Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Дева

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Дева

Мифы о вечной любви вскружат Деве голову. Хорошо, что вы вовремя опомнитесь и вернетесь в реальность. Не живите иллюзиями даже если безумно влюбились, ведь ситуация может в один момент измениться.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Деве не советует доводить все до крайности, особенно, если хочется выступить в защиту своих прав и принципов. Спокойствие и только спокойствие!

Семейная жизнь потребует не только пересмотра с моральной точки зрения, но и решения бытовых проблем. Чем мудрее вы себя поведете, тем лучше пройдут предприятия, нацеленные на комфорт и благоустройства жилья. 

В ноябре Дева может по-крупному поссориться с кем-то из родственников, если не отбросит в сторону прошлые обиды. Наполняйтесь позитивной энергией, улыбайтесь и не прогнозируйте то, что быть не может.

От интриг и флирта держите на значительное расстояние. Не идите на поводу у страсти, тем более, не вступайте в близость с сомнительными партнерами. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Деве одинокой советует выйти из тени и знакомиться с новыми людьми. Неужели сами не устали от «дня сурка», монотонности и скуки?

Конечно же, это не призыв к необдуманным действиям и низменным связям, но намек понятен. Яркие события произойдут в семейных парах, которые давно мечтали о ребенке. Женщины этого знака узнают о долгожданной беременности. 

Ну, а что касается мужчин-Дев, то они в ноябре 2019 года вряд ли встретят барышню своей мечты и создадут крепкие отношения. 

Гороскоп Дева на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^