Гороскоп ноябрь 2019

Гороскоп на ноябрь 2019 года советует проявить активность и инициативу во всех делах, чтобы добиться успеха и избежать проблем. Пассивные личности могут даже не надеяться на благополучный исход предприятий.

Осенняя хандра в ноябре – дело привычное, поэтому многие будут настолько пассивны, угрюмы, что упустят массу перспектив. Необходимо быть деятельными, решительными, чтобы внести изменения во все сферы. С людьми старайтесь быть мягче и душевнее, ведь это отразится на вашей же трудоспособности и амурных делах. В социальной, политической области гороскоп на ноябрь 2019 года обещает мирные переговоры и долгосрочные проекты.

От общения с новыми людьми лучше отказаться, чтобы не оказаться под влиянием аферистов и мошенников. Что касается личного бизнеса, то здесь понадобится добрая порция здравого смысла и практичности, чтобы не потерять деньги и остаться на плаву.

Месяц предсказывает насыщенный месяц, в котором найдется время свиданиям, встречам с друзьями и развлечениям. Но, если вам хочется побыть в одиночестве, то так и поступите. Никто не должен нарушать вашего пространства, тем более, менять ваши планы. Есть шанс иначе взглянуть на отношения с близкими, измениться внутренне, привлечь к себе внимание того, кто искренне нравится.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Овен

Астропрогноз рекомендует Овну больше доверять людям, а не проявлять природное упрямство. Иначе, вы прибавите себе проблем не только в рабочей, но и финансовой сфере. Если вы частный предприниматель, то несговорчивость особенно негативно отразится на вашем бизнесе. Овен умеет добиваться успеха, но только, если покажет свой профессионализм в полной мере.

Необходимо отказаться от критичности, резкости в замечаниях. Особенно, если они направлены в адрес близких. Овну следует быть уступчивее, мягче, чтобы избежать скандала в семейной жизни. Учтите, что даже маленькая ссора может повлечь за собой серьезные последствия.

Овну нужно чаще извиняться, принимать людей, такими, какие они есть. Тогда и межличностные, финансовые вопросы не будут стоять так остро. Тем более, что в этом осеннем месяце Овна ждут приятные события – путешествия, отдых с семьей, крупные покупки, романтические знакомства. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Телец

Отбросив все важные, срочные рабочие дела, Тельцу следует заняться личной сферой. Особенно, если вы никак не можете встретить того единственного, любимого, которые разделит с вами счастье совместной жизни. Гороскоп рекомендует Тельцу стать инициативнее, смелее, посещать вечеринки и мероприятия, где может произойти судьбоносная встреча.

Если у Тельца уже есть семья, то тоже не следует предаваться хандре и обыденности. Найдите время для того, чтобы вместе с супругом сходить в театр, с детьми в цирк, а с пожилыми родственниками просто поговорить по душам. Месяц поможет Тельцу преодолеть все преграды, чтобы нормализовать профессиональную сферу, вырасти духовно. Главное, чтобы вы не шли на риск, не пускались в авантюры и не занимали денег на долгий срок.

Тельцу необходимо всерьез заняться зубами, а также разработать диету вместе с врачом-специалистом. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецы

Яркий и незабываемый месяц ждет Близнецов, которые прекратят оглядываться в прошлое. Вам открыты все дороги, ведущие к успеху, материальному благополучию. Радуйтесь любой погоде, общайтесь и знакомьтесь с людьми – все это принесет только позитивные Месяц предсказывает деловым и активным Близнецам достойную работу, выгодные контракты. Не ставьте перед собой нереальные цели, а также не гонитесь за идеальными отношениями. Все это приведет Близнецов к горьким разочарованиям, расставаниям и затяжным обидам.

Отличное положение с финансами позволит вам стать щедрым и бескорыстным, что пойдет вам только во благо. Хотя, осторожность в этой сфере тоже не лишняя. Иначе, вокруг останутся только нечестные, лицемерные личности, которым от Близнецов нужны только деньги. Рекомендуется вам пересмотреть круг общения, отсеяв тех, кому вы не доверяете. Опирайтесь на интуицию, чтобы не наделать ошибок.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рак

Чувствительный ко всему окружающему Рак решит все расставить по своим местам. И неважно, кто и что это – люди или вещи. Если будете предельно внимательными, то найдете подработку и завяжете знакомство с влиятельными личностями. Они помогут приблизить благополучие в финансах и карьере.

