Гороскоп на ноябрь 2018 Рак

Гороскоп на ноябрь 2018 года Рак

В ноябре Раку предстоит пережить всего понемногу – и потери, и удачи, и малоприятные сюрпризы. Такие испытания сделают вас сильнее, поэтому не торопитесь унывать. Главное, чтобы вы по привычке не пятились назад, а уверенно шли к своей цели. Тогда, судьба щедро вознаградит вас и успехами в работе, и взаимной любовью. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Раку советует стать наблюдателем, а не ввязываться в конфликты с окружающими людьми. Старайтесь больше общаться с теми, кто желает вам добра, а не провоцирует на ссору. Ну, а если наступит черная полоса в жизни, то смотрите на все философски. Ведь, всегда хорошо и благополучно не бывает, не так ли? Раку в ноябре следует чаще оборачиваться на прошлый опыт, чтобы не наделать новых ошибок. Мыслите позитивно, тогда все мечты сбудутся, как по мановению волшебной палочки. Нужно быть не только разумным в поступках, но и четко анализировать все то, что происходит вокруг. 

В личной жизни гороскоп на ноябрь 2018 года Раку обещает встречу с человеком, который будет полностью соответствовать его стандартам. Возможно, что это настоящий идеал, о котором вы даже мечтать не могли. Одинокому Раку нужно быть крайне осторожным в выборе избранника, иначе он отчаянно влюбится в альфонса и прохиндея. Вас могут использовать в корыстных целях, выуживая деньги и нажитое имущество. 

На работе у Рака в ноябре все по-старому, поэтому спокойно и ответственно выполняйте свои задания. Только не переживайте по поводу того, что проекты не удастся реализовать в срок. Все получится даже лучше, чем вы думали. Гороскоп не советует Раку брать на себя чужую работу. Ведь, шеф все видит и понимает. Хотя, в итоге премия может достаться более пронырливому сотруднику.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Рака приготовил необходимые меры профилактики. Они пригодятся в тот момент, когда о себе заявят старые болячки. Половину месяца вы проживете в напряженном и нервном состоянии. Вы, словно находитесь на распутье, куда шагнуть – в прошлое, или будущее. Возможны такие курьезные ситуации, из которых Рак долго не выберется. Если бы не верные друзья, то вы бы так и остались в «подвешенном» состоянии. 

В ноябре Рак будет всех и во всем подозревать. Коллеги постоянно вас обманывают, родственники не любят, а любимый человек изменяет на все стороны. Если так дальше пойдет, то вы прослывете параноиком. Гороскоп на ноябрь 2018 года Раку рекомендует быть миролюбивее и тверже в своих решениях. Отбросьте мнительность, чтобы она не мешала реализации задуманного. С бизнес-партнерами все сложится благоприятно, поэтому можно рассчитывать на прибыль и повышение в должности. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Рак

Раку в ноябре нужно сделать акцент на состоянии желудка, кишечника и сердца. Если вы будете меньше нервничать, а также правильно питаться, то, ни о каких врачах и больницах речь не пойдет. Вообще, ваше здоровье в ваших руках! Прекратите кусочничать и кушать на бегу. Если распишите режим питания по часам, то не только укрепите здоровье, но и сможете скинуть пару лишних килограммов. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Раку рекомендует покупать только те продукты, которые полезны, и наполнены витаминами. У вас уйма денег уходит на шоколадки, копченую колбасу и газированные напитки. Добавьте в рацион питания овощи, зелень и фрукты, чтобы иммунитет повысить и стать бодрее. От питания зависит многое, особенно, у Рака. Про жирную, соленую и сладкую пищу в ноябре гороскоп советует забыть. Ограничьте употребление мучного, если чувствуете, что оно идет во вред вашей фигуре и общему здоровью.

Рак ленится заниматься спортом и ходить пешком. Хотя, в ноябре именно это позволит ему восполнить энергетические затраты. Раньше вставайте, делайте зарядку и обливайтесь прохладной водой. Нельзя халатно относиться к своему здоровью, особенно, если вам немного за сорок. Гороскоп советует Раку купить что-нибудь новое и стильное, чтобы внешне преобразиться. Для того, чтобы стать стройнее посетите диетолога. Не обязательно сидеть на строжайшей диете, а можно лишь пересмотреть свой рацион и больше двигаться. Будьте увереннее в себе, тогда и люди к вам потянутся такие же – яркие, интересные и, главное, поддерживающие здоровый образ жизни.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Раку советует избавляться от тех проблем, которые он сам себе придумал. У вас богатая фантазия, поэтому используйте ее по назначению. Найдите дело по душе, познакомьтесь с новыми людьми и сделайте свою жизнь по-летнему солнечной. Может быть, вы прославитесь и сможете удивить мир своими талантами? 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Рак

Рак не привык плыть по течению даже в трудные моменты своей жизни. Он все равно будет барахтаться, как лягушка в банке с молоком, чтобы получилась густая сметана. Выбраться из проблем у вас получится и в ноябре, если не опустите руки и станете самоувереннее. Стабильность во всем обязательно придет, если не будете лениться и завидовать более успешным людям. Гороскоп на ноябрь 2018 года Раку советует рассчитывать каждый свой шаг, слово и действие.

Тогда, вы окажитесь в шоколаде, а не по уши в проблемах. Доходы будут превышать расходы только в том случае, если вы начнете экономить. Иначе, денег будет хронически не хватать, а также придется их постоянно занимать до очередной зарплаты. Про кредиты Раку лучше не вспоминать, особенно, если вы недавно расплатились с долгами. Усердно работайте и думайте о хорошем, тогда оно обязательно придет в вашу жизнь. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года для Рака припас приличную сумму, чтобы можно было позволить не только вещи и еду, но и крупные приобретения. К примеру, машину, квартиру или новый скутер. Что вам больше хочется, на то и копите финансы. Кстати от капитального ремонта лучше отказаться до следующего года. Тогда и средств будет больше, и свободного от работы времени.

В ноябре у Рака могут происходить стычки с шефом, которые решит свалить на него все обязанности. Пусть сначала прибавит вам зарплату, а потом нагружает сверхурочной работой. Если есть желание и возможность, то лучше ищите подработку. Собирайте нужную информацию и, при случае, используйте ее в новом и выгодном деле. Гороскоп на ноябрь 2018 года Раку не рекомендует принимать скоропалительные решения. Увольняйтесь только тогда, когда интуиция подскажет. Достойная работа от вас не уйдет, поэтому заранее все тщательно взвесьте. В Полнолуние (23 ноября) Раку не желательно вкладывать деньги и назначать встречи с деловыми партнерами. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^