере. Главное, исключите романтические свидания в день Новолуния (16 февраля). 

Гороскоп на февраль 2018 года Раку советует четко распланировать свои действия, чтобы не натворить ошибок. Если есть давняя мечта, то стремитесь ее исполнить. В феврале 2018 года Раку не следует покупать дорогие вещи, чтобы не влезть в долги. Вы сами будете сожалеть о том, что приобрели нечто бесполезное. В середине февраля возможна ссора с избранником, что заметно подорвет самочувствие и станет причиной более крупного разлада. Раку нужно быть чутче к тем, кто его любит. И это касается не только домочадцев, но и коллег. Если будете спорить с шефом, то не удивляйтесь, почему получили денег меньше, чем остальные. Да, и зачем вам лишняя нервотрепка? 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Рак

Если Рак будет относиться к своему здоровью, спустя рукава, то и результат окажется плачевным. Вы слишком заботитесь о других, а про себя часто забываете. В итоге, в феврале 2018 года вас одолеет простуда, депрессия и куча таблеток. Желательно, записаться к стоматологу и вылечить зубы. Ведь, такая проблема сама по себе не пройдет, не так ли? Гороскоп на февраль 2018 года Раку не советует запускать здоровье, иначе о себе напомнят давние заболевания. Только при тщательном подходе к самочувствию Рак весь 2018 год проживет бодрым и здоровым. В феврале необходимо пройти обследование, если что-то серьезно беспокоит. Халатное отношение может повлечь за собой ряд неприятных симптомов. Ну, и в итоге – сплошная беготня по врачам и больницам.

Раку в феврале 2018 года гороскоп рекомендует быть бдительным, как на работе, так и на улице. В гололед старайтесь не бегать, а ходить осторожно. Отказ от пагубных пристрастий поможет Раку иначе взглянуть на мир и свое состояние. Желтая Собака не будет ждать, когда вы бросите курить, а рассердиться на вас основательно. Особенно, если Рак женщина и, тем более, планирует в 2018 году стать мамой. 

Только здоровый образ жизни и спортивные упражнения помогут Раку стать оптимистичнее и крепче. Учтите, что внутреннее состояние напрямую связано с физической формой. Если давно хотели пойти в тренажерный зал, то в феврале 2018 года вам открыта дорога в этом направлении. Гороскоп на февраль 2018 года Рака постарается уберечь от падений и ушибов, но вам самим нужно быть максимально осторожными. Особенно, если занимаетесь активными видами спорта или ездите на автомобиле. В феврале 2018 года Рак может получить такую травму, что до весны проходит в гипсе. Главное, не ставьте себе диагнозы самостоятельно. Если что-то случится, то сразу же отправляйтесь к врачу-специалисту. 

Рак обожает сам себе выписывать рецепты, но в феврале 2018 года этот номер не пройдет. Не ищите советов в социальных сетях и у родственников, а проконсультируйтесь с опытными врачами. 

Гороскоп карьеры, финансовый на февраль 2018 Рак

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Раку рекомендует без сомнений открывать свое дело. Что это будет – бизнес или творческая деятельность, решать только вам. В феврале Рак сможет заложить фундамент для новых свершений и достичь высокого уровня в профессии. Главное, не держитесь за старое и бесперспективное, чтобы потом ни о чем не сожалеть. В год Желтой Собаки для Рака открыты все пути-дороги, стоит их лишь рассмотреть. 

Если у Рака появится желание сменить работу, то нужно заранее подготовить почву для старта. Реализовавшись однажды, вы сможете обрести свободу в других направлениях. Тем более, если обстановка в коллективе на Рака действует, как красная тряпка на быка. В феврале вас ожидают яркие эмоции и море впечатлений. Не бойтесь конкурентов – вы им не по зубам!

Гороскоп на февраль 2018 года для Рака не рекомендует спешить с заявлением на увольнение. Только тщательный подход к такому вопросу поможет вам сделать верный выбор. Кстати, вы не искали подработку в интернете? Отправляйте свое резюме и ждите ответа. Скорей всего, он будет положительный. 

Если Рак в феврале 2018 года останется на прежнем месте работы, то ему следует пересмотреть свой график и отношения с коллегами. Устали? Значит, возьмите отгулы и отдохните в кругу семьи. Любые решения должны быть продуманными, а не спонтанными. Если расставите приоритеты, то избежите многочисленных проблем.

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Раку предсказывает благополучное положение в финансах. Только заранее составьте бюджет, чтобы не потратить все деньги на бессмысленные покупки. Учтите, если в феврале 2018 года возьмете кредит, то расплачиваться придется долго. Раку можно вложить деньги в свой бизнес или дать в долг родственникам, друзьям. Как говорится, свои люди – сочтетесь. 
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^