Гороскоп на 2023 год по декадам

Гороскоп на 2023 год по декадам ОвенЧто ждет Овна в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 21 марта по 31 марта): в наступающем году вы сможете воплотить свои идеи, определить направление развития и продвижения в карьере.

Упорства Овну не занимать, однако будут моменты, когда вас посетит желание все бросить.

Отношения в семье, особенно с родственниками мужчинами, иногда могут становиться напряженными, вызывать разногласия.

Гороскоп на 2023 год по декадам. Что ждет знаков зодиака в Новом году?

Спорные вопросы в основном касаются ситуаций с жильем или с недвижимостью, семейной жизни.

Неожиданности могут быть в вашем финансовом положении. В этой сфере удачным месяцем будет февраль.

2 декада (с 1 апреля по 10 апреля): представится возможность укрепить свою репутацию, продвинуться в реализации планов и проектов, особенно это касается творческого направления.

Гороскоп 2023 по декадам советует ставить перед собой реальные и легкодостижимые цели, правильно оценивать свои ресурсы и возможности.

Год предстоит напряженный, будет преобладать интеллектуальная деятельность.

Если вы в поиске своей половинки, есть шанс найти особенного человека. Наиболее благоприятным периодом для вас будет конец февраля и начало марта.

3 декада (с 11 апреля по 20 апреля): вам придется быстро ориентироваться в потоке информации.

Вы получите много неожиданных новостей, касающихся личной или семейной жизни, важную конфиденциальную и деловую информацию.

Придется решать внезапно возникающие мелкие проблемы. Если обучаетесь чему-либо, то добьетесь хорошего прогресса.

В любовных отношениях могут возникать серьезные разногласия и непонимание с партнером, иногда вплоть до расставания.

В новых знакомствах проявляйте осторожность. Удачное время для вас – апрель и начало мая.

Что ждет Тельца в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Тельца в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 20 апреля по 30 апреля): в жизни многое может измениться кардинальным образом. Самые большие перемены ожидаются у тех, кто родился 21-23 апреля.

В сложных ситуациях поддержку следует искать у близких друзей; с их помощью вы преодолеете все проблемы.

Не ставьте слишком амбициозные цели, добивайтесь реалистичных результатов, шаг за шагом продвигайтесь по намеченному плану.

2 декада (с 1 мая по 10 мая): предстоит сделать многое для своего благополучия, а также для благополучия близких, осуществить какие-то важные желания.

Будьте более разумны, продумывайте и планируйте свои шаги. Вы получите возможность исправить прошлые ошибки или завершить давно начатое дело или проект. Возможны проблемы в личных отношениях, разочарование в партнере.

3 декада (с 10 мая по 21 мая): для вас тенденции следующего года будут разнонаправленными: могут происходить счастливые события, а также трудные ситуации.

Решения будут приниматься трудно, в работе ожидается много противодействия со стороны окружающих.

Однако будут периоды, когда Тельцу крупно повезет. Стоит начать что-то новое, например, отправиться в интересное путешествие или изменить имидж.

Что ждет Близнецов в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Близнецов в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 21 мая по 31 мая): год предстоит сложный, напряженный. Именно у тех, кто родился в конце мая, из-за неблагоприятного положения Сатурна ожидается больше всего проблем.

Вам придется решать многие трудные вопросы, преодолевать бытовые сложности, одновременно заниматься несколькими проектами. Но ваша трудоспособность поможет получить больший доход и добиться лучших результатов.

2 декада (с 1 июня по 11 июня): стоит обратить внимание в новом году на межличностные отношения.

Часто вы будете принимать решения под влиянием эмоций, что не всегда приводит к хорошему результату.

Также гороскоп 2023 по декадам Близнецам рекомендует вам быть экономнее и сократить свои расходы.

Полезно начать осваивать новую область знаний, повышать свой профессиональный уровень, совершать познавательные поездки.

3 декада (с 12 июня по 22 июня): какова бы ни была ситуация, важно честно говорить о ней и сохранить репутацию.

Желание многое поменять в жизни будет сопровождать вас в 2023 году, однако исполнение его вы будете постоянно откладывать.

