Гороскоп на сентябрь 2018 Рак

Гороскоп на сентябрь 2018 года РакГороскоп на сентябрь 2018 года Раку не обещает легких путей в достижении целей. Вы будете постоянно находиться в каком-то странном и немного подвешенном состоянии. Осенняя хандра и грусть станут верными спутницами сентиментального по натуре Рака. Даже, родственники и друзья не смогут вывести вас из депрессии, если вы сами не возьмете себя в руки.  

В сентябре 2018 года Раку нужно стать оптимистичнее и с достоинством принимать все удары судьбы. Тем более, что они не такие уж и тяжелые. Прислушиваясь к советам близких людей, вы сможете посмотреть на происходящее позитивным взором. 

Гороскоп советует Раку заняться творческой деятельностью, чтобы выпустить «пар» и найти свою нишу в жизни. Если в чем-то сомневаетесь, то не беритесь за дело. Зато удачно сложится работа у тех, кто рисует, танцует или занимается столярным делом. Гороскоп на сентябрь 2018 года Раку не обещает высоких взлетов, но вы сможете проявить таланты не только в родном городе. Главное, не унывать и стараться быть в гуще событий. 

В любовной сфере Раку повезет больше, чем в профессиональной области. Одинокие представители этого знака могут рассчитывать на сюрпризы, о которых даже не думали. Наконец-то вы встретите человека, близкого вам по духу и интересам. Только не отступайте назад, даже если избранник будет вести себя не так, как вам хочется.

Гороскоп рекомендует быть мудрее и увереннее в себе, а не прятаться в свою раковину при любом сложном случае. Успех обязательно придет, если Рак в сентябре не будет слишком мнительным. Постарайтесь думать нестандартно, если дело коснется нового любовного увлечения.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Раку рекомендует измениться не только внутренне, но и взглянуть на мир другими глазами. Не идеализируйте человека, которого любите. Лучше займитесь срочной работой, которая в сентябре поможет улучшить финансовое положение. Шеф отметит рвение и усердие Рака, поэтому новых проектов ожидается немало. Только не паникуйте, если объем работы зашкаливает. Вы сможете сделать все не только быстро, но и качественно. 

В середине сентября Раку придется решать домашние и бытовые проблемы. Это может быть, ремонт квартиры, машины или долги за коммунальные услуги. Отношения с родственниками станут напряженнее, как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018 года Раку. Никаких споров и конфликтов, особенно, с людьми, которые опытнее и старше вас. В конце месяца начальство предложит вам дополнительные обязанности, поэтому не отказывайтесь. Короткая командировка в другой город обещает Раку яркое и незабываемое знакомство. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Рак

Рак постоянно в работе, поэтому забывает даже во время пообедать. Зачем так себя нагружать, ведь здоровье дороже всего на свете. Конечно же, хочется проявить себя ответственным работником перед шефом, но и меру нужно знать. В начале сентября Раку нужно составить план действий, от которого не следует отступать ни на шаг. Иначе, точно попадете в больницу с переутомлением. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Раку советует обратить внимание на работу сердца и состояние сосудов. Если все это давно «шалит», то немедленно к врачу-специалисту. Чувствительный Рак постоянно нервничает и переживает даже из-за мелочей. Естественно, все это плохо отразится на психическом состоянии и общем настроении. Массаж, баня, ванны с лавандой и йога – вот, что нужно взять на вооружение Раку в сентябре 2018 года. 

Чтобы грамотно распределить силы и энергию, Рак должен вести здоровый образ жизни, плавать и укреплять иммунитет. Особенно, если работа у вас сидячая, а спина болит уже не первый год. Возможны заболевания суставов и позвоночника, поэтому не забывайте желать физические упражнения и больше двигаться. Гороскоп на сентябрь 2018 года Раку советует чаще бывать на свежем воздухе. Даже в пасмурную и дождливую погоду можно полчасика прогуляться. Не засиживайтесь допоздна в интернете, иначе точно не уснете до утра. Кстати, Рак помнит, когда последний раз брал в руки книгу? Вот-вот, значит, почитайте что-нибудь познавательное на досуге. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Рак

Гороскоп на сентябрь 2018 года Раку не советует писать заявление на увольнение, если новая работа пока только в мечтах. Учтите, что «свободное» плавание может затянуться, а деньги имеют свойство заканчиваться. Тем более, что финансовое положение у Рака в сентябре не отличается стабильностью. Наблюдайте, собирайте информацию, созванивайтесь с давними друзьями, ищите работу в интернете. Вообще, действуйте, созидайте и все обдумывайте, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

В конце сентября Рак получит хорошую премию за выполненную ранее работу. Начальство не только поощрит вас материально, но и от души пожмет руку. Ну, вот, а вы хотели уходить и все бросить. Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Раку рекомендует найти дело, которое будет приносить не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Вы умный, образованный и честный человек, значит, не робейте перед новшествами и оригинальными проектами. Тем более, что коллеги рады вам помочь, а также поддержать в любых начинаниях. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Раку обещает отличное разрешение финансовых проблем. Но это произойдет только к концу месяца, поэтому не надейтесь на раннюю прибыль. Желательно, освоить новую специальность, пойти на курсы или отдать документы в ВУЗ. Думаете, что не потянете все сразу? Вот увидите, что это окажется легче, чем вы себе представляете. Рак иногда любит топтаться на месте и ждать манны небесной. Но в сентябре 2018 года этот номер не пройдет. 

Гороскоп советует собраться духом и силами, чтобы ворваться в работу. Будьте энтузиастами, наполняйтесь энергией и, главное, верьте в себя. Если Рак за что-то основательно возьмется, то обязательно добьется успеха. Это уже не домыслы, а правда жизни. Не бойтесь реализовать самые смелые идеи, ведь они помогут развить способности и накопить опыт. В Полнолуние (25 сентября) Раку следует отказаться от совещаний, командировок и переговоров с партнерами. Важные решения тоже отложите на время в сторону. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^