Гороскоп на ноябрь 2019 года не советует Раку брать кредит и занимать деньги у друзей. Постарайтесь обойтись теми средствами, которые накопили или заработали. В семейной жизни у Рака не все безоблачно, но вы сами виноваты в том, что возникают конфликты с родными людьми. Меньше слов, а больше искренних поступков.

Месяц окажется травмоопасным месяцем для Рака. Если забыть про осторожность, то можно получить ушибы, порезы и даже переломы конечностей. Необходимо закаливать организм в преддверье зимнего периода, заниматься спортом и питаться полезными продуктами. У Рака есть риск заболеть гриппом, осложнения после которого окажутся серьезными. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

Самоуверенный Лев будет меньше всего думать о работе, высокой карьере. Ему нужна любовь и только настоящая. Что ж, судьба вознаградит вас этим вселенским чувством, если вы сами будете внимательнее к окружению. Не выстраивайте в мыслях идеал, а станьте реалистичнее в личной жизни.

Ноябрь месяц рекомендует Льву стать ответственнее в работе и проектах, от выполнения которых зависит дальнейшая деятельность. Если вам предложат новую должность, то не сомневайтесь в своей компетентности. Лев прекрасный организатор, который почувствует, где и как заработать деньги. Ну, и прославиться, конечно же.

Вам хочется купить домик в Альпах или на юге Франции? Пока можно лишь присматривать варианты, но окончательное решение принимайте в конце зимы.

Астропрогноз рекомендует Льву серьезнее отнеситесь к здоровью. Давние болезни никуда не ушли, поэтому уделите время их профилактики. Ешьте в меру, не нервничайте, укрепляйте иммунную систему, чтобы не подхватить простуду.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Дева

Финансовое, профессиональное положение у Девы будет отличное. Благодаря вашей самонадеянности, упорству, практичности можно совершить такие поступки, о которых не придется жалеть или краснеть перед близкими.

Флиртовать, заводить легкие романы – вот, что для Девы будет вполне нормально. Тогда мечту о принце на белом коне пока отставьте в сторону. Семейным Девам придется узнать своего супруга с другой, темной стороны. Вам нужно сохранять спокойствие, быть выдержанной, чтобы не пустить в ход злость и кулаки. Но, если справитесь со своим состоянием, то отношения с любимым человеком будут в сто раз крепче, искреннее.

Астропрогноз советует Деве сесть на диету, чтобы сохранить здоровье желудка, кишечника и печени. Отказ от курения тоже поможет вам стать бодрее, позитивнее. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Месяц рекомендует Весам серьезно задуматься о здоровье. Вам необходимо не только правильно питаться и делать по утрам зарядку, но и выработать схему «отдых-работа-хобби». Не позволяйте себе лениться, иначе запустите, как свою привлекательную внешность, так и физическое состояние.

Весам следует стать более общительными и отзывчивыми, чтобы найти новых друзей и деловых партнеров. Если перед вами стоят достижимые цели, но не бойтесь реализовывать их при любых условиях.

Рекомендуется чаще посещать культурные заведения – театр, выставки, концерты, а не прохлаждаться с друзьями в баре или ресторане. Тогда заведете немало полезных, приятных знакомств. В финансовой сфере месяц вполне удачный, если не выложите крупную сумму в долг.

Весы семейные могут смело рассчитывать на сюрпризы и благосклонность Фортуны. Отношения с супругом будут почти идеальными, если не вдаваться в мелкие проблемы быта. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпион

Скорпионы будут думать не только о собственном благополучии, но и постараются сделать все возможное, чтобы сделать жизнь близких безоблачнее, беззаботнее. Есть шанс найти подработку, а также скопить приличную сумму на желаемое приобретение.

