Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Весам обещает настоящий прогресс в отношениях с избранником. И все потому, что вы резко изменили свое поведение, а также снизили планку.

Достаточно лидерства и упреков, больше счастья и чувственности! Не исключено, что придется экстренно решать бытовые проблемы и вопросы наследства. Но здесь без умного советчика не обойтись – обратитесь к юристу и все подтверждайте документально. 

Положительная динамика ожидается в семейных парах. В ноябре 2019 года Весы получат такую порцию эмоций, что можно запросто заложить фундамент для более искренних и прочных отношений с супругом.

Ожидаются дорогие покупки для дома и семьи, а также неожиданные приглашения и путешествие в конце месяца. Стрельцов влюбленных можно заранее поздравить – предложение руки и сердца сделали, теперь и о свадьбе пора задуматься.

Опасайтесь конфликтов с родственниками избранника, у них по вашу душу немало претензий. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Весам одиноким предсказывает бурные страсти, которые не всегда полезно проявлять на публике. Так вы не только поклонников распугаете, но и не построите искренние отношения с человеком, которому симпатизируете.

Не бойтесь показать себя с творческой стороны и сделать сюрприз возлюбленному. 

В ноябре многим Весам не помешает вспомнить про прошлые ошибки. Если в ком-то неожиданно разочаровались, то виноваты сами. Нужно быть сдержаннее, шире смотреть на ситуацию и не углубляться в нюансы отношений. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^