Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецы

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам советует стать инициатором амурных дел, а не корпеть с утра до ночи над проектами. Работа никуда не убежит, а вот симпатичные поклонники точно ждать вас не станут.

События в личной жизни развернуться очень бурно, поэтому не поленитесь пустить в ход эмоции и страсть. В семейной сфере, наоборот, следует быть осторожнее в словах и поступках. И сторонитесь назойливых партнеров, иначе ревность супруга перекроет дорогу к счастью и гармоничным отношениям. 

В ноябре особенно повезет Близнецам, которые отправятся в отпуск в дальние страны. Здесь вам и приятное знакомство, и искреннее чувство. Давно мечтали встретить свою вторую половинку? Тогда не прозевайте того, кто окажется рядом – на пляже, в кафе или в общественном транспорте. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам влюбленным уже дал массу поводов для того, чтобы сделать предложение руки и сердца избраннику. Он ждет, а вы не спешите – обидно.

Определитесь, что конкретно хотите, а не изводите догадками близкого человека. Мужчинам этого знака нужно быть осмотрительнее, заводя легкомысленные связи. Или потом не удивляйтесь, что неожиданно стали папой. 
 
Грандиозное шоу, причем, с шумовыми эффектами, устроит Близнецам один из родственников. Разборки и претензии окажутся такими бурными, что вы и рта не успеете открыть – все скажут за вас. Если есть возможность, то лучше возьмите недельку за свой счет и уезжайте из города. Так будет спокойнее, да и обдумаете некоторые моменты более тщательно. 

Гороскоп Близнецы на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^