Фэн-шуй прогноз на 2023 год

Фэн-шуй прогноз 2023 Овен

Фэн-шуй прогноз 2023 Овен

У Овна в начале года и до марта будут часто наблюдаться перепады настроения из-за ретроградных планет – Урана, Меркурия и Марса. Для равновесия приобретите картину, где изображена вода, или аквариум. В центре комнаты разместите фонтан небольшого размера по фэн-шуй прогнозу на 2023 год.

Фэн-шуй прогноз на 2023 год для знаков зодиака

Водная стихия приведет эмоциональное состояние в порядок. Вы станете рассудительнее, что позволит принимать решения без спешки.

Пшеница проросшая для Овна – весенний талисман. Но вырастить ее нужно самому. И не в почве, а в воде. Зелень - символ удачи, добра и возрождения.

Чаще прикасайтесь к росткам, чтобы наполниться позитивной энергией. Ну, а разместить пшеницу необходимо на юге-востоке кабинета или дома. Это зоны материального благополучия.

Для укрепления здоровья и сохранения сил, с осени до декабря 2023 года держите у себя веник дубовый. Необязательно применять его в бане, можно поставить дома в центральной части.

Если Овен почувствуете себя уставшим, то нужно вытянуть из веника ветку и поджечь. Дубовый дым очистит жилье от плохой энергетики.

Фэн-шуй прогноз 2023 ТелецФэн-шуй прогноз 2023 Телец

Чтобы Телец с января по декабрь чувствовал себя бодрым и крепким, необходимо сделать акцент на правильном питании.

Талисманом здорового тела и духа являются - колокольчик, шар и люстра. Все предметы, выполненные из хрусталя.

По фэн-шую обозначьте в квартире зону здоровья, затем разместите в ней перечисленные амулеты. Следующий шаг – зажгите свечи зеленого цвета (3 штуки). Пусть они прогорят, затем аккуратно по ним постучите.

Герань алого цвета – летний талисман Тельца. Он наполняет оптимизмом, энергией и создает хорошее настроение.

Чтобы герань цвела, ее нужно поставить на подоконник, где много солнечного света. Для роста цветка полезен йод (на 1 литр 2 капли), который добавляется в землю.

За ум, процветание и духовное богатство отвечает в доме северо-восточная зона. Чтобы сосредоточить внимание на важных вещах, в сентябре следует разместить в этой зоне символ мудрости – картинку или статуэтку в виде змеи.

Потоки энергии нужно регулярно приводить в движение. С этой целью Телец должен расположить в зоне «музыку ветра».

Фэн-шуй прогноз 2023 БлизнецыФэн-шуй прогноз 2023 Близнецы

Близнецов в 2023 году ждет много интересного и перспективного. Но чтобы удача не покидала, нужно разместить в квартире (северная сторона) предмет округлой формы.

Он должен быть голубого или серого оттенка. Это может быть парусник или аквариум. Прекрасно будет смотреться картина (панно), где изображено море, речка или спокойное озеро.

Фэн-шуй прогноз на 2023 год на начало весны и осени не радужный в эмоциональном плане. Близнецам потребуется талисман, который отрегулирует настроение, улучшит сон и прогонит плохие мысли.

Камни - селенит, аметист, шунгит, поддержат в начинаниях и укрепят здоровье, если расположить их в центральной зоне жилища.

Кроме этого, можно носить в украшениях оникс, жемчуг и тигровый глаз. Эти камни усилят интуитивное восприятие и избавят от врагов.

Ретроградный путь Сатурна начнется после 17 июня. В это время следует носить подкову белого оттенка – защитный амулет.

Кстати, если найдете настоящую, то повесьте ее вверх рожками дома или в кабинете. Главное, чаще касайтесь предмета, чтобы он «работал» на 100%.

Фэн-шуй прогноз 2023 РакФэн-шуй прогноз 2023 Рак

Кролик любит жемчуг, поэтому Раку полезно тоже обзавестись этим водным камнем. Он принесет удачу и успех в делах.

Только спрячьте жемчужины где-нибудь около кровати, не демонстрируйте окружающим. Ну, а если приобретете серьги с этим камнем, то надевайте их только на семейные торжества.

Чтобы в 2023 году вам повезло в коммерческих предприятиях, сшейте себе амулет. Это должен быть маленький мешочек с корицей (палочки), обвяжите его лентой алого цвета и поместите в юго-восточной зоне дома.

Для материального благополучия раз в неделю зажигайте в этой части квартиры свечу красного оттенка.

В северной стороне квартиры находится зона карьеры. Чтобы достичь успехов в работе, Раку летом нужно разместить в этой зоне вазу. Поставьте в нее бамбук лаки, он отлично идет в рост в воде.

Осенью придется заняться устройством личной жизни. Чтобы любовь была взаимной, а отношения гармоничными, в восточной зоне квартиры разместите пару лебедей, уточек-мандаринок или бабочек. Тем, кто уже находится в браке, укрепить союз поможет нэцкэ Дзаошень.

