Гороскоп на май 2018 Стрелец

Гороскоп на май 2018 года СтрелецСтрелец обожает быть в центре внимания, поэтому ни одно событие не проходит мимо него. В мае вам предстоит быть не только наблюдателем того, что происходит вокруг, но и принимать активное участие во всех мероприятиях. Вы успешны, решительны и не упускаете шанса продемонстрировать свое мастерство. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу советует быть осмотрительным, чтобы не наделать ошибок и не нажить себе врагов. Если в запасе есть идеи, то нужно смело их реализовывать, а не держать втайне от коллег и начальства.

Стрелец по натуре общительный и энергичный, поэтому в мае 2018 года будет часто видеться с друзьями. Ходите в кафе, караоке и кино, а также активизируйтесь в социальных сетях. Любые начинания и замыслы приведут Стрельца к победному результату. Не исключены знакомства, как романтического, так и делового плана.

Если сами будут оптимистичны, то и других людей зарядите позитивом. Главное, чтобы вы не сворачивали с намеченного пути даже в том случае, если дело кажется бесперспективным. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу приготовил массу приятных сюрпризом, а вот заметить их уже ваша задача. 

В рабочей сфере все обстоит замечательно, поэтому можно рассчитывать на достойную зарплату и новую должность. Шеф сам вызовет Стрельца «на ковер», но не из-за порицательных побуждений, а, наоборот, чтобы похвалить и поощрить. Если Стрелец в мае 2018 года мечтал поменять работу или профессию, то лучше отложить эту затею до начала осени. Вы впустую пробегаете по городу и потеряете драгоценное время. Тем более, что в конце весны будет немало хлопот и проблем в личной жизни. Старайтесь больше заниматься домашними и бытовыми делами, чем построение карьеры.

Гороскоп на май 2018 года для Стрельца уже прикупил стройматериалы для капитального ремонта в квартире. Кстати, если вы не достроили дачный домик, то весна для этого идеально подходит. Стрелец по жизни транжира, поэтому ему лучше копить деньги, а не пускать их на бесполезные покупки. Если есть возможность, то вложите финансы в машину, жилье или другую недвижимость. 

В мае у Стрельца может «скакать» давление, которое зависит не только от погоды, но и может стать признаком серьезного заболевания. Месяц достаточно травмаопасный для тех, кто занимается экстремальными видами спорта. Страховка и осторожность – вот, что вам поможет сохранить здоровье.

Гороскоп на май 2018 года Стрельцу рекомендует обращаться в больницу, если самостоятельное лечение неэффективно. Особое внимание сделайте на хронических болезнях, иначе они напомнят о себе в самый неподходящий момент. В начале мая Стрелец будет мучиться от аллергии, поэтому лучше заранее купить необходимые лекарства.

Гороскоп здоровья на май 2018 Стрелец

В мае 2018 года Стрельцу не следует валяться на диване и мечтательно смотреть в потолок. Конечно же, вам нравится бездельничать, но не до такой же степени. Если вы с утра до ночи будете сидеть в интернете, питаться «вредными» продуктами и набирать лишний вес, то на отличное самочувствие не рассчитывайте.

Ну, а более активные друзья станут над вами лишь насмехаться. Наоборот, Стрельцу гороскоп рекомендует стать активнее, заняться спортом и закалять организм. Особенно, если ваш иммунитет уже не на должной отметке. 
Слишком стремительный Стрелец в мае 2018 года может угодить в аварийные ситуации, или получить травму. Будьте максимально аккуратными и бдительными, чтобы не проваляться весь месяц в гипсе и в больнице. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу советует быть внимательнее на дороге, как в качестве водителя, так и пешехода. 

Для того, чтобы вы добились успеха и занялись спортом, нужна мотивация. Где ее взять? Покопайтесь в закромах своего сознания и взгляните на себя со стороны, тогда найдете немало причин для укрепления здоровья. Потенциал у Стрельца высокий, но это не значит, что медосмотр можно откладывать уже два года. Сходите в поликлинику и сдайте анализы, чтобы исключить ряд заболеваний. Ну, а если Стрелец чувствует себя раздраженным и агрессивным, то тут без помощи психолога не обойтись. 

В мае 2018 года Стрельцу не удастся убежать от тех проблем, которые навалятся, как снежный ком. Вам нужно навести порядок. Как в личной сфере, так и в собственных мыслях. Лучший способ все запомнить и жить по плану – завести блокнот или дневник. Гороскоп на май 2018 года для Стрельца припас уже несколько рекомендаций, которые нужно строго соблюдать весной. Режим питания – раз. Зарядка по утрам – два. Общение с приятными людьми – три. 

Кстати, погода майская так и «шепчет» - выезжайте на природу, жарьте шашлычок и загорайте. Стрельцу не следует ждать предложений от друзей, ведь он сам может легко организовать турпоход или найти палатку. Итак, чем больше в мае будет положительных эмоций, тем прекраснее он будет. Вы, ведь не привыкли скучать и мириться с неудачами? 

Гороскоп на май 2018 года Стрелец карьера, финансы

Если Стрелец уже давно нацелился на поиски новой работы, то реализуйте свои желания и призвания. В том, что вы талантливы и напористы, знают всем. Теперь остается доказать свои способности на деле. Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года для Стрельца приготовил много интересных предложений, поэтому внимательно рассмотрите все. Только не спешите с выводами и не гонитесь за высокой зарплатой. Деньги будут, но работа «по душе» для Стрельца важнее, чем меркантильные порывы. В основном вам придется рассчитывать на себя и опираться на свой опыт и знания. Но, если друзья и коллеги протянут руку помощи, то отказываться в мае не стоит. Удача на вашей стороне, если вы сами ее не спугнете своей опрометчивостью. 

Гороскоп на май 2018 года Стрельцу обещает карьерный рост, но только в том случае, если он скрупулезен в мелочах и уверен в себе. Конкуренты вам не страшны, а вот личные сомнения и недосказанность могут стать причиной многих неудач. Для открытия своего бизнеса время не пришло, но пока есть возможность накопить деньги и проконсультироваться с юристом. Стрельцу в мае 2018 года не мешает стать пунктуальнее и усидчивее, особенно, при подписании документов. Порой, ваше халатное отношение идет в разрез грандиозным замыслам и здоровым амбициям. Если не хотите остаться без денег, то в начале мая составьте план действий и бюджет. Ну, и не спорьте с начальством по глобальным вопросам. Ведь, все равно не докажите свое мнение.

Если Стрелец по утрам, глядя на себя в зеркало, будет говорить хвалебные речи, то уже скоро вырвется вперед и достигнет успеха. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу рекомендует упорно трудиться, чтобы обеспечить себе благополучный летний период. Особенно, если в планах у вас отпуск и отдых на море. Проявите свой природный энтузиазм, чтобы стать выше тех, кто вам когда-то завидовал и ставил палки в колеса. Стрельцу нужно не упускать из вида те знаки, которые посылает ему Судьба. Это могут стать своеобразные подсказки на важные вопросы. Паниковать вы не привыкли, поэтому соберитесь с мыслями. В Полнолуние (29 мая) Стрельцу не следует заниматься профессиональными делами и заключать сделки.
 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^