Гороскоп Стрелец на 2018 год

Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансыСтрельцы во время правления Красного Петуха чувствовали себя превосходно, поэтому расставаться с этой птицей им будет грустно. Но особого повода для тоски и печали нет, ведь Желтая Собака, которая станет хозяйкой 16 февраля 2018 года, обещает им радостную жизнь и благополучие в финансовом плане. Гороскоп Стрелец 2018 года не позволит этому знаку переживать, как из-за работы, так и из-за любовной сферы. С дружелюбной Собакой Стрелец в одночасье найдет взаимопонимание.

Гороскоп для Стрельца на 2018 год, который родился под Огненной стихией, предсказывает защиту и опеку со стороны Земляной Собаки. Главное, не утратить оптимистичный настрой, чтобы шагать по жизни уверенно. Всемирная известность ожидается у Стрельца, который шустро расправится с конкурентами и возьмет бразды правления в свои руки. Ну, а на завистников не стоит обращать внимания. Со временем они сами поймут, что со Стрельца нужно брать пример. 

Гороскоп Стрельца 2018 года предсказывает успех в личном бизнесе и коммерческих делах. Даже заядлые бизнесмены поразятся, как быстро и легко Стрельцы поднялись вверх. Если тратить деньги на ерунду, то уже к середине года Собаки можно оказаться в кризисном положении. Старайтесь экономить и складывать финансы в копилку, а так же покупать подарки любимому человеку. 

Гороскоп на 2018 год для Стрельца обещает романтическую весну, со всеми вытекающими из этого последствиями. Если раньше вам не знакомо было слово «сентиментальность», то в год Собаки вы будете парить в мечтах, признаваться в любви и даже сочинять стихи. Семейные Стрельцы отправятся с супругом и детьми в приятное путешествие, впечатление от которого останется до много лет. 

Тех Стрельцов, которых еще не пронзила стрела Амура, ожидает судьбоносная встреча. Да, и вам самим наскучило жить холостяцкой жизнью и мечтать об идеале. Собака поможет вам найти подходящую партию для брака, но Стрельцы и сами не должны бездействовать. Кстати, свадьба и планирование ребенка не за горами.  

Гороскоп для Стрельца на 2018 год Собаки предсказывает в летний период хорошую и своевременную прибыль. Если вы захотите устроить праздник для души и тела, то пройдитесь по магазинам. Любимцам Юпитера можно и внешностью заняться, изменить стиль в одежде, а также сделать дома ремонт. В плане здоровья Стрельцам нужно доверять только опытным специалистам, а не заниматься самолечением. 

Гороскоп для Стрельца на 2018 год не советует заниматься скучной и рутиной работой, а лучше найти то, что действительно подарит вдохновение и принесет прибыль. Собака подскажет вам, где найти подработку и, с кем заключить выгодные сделки. Ввысь по карьерной лестнице взметнутся творческие Стрельцы, которые осенью 2018 года смогут завоевать симпатии талантливых личностей. Вам улыбнется Удача в литературе, художестве и кулинарии. Главное, ко всему подходить продуманно. 

Гороскоп на 2018 год Стрельцу обещает в ноябре море любовных приключений и незабываемых встреч. Вы по-настоящему удивитесь, как много поклонников вас обожают и хотят завоевать ваше сердце. Даже те, кто раньше Стрельца на дух не переносил, станут признаваться ему в любви. Желтая Собака позаботиться о том, чтобы у вас появились надежные друзья и честные партнеры в бизнесе. 

Гороскоп Стрелец 2018 года предсказывает в декабре такое блаженство, о котором можно только мечтать. Но вы не намерены предаваться иллюзиям, поэтому реально «взвесите» все свои накопления, успехи и заслуги. Финансовая ситуация стабильная, рядом любимый человек, работа кипит, а эмоции зашкаливают – Стрельцы даже предположить не могли, что 2018 год закончится для них так удачно. 

Гороскоп для Стрельца на 2018 год рекомендует заняться благотворительной деятельностью. Тем более, что материальное положение и состояние души это позволяет сделать. Осмотрительность в делах и личной жизни не будет лишней, поэтому не злите Собачку необдуманными поступками. Стрельцы не привыкли унывать, поэтому в 2018 году возьмут волю в кулак и лично раскрасят «черную» полосу жизни в «белую». 

