Любовный гороскоп на март 2018 Дева

Любовный гороскоп на март 2018 года ДеваЛюбовный гороскоп на март 2018 года Деве предсказывает не одного, а многочисленное число поклонников. Многие из них будут почти на шпагах сражаться за ваше к ним расположение. С кем-то предстоит просто подружиться, а в кого-то отчаянно влюбиться.

Главное, сделайте правильный выбор в марте 2018 года, чтобы потом не окунуться в горестные разочарования. Дева отличается сексуальностью, поэтому в одиночестве оставаться не любит. Даже, если пока вы не встретили достойного спутника жизни, то весной ожидается немало хороших кандидатур и претендентов на вашу руку и сердце. 

Любовный гороскоп на март 2018 года для Девы приготовил много ярких и незабываемых встреч. Все они овеяны романтикой и страстью, но немногие знакомства перерастут в нечто большее и по-настоящему ценное для Девы. Возможно, что в начале марта 2018 года вы влюбитесь сначала в одного избранника, а уже в середине месяца с ним расстанетесь.

В семье могут быть, как жаркие споры на бытовые темы, так и нежные примирения с супругом. Только не позволяйте себе играть словами и флиртовать на все четыре стороны. Иначе, отношения в семье в одно мгновенье растают, как мартовский снег.

Дева в марте 2018 года будет нередко устраивать сцены ревности своему избраннику. Вряд ли, такое поведение останется без внимания. В результате, ваша вторая половинка уйдет, хлопнув дверью и собрав чемодан с вещами. Совет для Девы от Желтой Собаки – не разменивайтесь на тех, кто вас не уважает.

Чаще прислушивайтесь к тому, что говорят старшие родственники и более опытные в семейной жизни друзья. Дева в марте 2018 года будет постоянно гнаться за интимными удовольствиями, что ей только навредит. Учтите, что беспорядочные связи могут «наградить» вас болезнями. Ну, и хорошая репутация Девы тоже основательно пострадает. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Деве рекомендует заботиться и помогать близким родственникам. Именно они поддержат вас в трудную минуту и успокоят морально.

В Полнолуние (2, 31 марта) Деве лучше воздержаться от опрометчивых шагов, важных решений и романтических свиданий. Не стоит менять ухажеров, как перчатки. Особенно, это касается женщины-Девы, которая будет стремиться к разнообразию в сексуальной сфере. 

Гороскоп Девы на март 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^