Гороскоп на март 2018 Стрелец

Гороскоп на март 2018 года СтрелецЧто обещает гороскоп на март 2018 года Стрельцу? Море эмоций, ярких впечатлений и незабываемых встреч с новыми людьми. Многие желание сбудутся, словно «золотая рыбка» приплывет к Стрельцу в начале весны. Правда, работать предстоит немало, но это стоит того. Ведь, приличные деньги достаются только самым упорным и целеустремленным личностям. 

В марте 2018 года Стрельцу нужно сразу же решить, что для него главное, а что можно на время отложить в сторону. Если вы хотите стремительно сделать карьеру, то не упускайте даже мелкие шансы на успех. Стрелец в марте не заметит, что устает и выматывается на износ. Ведь, впереди такие грандиозные планы и гениальные идеи.

Если вы будете уверенно шагать к мечте, то добьетесь даже больше, чем думали. Только Желтая Собака рекомендует быть честными и справедливыми, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами. 

Гороскоп на март 2018 года Стрельцу предсказывает романтическое настроение и материальное благополучие. Но не пытайтесь все это смешать в одном бокале терпкого вина. Если хотите получить достойную работу, то надейтесь на свои силы, а не на Госпожу Удачу.

Гороскоп не приветствует циничных и корыстных личностей, учтите этот момент. В марте Стрельцу нужно усердно трудиться не только на производстве или личном бизнесе, но и над своим внутренним миром. 

Вокруг будет много завистников и неприятелей, но Стрельцу поможет с ними справиться Желтая Собака. Даже на любовном фронте вы истинный победитель, у которого уйма поклонников и покровителей. В марте 2018 года одинокий Стрелец завяжет такое знакомство, что сразу же решит узаконить отношения с избранником.

Вам не страшны соперники, ведь вы невероятно уверенны в своем очаровании, щедрости и благородстве. В семейной жизни у Стрельца в марте 2018 года не все сложится благоприятно, особенно, если будут часто возникать ссоры на бытовой или денежной почве. Но, если дарить подарки и делать комплименты супругу, то ситуация быстро наладится. 

Гороскоп на март 2018 года Стрельцу советует заняться бизнесом, ведь у вас есть «жилка» предпринимателя и коммерсанта. Все ваши планы и проекты быстро воплотятся в жизнь, что позволит укрепить финансовую сторону. Во всех начинаниях Стрельца обязательно найдутся те, кто его поддержит и поможет материально.

Только вот о состоянии здоровья нужно иногда подумать. Иначе, в марте 2018 года гороскоп преподнесет вам малоприятные сюрпризы. Возможен не только насморк или грипп, но и бронхит с осложнениями. Если Стрелец почувствует, что заболевает, то нужно срочно обратиться в больницу. В выходные дни в марте больше бывайте на природе, а по утрам не забывайте про зарядку. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Стрелец 

Этот только с виду Стрелец кажется неуязвимым и самоуверенным, а в душе его часто возникают сомнения. Он восприимчив ко всему, что творится вокруг него. Если обидеть или ранить Стрельца словом, то наружу вылезут все его комплексы. Хотя, сам он иногда слишком ироничен и критичен к окружающим людям. Гороскоп на март 2018 года Стрельцу предсказывает проблемы с психикой. Конечно же, дело до клиники не дойдет, но к опытному специалисту обратиться все-таки следует. 

В марте 2018 года Стрелец может подхватить простуду и надолго слечь в постель. Особенно, если будете общаться с людьми, которые уже заражены гриппом. Если в запасе есть эффективные народные методы лечения, то непременно их используйте. В марте возможны головные боли и перепады давления. Хотя, причина такого недомогания кроется в самом Стрельце, который регулярно не высыпается и питается не по режиму. Если нормализуете все вышесказанное, то здоровье в начале весны не пострадает.

Гороскоп на март 2018 года для Стрельца приготовил специальную диету и набор полезных продуктов, которые должны обязательно быть на столе. Это не только овощи и фрукты, но также орехи, мед, шоколад и молоко. Все это поможет Стрельцу сохранить энергию и набраться сил для работы.

Кстати, гимнастика, закаливающие процедуры и спортзал тоже приветствуются в марте 2018 года. Ну, а в доме чаще делайте уборку с хлоркой, чтобы ни какая инфекция не попала в жилище. Гороскоп рекомендует Стрельцу чаще гулять, наполняться оптимизмом и встречаться с жизнерадостными людьми. 

Если Стрелец давно хотел бросить курить, то март для этого идеально подходит. Ну, и с другими пагубными пристрастиями тоже пора заканчивать. Тем более, если женщина-Стрелец мечтает в год Желтой Собаки забеременеть. Желательно пройти медицинский осмотр, чтобы предупредить заболевания мочеполовой системы и желудка. Гороскоп здоровья на март 2018 года Стрельцу обещает хорошее самочувствие только в том случае, если укреплять иммунитет и не прогнозировать себя на плохой исход событий. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Стрелец

В марте 2018 года Стрельцу будет всячески мешать в работе и достижении целей сомнения. Даже коллеги удивлены, как быстро вы растеряли свою уверенность и решимость. Шеф пытается заинтересовать вас интересным проектом, а вы отказываетесь ему подчиняться. Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Стрельцу рекомендует смело браться за то, что приведет его к успеху и прибыли. Иначе, возможности будут упущены.

Хотя, вы прекрасно справляетесь с чужими делами и чересчур ответственны за тех, кто имеет меньше опыта. Такая позиция в марте 2018 года вряд ли понравится руководству, поэтому Стрельцу нужно срочно ее менять. Перед тем, как что-то начинать, нужно взвесить все «за» и «против».

В марте 2018 года Стрельцу будет сложно настроиться на рабочий ритм, что явно затормозит прогресс в карьере. Вы так цепляетесь за свободу, что даже кризисное положение в финансах не дает нужного толчка. Гороскоп на март 2018 года Стрельцу не советует брать кредит, занимать деньги у друзей и, тем более, ввязываться в авантюры. Есть риск потерять даже небольшие деньги, которые вы откладывали на отпуск.

В марте Стрельцу нужно обязательно найти дополнительный заработок, а возможно и другую работу. Не нужно тешить себя мыслями, что все само собой наладится. Тем более, что вы практичностью и экономностью не отличаетесь. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года для Стрельца припас много оригинальных идей, реализуя которые, он сможет выстроить точную схему продвижения по карьерной лестнице. В Полнолуние (2, 31 марта) не следует назначать встречи с партнерами по бизнесу. В Новолуние (17 марта) у Стрельца негативный день, поэтому совещания, командировки и важные решения нужно отставить.

И еще совет от Желтой Собаки – позволяйте себе отдыхать и соблюдать режим питания. Тогда и силы прибудут, и желание выполнить весь объем работы. Даже доля риска в марте принесет Стрельцу положительные результаты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^