Важно помнить, что если не воспользоваться удачным моментом, то потом эти возможности могут быть упущены.

Что ждет Рака в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Рака в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 21 июня по 2 июля): Сатурн в марте 2023 года будет находиться в Рыбах, что позволит вам чувствовать себя более гармонично во многих делах и ситуациях.

Это хорошее время для профессионального роста и укрепления деловых связей. Вторая половина года подарит много сюрпризов: некоторые важные цели будут достигнуты, а планы реализованы. Есть вероятность, что вам предстоит дальнее интересное путешествие.

2 декада (с 3 июля по 12 июля): тенденции года для Рака этой декады будут больше позитивными, чем негативными.

Вам удастся найти свое призвание, и если вы недовольны своей профессией или рабочим местом, то в этом году вы с успехом решите это вопрос.

Личные отношения могут сильно меняться в течение года, не исключены крупные ссоры с партнером. Не принимайте решения сгоряча, всегда думайте о последствиях.

3 декада (с 13 июля по 23 июля): удача не всегда будет на вашей стороне в наступающем году.

Некоторым придется кардинально изменить свои взгляды или чувства под влиянием будущих событий; но во многом 2023 год будет для вас похож на предыдущий.

Действовать надо аккуратно и интеллигентно: прямота и бескомпромиссность могут принести вам больше вреда, чем пользы. Возможны сложности с получением достоверной информации.

Что ждет Льва в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Льва в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 23 июля по 2 августа): для Льва начала первой декады год будет сложным и проблемным.

Неблагоприятное положение Плутона окажет ощутимое давление на вашу жизнь в эмоциональном и профессиональном плане.

Однако впоследствии вы можете охарактеризовать этот период как важный и судьбоносный. Это шанс избавиться от балласта и добиться большего.

Наиболее удачное для вас время – конец января и февраль. Именно тогда энергия будет на высоком уровне и можно ставить перед собой важные жизненные цели.

2 декада (с 3 августа по 13 августа): самое благоприятное время наступающего года для вас – конец февраля и март. В это время будет легко даваться образование, усвоение новых знаний.

Также удачно сложится дальнее путешествие. А в рабочих отношениях или обязанностях возможны сложности и неожиданные повороты.

Не стоит ждать слишком многого, чтобы потом не разочаровываться. Финансовые расходы у Льва должны быть сокращены, чтобы не оказаться в сложной ситуации.

Ваше желание свободы может привести к резким изменениям в личных отношениях.

3 декада (с 14 августа по 23 августа): для вас самым удачным периодом в году будет апрель и первая половина мая.

Положение Юпитера подарит спокойствие и уверенность. Гороскоп 2023 по декадам говорит, любое ваше решение должно быть взвешено и обдумано.

Действовать под напором чувств в этом году для вас просто опасно. Ожидание определенного поворота событий может вас разочаровать, поэтому более реалистично смотрите на возникающие ситуации.

Что ждет Деву в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Деву в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 23 августа по 2 сентября): для тех, кто родился в конце августа, год обещает быть напряженным, с повышенным эмоциональным фоном.

Сложности могут возникать в общении, как в деловой сфере, так и с близкими. Вероятно вы столкнётесь с непониманием, социальной изоляцией, невозможностью быстро реализовать свои планы.

В личной жизни есть шанс расстаться с партнером. Прошлые проблемы могут вернуться, и вам придется снова их решать. Постарайтесь действовать и мыслить логически, начните изучать новую для вас сферу, путешествуйте.

2 декада (с 3 сентября по 13 сентября): у вас будет много интересных и удачных моментов, вы откроете много нового для себя, будете исследовать незнакомые области в работе и бизнесе.

Ваша целеустремленность и заинтересованность в результатах будет играть важную роль в продвижении к задуманному. Нужные знакомства и умение договариваться поспособствуют успеху Девы.

Если вы в поиске своей половинки, то начнете новые отношения, а если уже имеете партнера, ваши чувства только усилятся. Финансовое положение улучшится.

3 декада (с 14 сентября по 23 сентября): долгосрочное планирование, скорее всего, придется менять из-за изменившихся обстоятельств.