Семейному Скорпиону придется больше времени уделять родственникам и детям, а также находить новые пути для развития личных интересов. Женщине-Скорпиону предстоит узнать приятную новость о своей беременности. Если это долгожданный сюрприз, то берегите здоровье и меньше нервничайте. Одинокие люди могут встретить человека, которого полюбят всей душой и сердцем.

Месяц советует Скорпиону бдительно отнестись к своему самочувствию. Если у вас есть «букет» из давних болезней, то непременно начинайте лечение и закаливайте организм.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

Авантюры и финансовые риски могут привести Стрельца к плачевным последствиям. Если есть возможность, то лучше возьмите отпуск и отправляйтесь отдыхать на морское побережье. Хотя, поездка за границу тоже будет удивительной и полезной.

Месяц обещает Стрельцу успехи на профессиональном поприще. Главное, верить в себя и свои таланты. Личная сфера не омрачена недомолвками и конфликтами, поэтому сами не нагнетайте обстановку в доме. Если Стрелец пока свободен от брачных уз, то его ждет судьбоносная встреча. Будет ли, этот человек вашей «половинкой», или нет, решать только вам. Хотя, ситуация с незапланированной беременностью может все резко расставить все по местам.

Стрелец обожает перекусы на бегу хот-догами, что часто приводит к заболеваниям желудка, кишечника. Гороскоп на ноябрь 2019 года советует трепетно отнестись к организму, иначе он мигом напомнит о себе болями, тошнотой. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерог

В профессиональной сфере у Козерога намечаются заметные продвижения. Гороскоп на ноябрь 2019 года предсказывает финансовую удачу, внезапное повышение по службе. Контакты с влиятельными, опытными в бизнесе людьми принесут результаты. Козерог тоже решит заняться предпринимательством, а также присмотрит себе в компаньоны достойных партнеров.

Важный момент для плодотворного сотрудничества Козерог должен усвоить, как правило № 1 – сдерживать эмоции даже в самых непредсказуемых ситуациях. Астропрогноз советует Козерогу даже на мелкие неприятности с деньгами реагировать спокойно. Тем более, что к концу осени все они благополучно разрешатся.

В амурных делах будет все происходить с точностью наоборот. Козерогу захочется, чтобы избранник во всем его слушался, а он не желает подчиняться. Итак, если не найдете компромисса, то готовьтесь к серьезному разговоры или расставанию. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею внезапный, но приятный приезд дальних родственников. Вы так много времени проведете в кругу семьи, что успеете не только отдохнуть от работы, но и наметить для себя новые дела. Главное, не спорьте с пожилыми членами семейства, а признайте то, что они мудрее, опытнее вас в бытовых вопросах.

Водолею придется нелегко доказать своему партнеру, что он любит, дорожит отношениями. К вам, оказывается, нет никакого доверия – вот и причина ссор и разногласий. Одинокий Водолей познакомится с человеком, который будет общаться с ним только из-за денег и влиятельного положения в обществе. Обидно? В следующий раз будьте осмотрительнее.

Месяц обещает суровую борьбу с завистниками и конкурентами. Конечно же, до рукопашного боя дело не дойдет, но нервов вы себе испортите изрядно. С непосредственным руководством лучше не конфликтовать. Иначе, ваш авторитет упадет ниже плинтуса. Хорошо, что друзья помогут все расставить на нужные места. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбы

Рыбам придется крутиться, суетиться и активизироваться по полной программе. Вы решите все насущные вопросы, касающиеся финансов, работы. Ситуация стабилизирует внезапная прибыль. В середине месяца гороскоп обещает выгодный контракт с западными партнерами. Не вздумайте говорить «нет», даже если морально пока не готовы к переменам.

Многие Рыбы отправятся в другую страну работать или на ПМЖ. Там же их ждет встреча с любимым человеком и официальный брак. У семейных Рыб возможны неприятности с детьми-подростками, поэтому лучше поговорите с ними «тет-а-тет».

Месяц советует Рыбам-женщинам пройти осмотр у гинеколога. Все лечится, если во время поставить диагноз. Мужчин этого знака ожидают проблемы с желудком и печенью, особенно, если в рационе питания у них сплошны канцерогены, копченое сало и газировка.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^