Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2018 года СтрелецНевозмутимый и непоколебимый по натуре Стрелец в ноябре захочет стать абсолютно другим – нежным, ранимым и пушистым, как котенок. Конечно же, можно показать свои слабые стороны, но что это вам даст? Может быть, лучше пустить энергию, да и деньги, на внешнее преображение?

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Стрельца уже нашел прекрасный салон красоты, где работают истинные профессионалы. Кстати, про массаж, спа-процедуры и фитнес-клуб тоже вспомнить не мешает. 
В ноябре Стрелец захочет продемонстрировать миру все свои врожденные и приобретенные таланты.

Их окажется так много, что люди устанут любоваться. Тщеславие не просто напоказ, а так и прет из хвастунишки-Стрельца. Гороскоп советует больше читать и само развиваться, а не цитировать современных и, никому неизвестных, прозаиков на даче у давнего друга. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу обещает чудесную личную жизнь. Да-да, все будет происходить, словно в сказке – влюбленность, свидания и романтика до утра.

Придется отбиваться от назойливых поклонников, которые восхищаются вашей красотой и умом. Быть всегда в центре внимания и ярких событий – это по-Стрельцовски. Тем более, что вы с рождения уверенны в себе и своем космическом очаровании. Удача не оставит вас в покое в ноябре, но только вы сами чаще ей улыбайтесь. 

В личной сфере Стрельцу нужно искать партнера не по внешним данным, а по духовному родству. Не опускайтесь до тех, кто вам в подметки не годится. Даже, если очень хочется флирта и заскучали на досуге.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу предсказывает много общения, встреч и даже официальное предложение. Но «руку и сердце» решит вам преподнести совсем не тот, о котором вы мечтаете темными и холодными ночами. Поэтому, Стрельцу нужно быть осторожным, чтобы в порыве страсти не сказать «да» нелюбимому человеку. 

В рабочей сфере у вас все в ажуре, что наложит отпечаток и на настроение, и на карьеру. В ноябре вы можете получить не только желанную должность, но и внушительную премию. Шеф вами полностью доволен, а это главное. Гороскоп не советует спорить с начальством, что Стрелец обожает делать. Знаете такое высказывание – «себе дороже»? Ну, вот сидите и, молча выполняйте свою работу. Ну, а выступать будете на собрании. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу рекомендует позаботиться о состоянии позвоночника. Если есть грыжа или остеохондроз, то немедленно обратитесь к врачу-специалисту. Поверьте, другими способами эту проблемы не решить. В конце ноября Стрельцу придется повышать квалификацию, причем, в срочном режиме. Возможно, что шеф затеет сокращение, поэтому будьте готовы ко всему.

Вам нужно забыть на время про тусовки, компании и вечеринки с друзьями. Работайте, как одержимый, чтобы не лишиться любимой работы. 
Упорства и выдержки Стрельцу в ноябре понадобиться много. Ведь, катаклизмы ожидаются в семье, на работе и даже на улице. Будьте осторожны при общении с незнакомцами, ведь среди них могут оказаться воры и авантюристы. Ну, а перед тем, как заключить сделку или сотрудничество, гороскоп советует Стрельцу сто раз подумать и все проверить.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Стрелец

Иммунитет у Стрельца такой, что светила медицины на нем опыты начнут ставить. Он не просто высокий, а зашкаливает. Значит, в ноябре вам бояться гриппа и простуды не стоит. Вы можете ее подхватить, конечно же, но для этого нужно сильно постараться.

К примеру, есть мороженое на морозе, ходить в летней одежде, или обливаться ледяной водой прямо на улице. Стрельцу нужно взять на заметку следующее – физзарядка утром, раньше ложиться спать, питаться по режиму и ходить пешком. Надеемся, все это не сложно выполнить, если хочется сохранить крепкое здоровье? 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу рекомендует быть бодрым, энергичным и оптимистичным. Ведь, психическое здоровье накладывает отпечаток на физическое. Вы иногда занимаетесь самоедством, что вредит и ни к хорошему результату не приводит.

Не сравнивайте себя с моделями, или успешными бизнесменами. У каждого человека свой путь, значит, ставьте окружающих в покое. Бегать по врачам, тем более, психологам, Стрелец не привык. Вы в силах сами себе помочь, если окончательно не опустите руки. Хочется верить, что до такого ситуация все-таки не дойдет. 

Если Стрельца поддерживают друзья и родственники, то он способен горы свернуть. В другом случае, он ходит понурый и молчаливый, как майская туча. Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу подсказывает чаще встречаться с близкими людьми, устраивать праздники и семейные душевные вечера. Сами щедро дарите любовь и заботу, чтобы прочувствовать все это на собственной шкуре.

Тем более, от природы вы человек неугомонный и позитивный, значит, есть все шансы притянуть в свою жизнь счастье. Стрельцу в ноябре нужно взяться за себя так крепко, чтобы кости хрустели. Это касается, как фигуры, так и морального облика. Воспитание должно быть на первом плане, как и пунктуальность в делах. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Стрелец

Стрелец в ноябре так сильно обидится на шефа и его форменную несправедливость, что напишет заявление об увольнении. Учтите. Что ведь его могут так же стремительно подписать, не пожалеете? Хотя, если вы уже присмотрели себе местечко комфортнее и прибыльнее, то не стоит мучиться и бояться. Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу советует все тщательно обдумывать перед тем, как принимать решения.

Спешка еще никому пользы не принесла. Ну, может быть, только кроликам. В середине месяца будьте готовы к новым проектам, интересным предложениям и финансовой прибыли. Даже, если вы не готовы к такому повороту судьбы, то все равно широко улыбайтесь. Жизнь любит позитивных личностей!

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года для Стрельца приготовил много сюрпризов. Особенно, в отношениях с коллегами. Многие из них раскроются для вас с такой стороны, что вы ахнете.

Оказывается, это корыстные и нечестные людишки, которые мечтают вас «подсидеть». В личном бизнесе осторожность тоже не помешает. Если решите вложить все деньги сразу, то можете помахать им ручкой. На сотрудничество Стрельцу следует соглашаться только с теми, кого он уже давно знает. В Полнолуние (23 ноября) не вздумайте заключать контракты, подписывать документы и устраивать шопинг. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу обещает крупную прибыль в конце месяца. Это может быть, как премия на работе, так и возвращение давнего долга с процентами. Желательно, закончить ремонт, который вы начали еще в прошлой пятилетке.

Ну, и купите себе новую квартиру, если уже накопили на нее деньги. Иначе, финансы уйдут на что-нибудь другое и бесполезное. Не забывайте ставить перед собой цели, а также шагать к их осуществлению уверенной походкой. 

Амбиций у Стрельца предостаточно, а вот с уверенностью в своих силах проблемы возникают часто. Ответ на это один – вы часто ленитесь и гонитесь за призрачными желаниями. Для того, чтобы все получилось на пять с плюсом, нужно для начала встать с любимого дивана. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^