В деловых отношениях возможны серьезные трения с партнерами, коллегами; также окружающие часто будут вызывать ваше раздражение.

Не стройте воздушных замков и не ждите беспрекословной поддержки от других людей. Больше доверяйте своей интуиции, занимайтесь индивидуальными планами, не пытайтесь постоянно управлять ситуацией.

Что ждет Весы в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Весы в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 23 сентября по 3 октября): тщательное обдумывание своих шагов и долгосрочное планирование будут залогом вашей успешной деятельности.

В наступающем году есть вероятность ошибиться в расчетах или переоценить свои силы, поэтому подходите ко всем проектам основательно подготовившись.

Не ожидайте слишком много от новых знакомств, иначе избежать разочарований не удастся.

2 декада (с 4 октября по 14 октября): для Весов это будет довольно успешный год, хотя и не без сложностей. Возникающие проблемы могут ослабить вашу веру в свои силы и вызвать чувство неудовлетворенности.

В этом поможет стратегическое планирование и распределение времени между работой и личной жизнью. Так вы сможете оценить свои ресурсы и выбрать наиболее перспективный путь развития.

Личная жизнь обещает быть более стабильной. Возможны новые интересные и важные знакомства.

3 декада (с 15 октября по 23 октября): для личных отношений наступает пора проверки на прочность; вы будете испытывать в новом году весь спектр эмоций.

Тенденции ожидаются разнонаправленные и постоянно меняющиеся. Такая же ситуация прогнозируется в вашем финансовом положении. Доход в течение года будет неравномерный, возможны и крупные прибыли, и крупные потери.

Что ждет Скорпиона в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Скорпиона в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 23 октября по 2 ноября): прекрасные деловые качества и инициатива в решении вопросов помогут вам добиться внушительных результатов.

Возможно повышение по службе, укрепление авторитета среди коллег и увеличение заработной платы.

Дела будут занимать больше времени и придется сократить количество дружеских контактов и развлечений. Ваши взгляды и убеждения будут трансформированы.

2 декада (с 3 ноября по 12 ноября): наступает довольно сложное для Скорпиона время, когда придется столкнуться со всевозможными ограничениями, переменами в жизни и в мировоззрении.

Это же касается любовных отношений: если вы чувствуете, что они изжили себя и только тянут вас назад, придется расстаться.

Новые знакомства сохранятся только в том случае, если оба партнера заинтересованы в серьезном продолжении.

3 декада (с 13 ноября по 22 ноября): можно сказать, что год будет немного проще и позитивнее, чем предыдущий.

Людям, рожденным в эти даты, предстоит возвращаться к своим прошлым делам или отношениям, исправлять ошибки или заканчивать начатое ранее.

Однако направьте свои силы на будущие события, продвигайтесь вперед к новым целям. Полезно проявлять инициативу и активность в том, что касается финансов или личных отношений.

Что ждет Стрельца в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Стрельца в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 22 ноября по 2 декабря): запасайтесь терпением; придется брать на себя дополнительную ответственность, преодолевать сложности и неудачи.

Возможно возникнет ситуация, когда потребуется отказываться от важных вещей или почувствовать себя в изоляции.

Гороскоп 2023 по декадам Стрельцу предсказывает, наиболее благоприятный период ожидается в январе и феврале. Тогда вы ясно почувствуете и увидите результаты своего труда.

Позже вам будет казаться, что усилия потрачены напрасно. Сохраняйте веру в себя и свои силы.

2 декада (с 3 декабря по 13 декабря): события, которых вы не ожидали, или необходимость сделать сложный выбор, будут преследовать вас на протяжении года.

Также ожидаются проблемы в деловом сотрудничестве и плодотворной совместной работе с партнерами. Ваши старые проекты или связи могут оказать влияние на деятельность в новом году.

Используйте свой опыт и прошлогодние наработки для перехода на новый уровень. Особенно удачными будут последние две недели в феврале и начало марта.

3 декада (с 14 декабря по 22 декабря): больше времени придется уделить семейным отношениям и домашним вопросам. Взаимоотношения с окружающими также будут важны для плодотворного сотрудничества.