Фэн-шуй прогноз 2023 ЛевФэн-шуй прогноз 2023 Лев

Льву уже в январе нужно подумать об укреплении физического состояния. Ведь ожидается деятельный и активный период. В качестве оберега может быть поделка из кедровой древесины.

Ну, а расположить ее нужно в центральной области дома. Тогда будет и здоровье, и денежное благополучие. Только не забывайте изредка окуривать талисман можжевеловым дымом.

Фэн-шуй прогноз на 2023 год делает акцент на цветке калле, который привлечет удачу и успех в профессиональных делах.

Только не забывайте ухаживать и поливать цветок, а на дне горшка сделайте дренаж. Чтобы карьера шла вверх, чего Льву больше всего захочется весной, расположите цветок в северной зоне дома.

Чтобы денежки всегда водились и бюджет увеличивался, каллу можно поставить на юге-востоке квартиры.

Сделайте это в летний период, когда расходы будут превышать доходы. Кстати, в той же зоне можно повесить картинку или амулет в виде орла, металлической желтой лодки, Солнца или льва.

Вы рождены под Огненной стихией. Это значит, что нужно чаще любоваться пламенем. К примеру, свечи или огонь в камине.

Фэн-шуй прогноз 2023 ДеваФэн-шуй прогноз 2023 Дева

В 2023 году отношения с людьми у Девы будут складываться замечательно и на перспективной основе.

Чтобы ничего не испортить, а также привлечь в жизнь взаимную любовь, нужно на юго-западной стороне квартиры разместить фигурки уток-мандаринок, бабочек или лебедей.

Только перед этим парные амулеты очистите от негативной энергии. Сначала обмойте чистой водой, а потом пару минут подержите в своих теплых ладонях.

После 16 мая ваши финансовые дела пойдут вверх. Обязательно расположите японскую аукубу в юго-восточной зоне квартиры, чтобы удержать везенье.

Это не обычный домашний цветок, а «золотое дерево», которое привлекает деньги и приносит счастье в брачный союз. Главное, аукубу чаще освежайте брызгами теплой воды и берегите от прямых лучей солнца.

Дева трудоголик, но для достижения целей иногда не хватает пару шагов или уверенности в своих силах. Или все довести до блеска, или вообще не браться за дело.

Чтобы все сложилось удачным образом, разместите в южной зоне картинку с костром, желтые монеты или комнатный цветок с оранжевыми листьями.

Фэн-шуй прогноз 2023 ВесыФэн-шуй прогноз 2023 Весы

Благодаря сильной поддержке Юпитера в марте Весы почувствуют прилив энергии. Чтобы достичь целей и получить за это реальное вознаграждение, нужно приобрести талисман.

Для вас это будет настольная лампа, которую нужно поставить в южной зоне квартиры. Только чаще ее включайте, пусть освещает комнату и привлекает удачу.

Фэн-шуй прогноз на 2023 год на период, когда Венера движется ретроградно летом, не утешительный. Возможны конфликты и проблемы в делах.

Чтобы всего этого избежать, летом Весам нужно на юго-западной стороне жилья расположить домашнее растение - олеандр, мандевиллу, герань, розу, бегонию или гиппеаструм.

Оранжевые оттенки листьев будут вдохновлять на любовь, увеличат позитивный поток энергии и придадут очарования.

Для развития творческих способностей и привлечения в жизнь людей искусства, в осенний период нужно обзавестись пирамидкой из металла. Верхушка поможет установить связь с космосом, а основание в форме квадрата внесет в жизнь стабильность.

Фэн-шуй прогноз 2023 СкорпионФэн-шуй прогноз 2023 Скорпион

Скорпиону в феврале и начале весны 2023 года необходимо заняться укреплением отношений с супругом. Для этого нужно разместить в квартире (центральная зона) предметы из дерева. Ну, а для большего эффекта поставить там же хлорофитумом.

У кого из нас нет неприятелей? Вот и Скорпиону лучше защитить себя от дурного сглаза. Для этого можно повесить подкову над дверью в дом.

Не исключена депрессия и повышенная нервозность в конце апреля и мая. Используйте ароматерапию в целях очищения ауры и укрепления психического состояния.

Расслабиться и успокоиться поможет масло жасмина и лаванды. Таким же эффектом обладает кольцо или серьги с изумрудом. Занимайтесь хобби, которое приносит удовольствие.

Для увеличения денежного потока (с 10 по 28 июня), нужно разместить жабу с тремя лапами на юго-востоке квартиры. Не забывайте ее гладить и тихо произносить желания.

Чтобы наладилась личная жизнь, Скорпион должен навести порядок в юго-западной зоне. Затем поставить там свечки-сердечки алого цвета (2 штуки). Перед сном их зажигаете и шепчите то, о чем мечтаете.

