Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец

Гороскоп на декабрь 2018 года СтрелецСтрельца в декабре будет мучить один риторический вопрос: «Почему меня никто не любит?» Хотя, вы зря нагнетаете обстановку, ведь окружающие относятся к вам с симпатией. Но вам нужна любовь и признание лишь одного человека, который, увы, не отвечает взаимностью. Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу советует стать оптимистичнее, чтобы продемонстрировать избраннику лучшие качества. 

Стрелец может мгновенно влюбиться, а затем так же быстро охладеть к партнеру. Затем вы вновь грустите о любви, нежности и заботе. Гороскоп советует Стрельцу измениться самому, чтобы привлечь к себе достойных избранников. Не нужно строить иллюзии и требовать от людей того, что вы сами не в силах дать. Если вы научитесь ценить то, что имеете, что Купидон в декабре не оставит вас без настоящего чувства. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу рекомендует больше думать о работе, а не погружаться в раздумья о несбыточной любви. Тем более, что у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице, если обратитесь с такой просьбой к шефу. Ну, а если Стрелец так и будет лениться и созерцать, как трудятся коллеги, то останется без премии и поощрительного рукопожатия. Хватит, уже надеяться на Удачу. В декабре она не станет вас баловать подарками, если вы сами не проявите инициативу в работе. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу советует завершить начатые дела, а также исправить ошибки. Вам многое под силу, если захотите. Перемены будут к лучшему, а вот бездействие может привести к финансовому краху и даже лишению места работы. Стрельцу нужно стать упорным и настойчивым, чтобы не упустить массу перспектив. Если вас раздражают советы близких людей, то дайте им понять, что вы сами способны решить свои проблемы. Только не делайте это грубо и резко, иначе растеряете расположение друзей и любимого человека.

В конце месяца Стрельца ожидает знакомство, окрашенное в романтические тона. Вы даже серьезно задумаетесь о крепких и супружеских отношениях. Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу семейному рекомендует заранее позаботиться о подарках супругу и детям. Иначе, времени перед Новым годом будет минимум для похода в магазины. 

Старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу, если в чем-то сильно сомневаетесь. Со стороны здоровья Стрельцу нужно уделить внимание сердечнососудистой системе и печени. Необходимо пройти обследование в клинике, чтобы исключить серьезные заболевания.

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Стрелец

Стрелец не привык отказывать себе в удовольствиях, особенно, они касаются еды. На протяжении всего года вы кушали все, что душа пожелает. Вот теперь желудок и печень находятся под угрозой. Внимательно нужно отнестись к работе сердца и сосудов, чтобы потом не трудиться на одни таблетки. Если не прекратите «баловать» себя всякими вредностями, то без врачей и больницы дело не обойдется. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу настоятельно рекомендует бросать курить и дозировать употребление алкоголя. Конечно же, трудно в этом месяце отказаться от бурных застолий и корпоративов, но сделать это нужно. Кроме этого, не забывайте про активные виды спорта, режим питания и закаливающие процедуры. Никто не заставляет Стрельца бегать по стадиону в 5 часов утра, но дома вы можете спокойно делать упражнения для спины и похудения. Найдите нужный сайт и скачайте программу занятий, которые можно выполнять в тепле и под музыку. 

Без позитивных эмоций и новых впечатлений Стрелец жить не может. Они нужны ему, как воздух, чтобы чувствовать себя бодрячком. Кстати, давно ли, вы виделись с друзьями и ходили в кафе? Иногда душевные беседы могут настроить на оптимистичный лад даже больше, чем порция транквилизаторов. Гороскоп советует Стрельцу в преддверье праздников наладить отношения с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Про родственников тоже не забывайте, которые ждут от вас не только минутного звонка, но и моральной поддержки. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу рекомендует найти хобби по душе, которое позволит расслабиться после работы. Это могут быть даже шахматы или лото, лишь бы приносило радость и отвлекало от рабочих проблем. Можно записаться на специальные курсы, посещать семинары и тренинги. Стрелец по натуре активный и разносторонне развитый, поэтому скучать не привык.

Шопинг тоже прибавит отличного настроения, особенно, если вы наконец-то модно и стильно приоденетесь. От судьбы милости не ждите, а сами творите, действуйте и украшайте свою жизнь. Тем более, что для вас невозможного нет. Если ежедневно работать над своим внутренним миром, то окружающее станет в сто раз ярче и интереснее. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Стрелец

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу предсказывает не только новую профессию, но и внутреннее развитие. Вы иначе посмотрите на многие вещи, что даст возможность воплотить в жизнь давние планы. Больше всего на свете вы не любите топтаться на одном месте. Стрелец хочет двигаться вперед, совершенствоваться и достигать вершин. Вот только, что делать с ленью, не подскажите? Пора бы распрощаться с ней навсегда, чтобы открыть яркие горизонты и найти дело по душе. 

В декабре вас ждет невероятный успех во всех делах, но только не забывайте ставить достижимые цели. Все нереальное и химерное, что обожает Стрелец, приведет к разочарованиям. Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Стрельцу советует покорять моря и океаны, оттачивать мастерство и быть решительнее. Хватит уже обниматься с подушкой и мечтать о космических планетах.

Если вы приложите ум, опыт и инициативу в работе, то достижения будут зашкаливать. Даже начальник будет внимательно слушать предложения Стрельца, а уж про коллег, и говорить не стоит. Они, раскрыв рты, внимают каждому вашему слову. 

Здоровые амбиции и рассудительность помогут Стрельцу достигнуть целей, а также повысить авторитет в глазах общественности. Не торопитесь с выводами, особенно, если они поспешные. В Полнолуние (22 декабря) Стрельцу не следует занимать новыми делами, вкладывать деньги и заключать сделки. Все это принесет одни убытки и неприятности.

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу советует отдать денежные долги. От кредитов лучше вовсе отказаться, особенно, если у вас уже есть небольшие сбережения. Расточительность приведет к проблемам в следующем году. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^