Относитесь ко всему происходящему вокруг вас более реалистично и не принимайте желаемое за действительное. Важные мероприятия, требующие творческого подхода, лучше назначать на апрель или первую половину мая.

Что ждет Козерога в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Козерога в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 22 декабря по 1 января): звезды обещают вам счастливый год с множеством удачных возможностей.

Вы не всегда сможете быстро оценить свои перспективы, но в большинстве случаев все перемены будут позитивными.

Ставьте себе реалистичные цели, добивайтесь результатов шаг за шагом. Слишком высокие требования могут привести к разочарованиям.

2 декада (со 2 января по 10 января): все отношения и чувства в этом году будут иметь сильную эмоциональную составляющую.

Козерогу будет сопутствовать успех, но не думайте что кто-то постелит ковровую дорожку перед вами, придется трудиться, решать проблемы. Изменения коснутся всех сфер вашей жизни: могут кардинально поменяться цели, взгляды, вкусы и желания.

Настраивайтесь на позитив и используйте все возможности для личностного роста.

3 декада (с 11 января по 20 января): этот год принесет больше удач, чем разочарований. Оригинальные мысли и идеи найдут свое реальное воплощение.

В финансовой сфере также могут происходить взлеты и падения, но в целом ваше положение будет стабильным.

Если вы одиноки, будет шанс начать серьезные отношения с кем-то особенным. Год поможет перейти вам на новый уровень.

Что ждет Водолея в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Водолея в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (рожденные с 20 января по 30 января): год предстоит плодотворный и в основном успешный. Если вы будете противостоять приступам лени, то сможете воспользоваться всеми возможностями, которые вам представятся.

В отношениях, как в личных, так и деловых, будет стабильность. Год можно назвать переходным на более серьезный жизненный уровень.

2 декада (рожденные с 31 января по 9 февраля): для Водолея наступающий год несет неожиданные и непредсказуемые ситуации, которые в основном будут иметь позитивные тенденции.

Гороскоп 2023 по декадам прогнозирует, вас часто станет одолевать желание перемен в самом себе и в своем окружении.

Личные отношения испытают сложности из-за нежелания найти компромисс и уступить партнеру. Не очень подходящее время для начала новых отношений.

3 декада (с 10 февраля по 18 февраля): вам будет свойственно более серьезное, ответственное отношение ко всему происходящему вокруг, а также к своим желаниям и целям.

Чтобы усилить мотивацию и поверить в свои силы, займитесь тщательным ежедневным планированием дел. Вы можете испытать сильные яркие чувства, но также возможно сильное разочарование в человеке.

Не руководствуйтесь слишком оптимистическими прогнозами в финансовой сфере.

Что ждет Рыб в Новом году? Гороскоп 2023 по декадамЧто ждет Рыб в Новом году? Гороскоп 2023 по декадам

1 декада (с 19 февраля по 28 февраля): если вы будете усердно работать, то сможете достичь нужных результатов в этом году.

Приготовьтесь, что работа займет больше времени, чем раньше, однако это обеспечит продвижение по службе и повышения доходов.

Если вы больше настроены на отдых и приятное времяпрепровождение, то сложностей у вас будет больше, а денежное благополучие ухудшится.

2 декада (с 1 марта по 10 марта): в этом году возможны паузы и задержки в работе, вызванные растерянностью и невозможностью выбрать новые цели для развития.

Рыбы, используйте удачный для вас период в летние месяцы и в сентябре, чтобы найти нужные контакты и создать фундамент для успешной работы. Не отказывайтесь от командировок, деловых встреч и новых контактов.

3 декада (с 11 марта по 20 марта): вам будет свойственно задавать себе философские вопросы о своем месте в жизни и о самопознании.

Это непонимание и неудовлетворенность собой может перейти на ваши отношения с близкими или друзьями, когда они будут не в силах понять ваши мысли и переживания.

Представятся хорошие возможности для увеличения дохода. Для одиноких Рыб будет шанс встретить особенного человека и начать серьезные долгосрочные отношения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^