Гороскоп на 2018 год для Стрельца предсказывает немало командировок и путешествий. Но даже в дороге и на отдыхе следует вести себя ответственно и осторожно. Если придется принимать важное решение, то без совета Собаки не обойтись. Стрельцу не следует доказывать свое мнение и упираться «рогами», особенно, если рядом есть те, кто сообразительнее в некоторых вопросах. В 2018 году следует держать эмоции под контролем, не рисковать и не высказываться резко в адрес окружающих людей. Тогда Земляная Собака похвалит Стрельцов за благоразумие и миролюбивый характер. 

Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансыГороскоп любви Стрелец на 2018 год

Гороскоп любви Стрельцу на 2018 год предсказывает урожайный период на романтику, знакомства и приключения. Важно в этой кутерьме разобраться, кто по-настоящему любим, а с кем лучше расстаться. Собака не советует Стрельцу болтаться всем о своей личной жизни и новых привязанностях. Особенно, если вы пока и сами не определились, к кому испытываете истинные чувства.

Мужчины-Стрельцы в 2018 году будут изнывать от ревности к своему избраннику. Но именно это качество может разрушить хорошие отношения. Гороскоп на 2018 год Стрельцу рекомендует усмирить собственнические инстинкты, подозрительность и стать сдержаннее. Если больше доверять любимому человеку, то в ответ можно получить нежное и чуткое отношение. 

Гороскоп Стрелец 2018 года предсказывает летом новые симпатии, яркие романы и даже возвращение бывших возлюбленных. На вас с восхищением будут заглядываться поклонники, что не удивительно. Ведь, Стрельцы в год Собаки очаровательны и притягательны, как никогда. Они смогут очаровать любого, кто с ними заговорит. Увы, осенью 2018 года некоторые влюбленные пары расстанутся. Хотя, Стрельцы сами виноваты, что изменяли и обманывали партнера. Преданная по натуре Собака такого поведения вам не простит.

Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансыСемейный гороскоп Стрелец на 2018 год

Гороскоп для Стрельца на 2018 год Собаки советует чаще уступать родственникам и супругу. Не следует спорить по любому поводу, тем более, если правда не на вашей стороне. В таком случае, семейная жизнь Стрельца будет счастливой и безоблачной. 

Собака советует найти общее с домочадцами хобби, которое укрепит отношения и позволит развить творческие способности. Если Стрелец займется семейным бизнесом, то сможет еще и денег мешок заработать. Главное, в 2018 году не забывать про отдых, а также устраивать для бабушек и дедушек праздники и семейные посиделки. Те пары, которые уже отметили «серебряную» свадьбу, освежат свои отношения страстью и вновь вспыхнувшей любовью.

Семейный гороскоп Стрелец на 2018 год рекомендует в феврале наметить покупки и рассчитать бюджет семьи. Тогда будет проще, и экономить, и накопить нужную сумму. Не оставляйте без внимания и подарков пожилых родственников, даже если особого повода для презентов нет. В середине 2018 года Стрельцы могут позволить себе новое жилье, автомобиль и даже коттедж на берегу Черного моря. Но только при условии, что рядом с вами будет жить Собака. 

Кстати, хозяйка года предсказывает семейным Стрельцам рождение долгожданного малыша. Хотя, у кого-то на свет появится уже пятый ребенок, поэтому нянька и дополнительная работа не помешает. 

Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансыГороскоп здоровья для Стрельца на 2018 год

Гороскоп здоровья для Стрельца на 2018 год не советует бояться врачей и больниц, ведь не все болезни можно вылечить советами знахарок и соседок. Со спиртными напитками пора «завязывать», иначе так и в наркологическую клинику можно угодить.

Желтая Собака подскажет Стрельцу, как лучше расслаблять нервную систему и полноценно отдыхать. Во-первых, необходимо сказать «нет» пагубным привычкам. Меньше ешьте сладкого, жирного и соленого, тогда фигура будет в порядке. Ну, а если стройного и привлекательного Стрельца заметит модельное агентство, то слава на весь мир ему обеспечена. 

Гороскоп для Стрельца на 2018 год рекомендует всерьез заняться питанием и включить в рацион фрукты, овощи, ягоды. Тем более, что «вредная» еда не только желудок, но и цвет лица портит. Собака сама разработает для Стрельцов щадящую диету, а так же подскажет духовные практики для укрепления психики.

