Любовный гороскоп на март 2018 Рак

Любовный гороскоп на март 2018 года РакПорой, Рак всерьез задумывается – почему он до сих пор одинок и холост? Может быть, дело в вас самих и ваших устоявшихся взглядах на личную жизнь? Любовный гороскоп на март 2018 года для Рака уготовил немало приятных сюрпризов и романтических встреч. Только, чур, не выискивать в новом избраннике недостатки прямо на первом свидании.

Вы умны, красивы и находчивы, но это не значит, что все остальные вам и в подметки не годятся. Высокая самооценка может только навредить Раку в марте 2018 года. Окунитесь в мир интриг и соблазнов – это пойдет вам на пользу. И еще совет от Желтой Собаки – не будьте слишком критичны и требовательны к избраннику.

Личное счастье в марте 2018 года полностью зависит от Рака. Если дадите волю сомнениям, то так и останетесь в одиночестве. Конечно же, гнаться за идеальным возлюбленным не следует, но и кидаться на шею всем подряд тоже не вариант. Любовный гороскоп на март 2018 года Раку рекомендует быть внимательнее и доверчивее, чтобы привлечь к себе искренних людей.

Эмоций, впечатлений и страстных признаний в марте будет колоссальное количество. Рак даже подумает – а не завести ли, мне семью? Что ж, это правильно решение, особенно, если рядом с вами надежный и верный спутник. Гороскоп советует больше интересоваться теми, кто сможет составить вам достойную партию не только в семейной, но и профессиональной сфере. 

Рак по натуре домашний и уютный, поэтому стремится к комфорту всеми силами. Купидон оценит ваши поры по заслугам, если в марте 2018 года вы не спрячете свои чувства под твердый панцирь. Ухажеров будет множество, а вот выбрать одного и неповторимого будет сложно. Любовный гороскоп на март 2018 года Раку обещает судьбоносную встречу в конце месяца.

Вы очень удивитесь, когда узнаете, что уже давно знаете друг друга. Рак еще раз убедится в том, что с любимым человеком приятно не только разговаривать до зари, но и просто сидеть и молчать в тишине. Хотя, многим захочется острых ощущений и новизны в интимной сфере. Вот тут Раку нужно быть крайне осторожным, чтобы не испортить себе репутацию и не подхватить какую-нибудь болезнь. 

В семейной жизни у Рака в марте 2018 года все сложится отлично, поэтому можно позволить себе культурный поход в театр, кино и на концерт. Вы все будете делать вместе с супругом, что принесет массу удовольствия. Кому-то предстоит принять судьбоносное решение, которое повлияет на отношения со «второй половинкой» и детьми.

Раку в марте 2018 года гороскоп рекомендует быть эмоционально сдержанным и все моменты обсуждать с супругом. Решайте бытовые и жилищные вопросы сообща, а также не забывайте советоваться с родственниками. Особенно, если вы по сей день живете с ними в одной квартире. Основательно займитесь продажей или разменом жилья, а также запланируйте покупку новой мебели. Если Рака немного подтолкнуть, то он станет в марте решительным и деятельным. Только в Полнолуние (2, 31 марта) не следует планировать мероприятия, заниматься семейными проблемами, а также новые и важные дела. 

Гороскоп Рака на март 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^