Любовный гороскоп на март 2018 Водолей

Любовный гороскоп на март 2018 года ВодолейЛюбовный гороскоп на март 2018 года Водолею предсказывает романтический период, когда придется не только очаровывать, но и отбиваться от назойливых поклонников. Если хотите привлечь в свою жизнь достойного и надежного человека, то и сами внутренне изменитесь.

В марте 2018 года Водолею нужно меньше слушать красивые признания и обещания от избранника, а больше доверять его поступкам. Если чувствуете, что человек постоянно вам врет, то бегите от него подальше.

В интимных связях Водолею нужно быть осторожнее. Если не хотите, чтобы любовный роман быстро закончился, то и не стремитесь сразу же перейти к близости с избранником. Вы же помните, что такое ухаживания, букеты роз и прогулки под луной? Любовный гороскоп на март 2018 года Водолею советует внимательно присмотреться ко всем ухажерам, а потом делать выбор.

Главное, посвящать время не только работе, но и иногда ходить на свидания. Иначе, весна для Водолея пройдет под знаком «ударного труда», а не прекрасных чувств и нежности. В марте предстоит серьезно задуматься о создании семьи, особенно, если вы уже состоите в отношениях с человеком. Пусть это «гражданский» или «гостевой» брак, но даже он должен перерасти в нечто более крепкое и основательное.

В марте 2018 года Водолей неоднократно услышит в свой адрес любовные признания и официальные предложения. Не стоит противиться самому себе, иначе чувства угаснут, а одиночество нечаянно нагрянет. Любовный гороскоп на март 2018 года Водолею рекомендует смело признаваться в чувствах тому, к кому он давно их испытывает. Не томите друг друга ожиданиями. 

В семье у Водолея все сложится именно так, как он хотел. Все ссоры и конфликты закончатся ласковыми словами и страстными поцелуями. Хотя, вы сами должны приложить максимум усилий, чтобы сохранить счастливый брак. Водолею нужно быть менее импульсивным и бескомпромиссным, а также думать, что он говорит супругу. Если в семейных отношениях в марте 2018 года вы дойдете до личных оскорблений, то будете сами винить себя за опрометчивость и резкость.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^