Гороскоп на 2018 год для Стрельца советует меньше сидеть за компьютером, особенно, в летний период. Больше двигайтесь, загорайте и плавайте в водоеме. Вот тогда и здоровье будет крепче, и настроение позитивнее. Если что-то беспокоит в плане самочувствия, то в 2018 году Стрельцу нужно пройти обследование у специалистов. И еще полезный совет от Собаки – пробежки по утрам и овсянка на завтрак. 

Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансыКарьера и финансы гороскоп Стрельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрелец на 2018 год предсказывает поистине сказочный период, когда и денег будет вдоволь, и карьера резко пойдет в гору. Вы сможете подписать выгодные контракты, получить интересные проекты и даже поехать работать за границу. В 2018 году Стрелец может основательно «выдохнуться», если забудет про перерывы на обед и отдых. Собака советует не возгордиться своими успехами, иначе Удача найдет другой объект обожания. 

Гороскоп для Стрельца на 2018 год Собаки рекомендует даже с конкурентами быть «сама вежливость». От вас улыбки и мягкости не убудет, зато в общих делах с партнерами наступит плодотворный период. Многие Стрельцы так резко разбогатеют, что начнут тратить деньги направо и налево. Ну, а итог будет таков – пустой кошелек и счет в банке. Желтая Собака тут бессильна, потому что в начале 2018 года советовала Стрельцу вложить финансы в свой бизнес.

Гороскоп Стрелец 2018 года не рекомендует организовывать с друзьями общее дело. Иначе, отношения резко испортятся. Доверяйте только тем, кого давно знаете и не один пуд соли скушали вместе. Чтобы не попасть в кризисную финансовую ситуацию, будьте экономны и практичны. 

Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансыГороскоп по году рождения Стрельца на 2018 год 

Гороскоп Стрелец – Бык на 2018 год

Гороскоп Стрелец 2018 года обещает море оптимизма, яркие любовные романы и перспективную должность. Если все это вы примите достойно, то Желтая Собака не упустит момента подарить трехкомнатную машину, квартиру и приличный вклад в банке. Стрельцы-Быки по натуре не меркантильны, но в 2018 году могут по-настоящему влюбиться в богатого и успешного олигарха. Не переживайте, вас никто не осуждает.

Гороскоп Стрелец – Крыса на 2018 год

Стрельцы-Крысы в 2018 году даже не подумают бежать «с корабля», даже когда жизненная ситуация окажется плачевной. Собака протянет вам руку помощи, лизнет в нос и подскажет, где зарыт клад. Только вам самим нужно активизироваться и искать подработку. В личной жизни у Стрельца-Крысы ожидаются кардинальные перемены. Вы встретите человека, с которым захочется не просто пойти, а побежать в ЗАГС. Ой, только не оступитесь по дороге.

Гороскоп Стрелец – Тигр на 2018 год

Гороскоп для Стрельца на 2018 год советует контролировать эмоции, слова и каждый шаг. Конечно же, ходить по струночке не придется, но соблюдать осторожность нужно. Если Стрельцы-Тигры будут кричать и рычать на всех подряд, то угодят в затяжные конфликты. В творческих и коммерческих делах у вас все обстоит замечательно. Стрельцы-Тигры даже в любовной сфере смогут прославиться, ведь их пригласят на программу «Давай поженимся».  

Гороскоп Стрелец – Дракон на 2018 год

В 2018 году Стрельцы-Драконы должны стать немного беспечнее и легче в общении. Тогда вы сможете не только без потерь прийти к успеху, но и увеличить свои капиталы в три раза. Соперники в любви и конкуренты в бизнесе вам не страшны. Собака поделится со Стрельцами-Тиграми секретами обольщения и налаживания связей. Ну, а одинокие личности смогут в 2018 году влюбиться, замуж выйти и даже переехать на новую квартиру. Когда вы все успеваете-то? 

Гороскоп Стрелец – Кот (Кролик) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Стрельца предсказывает отличный период, когда счастье в любви и финансовое благополучие будет «бить» фонтаном. Неприятели даже будут навязываться к вам в друзья, но вы непоколебимы. Хотя, Собака рекомендует Стрельцу-Коту не задирать нос, а быть обходительнее с конкурентами. Ведь, при помощи своего  обаяния вы сможете околдовать любого. В любви одиночество не предвидится – Стрельцы-Коты поистине запутаются в ухажерах.

