Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Телец

Удивительный ноябрь ждет Тельцов, которые всем сердцем стремятся к взаимной любви и нежности. Вы предстанете перед избранником истинным романтиком, а также убедите его в своих чувствах. Каким образом?

Поступком, благородством и приятным сюрпризом. Только гоните мрачные мысли подальше, чтобы они не набросили даже тени подозрения на вас и ваши теплые отношения. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Тельцу семейному обещает счастливый период. Особенно тем, кто появился на свет с 22 по 30 апреля. Брак станет еще крепче, а взаимопонимание с супругом поможет решить давние психологические проблемы.

Не исключены срочные командировки, которые слегка нарушат привычные планы и образ жизни. Но с иной стороны, поездки даже к лучшему. Вы успеете соскучиться по человеку, которого любите и цените всей душой. 

В ноябре 2019 года Телец одинокий может попасть в любовный треугольник. Вы влюбитесь – это хорошо, но соперник окажется упрямым и нахальным типом.

Попытайтесь привлечь к себе внимание, а не оттолкнуть любимого человека. Отправляйтесь в путешествие, если возьмете отпуск. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Тельцам влюбленным обещает море презентов и чувственных моментов от судьбы. Вам даже покажется, что вокруг царит весна, а не пасмурная осень.

Полезно устраивать мероприятия, праздники и вечеринки, а не сидеть и скучать дома. В конце месяца получите неожиданный подарок от поклонника, но не спешите всем обо этом рассказывать.

Гороскоп Телец на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^