Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Овен

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Овен

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Овну предсказывает сумбурный месяц, когда воспоминания о прошлом украдут драгоценное время. Прекратите себя терзать за то, что не сделали.

Судьба одарит по заслугам, если откроете глаза и распахнете сердце новому чувству. Не исключены малоприятные новости о человеке, с которым вы когда-то встречались. Гоните прочь все то, что мешает вам оптимистично смотреть на личную жизнь. 

У семейных Овнов в ноябре возможны ссоры на финансовой почве. Воспринимайте это, как толчок к продвижению, а не обижайтесь на критику со стороны избранника.

Титанические усилия придется приложить для решения бытовых проблем. Но если займете деньги у родственников, то быстрее реализуете все задуманное. Тем более, что многие вопросы вам по плечу, вы с ними уже неоднократно сталкивались. 

Любовный прогноз на ноябрь 2019 года Овну влюбленному предсказывает испытания верностью. Возможна временная разлука с партнером, но ведь работу нельзя бросать.

Кому-то придется выслушивать в свой адрес критику, а некоторые вновь наступят на старые грабли. Учтите, если набьете новые шишки, то они окажутся чересчур болезненными.  

В конце ноября 2019 года Овну придется больше внимания уделять детям. Для них сейчас очень важна ваша моральная поддержка, а вот нравоучения пока отодвиньте в сторону. Вы тоже когда-то были ребенком, что вам хотелось больше всего? Любви, заботы и понимания, не так ли? 

Гороскоп Овен на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^