Гороскоп Стрелец – Змея на 2018 год

Стрельцам-Змеям в 2018 году даже не нужно включать интуицию на полную мощность. Она работает прекрасно, поэтому поможет достичь заветных целей, обрести настоящих друзей и даже удачно жениться. Кстати, Собака рекомендует запоминать и записывать сны, которые в 2018 году будут вещими. В финансовом плане у Стрельцов-Змеек все так замечательно, что они позволят себе летать на Тибет и на Кипр каждый месяц. 

Гороскоп Стрелец – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп для Стрельца на 2018 год Собаки рекомендует стать собраннее и ответственнее. Иначе, вы сами пожалеете о том, что вели себя легкомысленно. Для укрепления здоровья Стрельцам-Козам нужно  принимать контрастный душ и купаться в проруби. Только сначала проконсультируйтесь с Собакой, чтобы не слечь с ангиной. В 2018 году Стрельцы-Козы подпишут выгодные сделки и смогут занять кресло заместителя директора. Нефтяной базы, конечно же. 

Гороскоп Стрелец – Лошадь на 2018 год

В 2018 году Стрельцы-Лошади окажутся под прицелом влюбленных взглядов и уже в феврале смогут завоевать сердце того, в кого давно влюблены. Естественно, веселиться и развлекаться вам никто не запрещает, но Собака советует во всем знать меру. Стрельцам-Лошадям лучше открыть свой бизнес, чтобы в 2018 году ни в чем себе не отказывать. Только контролируйте давление и не переедайте, иначе подорвете здоровье в разгар летнего отпуска. 

Гороскоп Стрелец – Обезьяна на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Стрельцу советует налаживать связи с теми, кто может открыть для вас новые перспективы и горизонты. В материальном плане период очень успешный, когда и наследство неожиданно прибудет, и старые долги друзья вернут. Стрельцы-Обезьяны окажутся в списке самых богатых людей мира. Нет-нет, это не сон, а вполне нормальная реальность. Главное, про личную жизнь не забывайте, иначе так и проживете холостяком.

Гороскоп Стрелец – Собака на 2018 год

В 2018 году Стрельцам-Собакам нужно в первую очередь найти взаимопонимание с хозяйкой. Добродушная и щедрая Собака ни за что вас не обидит и всегда поймет, если почувствует к себе такое же расположение. Стрельцам-Собакам необходимо четко выстраивать план, по которому нужно жить до декабря. Не пытайтесь завоевать мир и очаровать всех представителей противоположного пола. Ведь, такое тщеславие чревато в 2018 году потерями. 

Гороскоп Стрелец – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Стрелец 2018 года обещает веселый и беззаботный период. Тем более, что вы обожаете пошутить, поговорить и путешествовать. Стрельцы-Кабаны на все будут смотреть с юмором. Они даже Собаку смогут рассмешить. Вот только с конкурентами вам следует держать дистанцию. Они могут атаковать неожиданно, а так же оставить Стрельцов-Кабанов без денег. Ну, а в любви намечается пышная свадьба. Не забудьте заказать наряд у кутюрье.

Гороскоп Стрелец – Петух на 2018 год

Стрельцы-Петухи в 2018 году начистят перышки, нагладят галстуки и бросятся, как на амбразуру, в работу. Что же, хочется денег заработать побольше, чтобы летом на море отдохнуть всей семьей. Собака так рада видеть вас усердными и трудолюбивыми, что позаботится о высокой должности. Ну, а финансы Стрельцы-Петухи смогут выгодно вложить или потратить на свадебное путешествие. Ведь, 2018 год «урожайный» на такие торжества. 

Гороскоп Стрельца на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Стрельца на январь 2018 года

Гороскоп Стрельца на февраль 2018 года

Гороскоп Стрельца на март 2018 года

Гороскоп Стрельца на апрель 2018 года

Гороскоп Стрельца на май 2018 года

Гороскоп Стрельца на июнь 2018 года

Гороскоп Стрельца на июль 2018 года

Гороскоп Стрельца на август 2018 года

Гороскоп Стрельца на сентябрь 2018 года

Гороскоп Стрельца на октябрь 2018 года

Гороскоп Стрельца на ноябрь 2018 года

Гороскоп Стрельца на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Стрелец на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, семья, карьера, финансы" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^