Любовный гороскоп на март 2018 года Стрелец

Любовный гороскоп на март 2018 года СтрелецСтрелец в марте 2018 года так погрузится в работу, что забудет о любви и свиданиях. Если у вас уже есть избранник, то нужно больше времени уделять общению с ним, а не с коллегами и друзьями. Любовный гороскоп на март 2018 года Стрельцу обещает безоблачный период, если он сам захочет встретиться с достойным спутником жизни. Главное, не программируйте себя на то, что вы вскоре должны расстаться. Такие мысли, вряд ли приведут к серьезным отношениям, а, скорей всего, отравят прекрасный союз подозрительностью. Одинокий Стрелец сможет так удачно устроить свою личную жизнь, что сам удивится своей решительности. Активность и уступчивость должны стать в приоритете у тех, кто мечтает о настоящей любви. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Стрельцу советует наблюдать за теми, кто находится с ним рядом. Избранника можно встретить среди давних друзей или в рабочей обстановке. Избегайте ссор и конфликтов с близкими родственниками, а также меньше посвящайте их в перипетии своей любовной сферы. Женщина-Стрелец может завязать знакомство с мужчиной, который ей мало подходит, как умственно, так и по темпераменту. В марте 2018 года лучше позаботьтесь о своем душевном комфорте, а не мотайте нервы из-за недостойного партнера. 

В середине месяца в судьбе появится именно тот, кого вы так долго ждали. Хотя, без соперников и завистников Стрельцу не обойтись. Особенно, если вы человек семейный. Будьте осторожны, иначе ваша ревность может привести к разрыву отношений с супругом. Решили устроить слежку? Тогда знайте, что в качестве детектива вы будете выглядеть смешно и глупо. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Стрельцу рекомендует ближе узнать того, с кем он собирается создать крепкий брак. Сначала не мешает расширить или купить квартиру, а потом задумываться о семье и детях. В марте 2018 года у Стрельца могут возникнуть проблемы в общении с пожилыми родственниками. Главная тема месяца – наследство и дележка имущества. Важно, чтобы вы сами не действовали слишком резко, а также следили за словами в адрес близких людей. 

Гороскоп Стрельца на март 2018 года

Любовный гороскоп на январь месяц для других знаков зодиака:

Любовный гороскоп на март 2018 год для Овна Любовный гороскоп на март 2018 год для Тельца Любовный гороскоп на март 2018 год для Близнецов Любовный гороскоп на март 2018 год для Рака Любовный гороскоп на март 2018 год для Льва Любовный гороскоп на март 2018 год для Девы Любовный гороскоп на март 2018 год для Весов Любовный гороскоп на март 2018 год для Скорпиона Любовный гороскоп на март 2018 год для Стрельца Любовный гороскоп на март 2018 год для Козерога Любовный гороскоп на март 2018 год для Водолея Любовный гороскоп на март 2018 год для Рыбы

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^