Фэн-шуй прогноз 2023 СтрелецФэн-шуй прогноз 2023 Стрелец

Чтобы жизнь и работа у Стрельца в 2023 году сложилась удачно, нужно добавить в квартиру водную стихию.

Например, разместить в гостиной (центр дома) аквариум или фонтанчик. Вы – Огонь, поэтому вода будет слегка «гасить» ваш безудержный пыл.

Фэн-шуй прогноз на 2023 год советует выкинуть вещи и одежду, пришедшую в негодность. Очищайте пространство для всего нового и позитивной энергии.

Чтобы отношения с близкими людьми были гармоничными, с 10 мая по 24 июня сделайте небольшой ремонт. Что-то подкорректируйте, наклейте обои спокойного оттенка и развесьте картины с пейзажем города или деревни.

Чтобы встретить свою «вторую половинку», Стрельцу нужно в середине лета и августе написать карту желаний. Можно также развесить в юго-западной зоне фото счастливых семейных пар.

Негативное влияние Нептуна на ваше физическое состояние в последней четверти 2023 года, будет проявляться в тревожности и плохом сне.

Значит, над кроватью разместите ловца снов. Но есть обязательное условие – изголовье кровати должно быть направлено на восток.

Фэн-шуй прогноз 2023 КозерогФэн-шуй прогноз 2023 Козерог

Отношения с людьми у Козерога будут складываться зимой с трудом.

Чтобы избежать конфликтов во время переговоров, нужно разместить в северо-западной зоне дома рисунки, где есть квадрат, овал или круг.

Можно поставить в комнате светильник или купить одежду, аксессуары, украшения тех же форм, которые указаны выше.

Для повышения авторитета и получения новой должности, поставьте в офисе кактус или фикус. А вот если дома есть герань, то лучше от нее избавиться. Она лишь загораживает путь к карьерным вершинам.

Фэн-шуй помогает укрепить любовные отношения. Если что-то идет не так, часто ругаетесь с партнером, то с 20 июня по 22 июля повесьте на стену коллаж, сделанный из совместных фото. Приобретите постельный комплект, плед или подушки красного оттенка.

Хорошие перемены обязательно придут в дом, если Козерог наполнит его нежными звуками или звоном колокольчиков.

Купите их в середине осени и развесьте в прихожей. Для улучшения самочувствия подходит ароматерапия (розмарин, лимонник). Ее рекомендует проводить с 1 по 20 декабря, каждый вечер.

Фэн-шуй прогноз 2023 ВодолейФэн-шуй прогноз 2023 Водолей

Водолей относится к стихии Воздуха, причем здесь вода? Оказывается, отталкиваться нужно от корня, который есть в названии знака зодиака.

Да, вода поможет избавиться от негатива и подарит море сил.  Для этого нужно развесить на стенах картинки, где есть океан или море.

Ну, а также разместить дома фонтанчик или аквариум. В качестве заставки на телефоне тоже может быть водная тема. Фэн-шуй прогноз на 2023 год рекомендует Водолею посещать бассейн.

Для достижений в работе, нужно в центральной зоне жилища разместить пирамиду, свечу или статуэтку алого цвета.

Ссоры уйдут в прошлое, если в интерьер супружеской спальни добавить зеленые и синие оттенки. Купите постельное белье такого же цвета.

На психическое состояние Водолея в первые два месяца года плохо влияет энергия Сатурна.

Чтобы избежать депрессии и усталости нужно чаще проветривать помещение. На окна и у двери в дом повесьте ловца снов, музыку ветра или колокольчики.

Оригами привлекает в жизнь удачу. Негативную энергию, словно лезвием, будут резать углы бумажной фигурки. В жизнь войдет счастье и душевное равновесие.

Фэн-шуй прогноз 2023 РыбыФэн-шуй прогноз 2023 Рыбы

Рыбы никогда не жалуются на чутье. Интуиция у них развита отлично. А вот в год Кролика почему-то начнет подводить.

Чтобы внутренний голос окреп, необходимо приобрести камни или украшения с аметистом, александритом или жемчугом. Только покупайте их сами, а затем чаще прикасайтесь, обмениваясь энергетикой.

Иногда весной Рыбы уходят в депрессию. В 2023 году это тоже случится, но с еще большей силой. Успокойтесь, это не судьба-злодейка.

На вас так влияет Коридор Затмений, который завершится после 5 мая. Защитите себя с помощью узлов. Как это сделать?

Приобретите ремень с оригинальным плетением или завяжите на ботинках шнурки в два-три узелка. В автомобиле повесьте вещицу в виде узла морского. Только не забудьте от амулетов после 5 мая избавиться.

Музыка лучший лекарь... Так и есть. Особенно для Рыб, которых приятные звуки очищают духовно и физически. Дома повесьте музыку ветра, ходите на концерты и слушайте классику.

Для активной работы нужно разместить дома герань. А вот в спальне поставьте фигурки зеленого оттенка.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^