Гороскоп Скорпион на 2018 год

Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семьяОт природы Скорпионы обладают магическими свойствами и способны предугадывать будущее, поэтому их трудно удивить астрологическими прогнозами. Но все-таки почитать гороскоп Скорпион 2018 года будет не лишним, вдруг что-то новенькое о себе узнаешь. В предыдущем году у Водного знака было минимум проблем и забот. Интересно, что принесет  Скорпионам 2018 год, которым собирается править доброжелательная и деловая Желтая Собака. 

Гороскоп для Скорпиона на 2018 год предсказывает удачу в делах в марте и апреле. Даже, если на горизонте замаячат конкуренты и завистники, то Собака поможет с ними расправиться. Но Скорпионам самим не стоит лишь созерцать происходящее. Нужно действовать и брать инициативу в свои цепкие руки. Финансовые проблемы весной 2018 года окажутся не такими серьезными, поэтому денег хватит на все. Тем более, что Скорпионы научатся «делать» деньги, буквально, из воздуха. 

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона обещает гармонию и спокойствие в личной жизни. Если в любви и возникнут неполадки, то это временные трудности. В марте и апреле ожидаются интересные знакомства и романтические свидания. Скорпиону можно с головой окунуться в любовную сферу, не боясь, что его отвергнут, или бросят в разгар романа. Одинокие Скорпионы могут так страстно влюбиться весной, что уже летом подадут с избранником заявление в ЗАГС.

В семье у Скорпиона все будет зависеть от терпения и уравновешенности. Не очень приятные сюрпризы ожидаются со стороны близких родственников. Многие из них могут так внезапно нагрянуть в гости, что Скорпион почувствует себя не в своей «тарелке». Хотя, в начале мая возможно получение богатого наследства от дедушки из Италии. Гороскоп для Скорпиона на 2018 год Собаки предсказывает семейным парам пополнение. Вы так давно ждали рождение ребенка, что уже давно купили все необходимое для его встречи из роддома. 
Желтая Собака рекомендует в 2018 году остерегаться нечестных и льстивых личностей. Они могут спровоцировать Скорпиона на противозаконные действия и авантюры с деньгами. Но к сентябрю ситуация наладится в лучшую сторону, а выгодные предложения посыплются один за другим. Главное, держите ухо востро, как учила вас умная и осторожная Собачка. 

Гороскоп на 2018 год Скорпиону советует открыть личный бизнес и основательно заняться торговлей. Вам обязательно повезет в этой сфере, а конкуренты даже не посмеют противостоять реализации грандиозных идей. Творческие Скорпионы смогут создать театральную или художественную студию для детей. Вопрос денежных средств отпадет сам собой, ведь Собака в начале года позаботилась о выгодном вложении ваших денег. Скорпионы даже смогут получить хорошие проценты от вкладов, а часть пожертвовать на благотворительность. 

Гороскоп Скорпион 2018 года обещает осенью и в начале зимы приятный отдых на морском побережье. Кто-то будет работать, и мерзнуть в городе, а вы нежиться на песочке. Что ж, Скорпионы вполне заслужили отпуск, поэтому могут загорать, плавать и покупать все, что душе угодно. Но, если во время отдыха вам позвонят партнеры и коллеги, то не отказывайте им в совете и по телефону смело заключайте сделки. 

Единственное, что советует Скорпиону в 2018 году Собака, это быть внимательнее и обходительнее с близкими людьми. Иначе, вы потеряете расположение тех, с кем дружите уже много лет. Не стоит хвастаться своими заслугами и прибылью перед коллегами и партнерами. Вы – везунчик, но это стоит держать в секрете. 

Гороскоп Скорпион 2018 года рекомендует проявлять независимость только в экстренных ситуациях. В личной жизни, наоборот, будьте уступчивым и заботливым. Для привлечения к себе новых и полезных людей Скорпиону не мешает сменить имидж и гардероб. Займитесь духовным развитием, больше отдыхайте и не пренебрегайте физическими упражнениями. Если появится шанс переехать жить в другую страну, то не медлите с решением. 

Летом 2018 года Собака лично подыщет Скорпиону уютную дачку с садом, где можно будет и урожай собрать, и друзей на выходные пригласить. Гороскоп на 2018 год для Скорпиона рекомендует чаще бывать на природе, размышлять о будущем и строить планы. Если в год Собаки реализуете задуманное, то на протяжении многих лет будете жить безбедно и насыщенно. Амбиции и безмерность в проявлении чувств могут только навредить темпераментным Скорпионам. Во всем должен быть баланс, собранность и неспешность. 

Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семьяГороскоп любви Скорпион 2018 год

Гороскоп любви Скорпиону на 2018 год предсказывает хороший период, но сдержанность в отношениях с избранником не будет лишней. Ревность и самолюбие придержите в крепкой узде, иначе разрушите то, чем искренне дорожите. В противном случае, Скорпион может оказаться один в разбитой любовной лодке. 

Прислушивайтесь не только к интуиции, но и к Желтой Собаке, которая поможет наладить отношения с любимым человеком. Бесконтрольные эмоции и нервные всплески в личной жизни лучше исключить. Многие Скорпионы могут сменить работу и переехать жить в другой город. Гороскоп для Скорпиона на 2018 год Собаки рекомендует трудиться над своим внутренним миром. Не обвиняйте близких людей в том, в чем они не виноваты. Тем более, не стоит оглядываться в прошлое и гнаться за былыми любовными связями. 

Скорпиона в 2018 году ждут яркие знакомства и море романтики. Те, кто появился на свет в ноябре, могут заключить брак с любимым человеком. Гороскоп на 2018 год Скорпиону обещает повторный союз с человеком, с которым он уже состоял в законных отношениях. В данном случае, поговорка «в одну реку дважды не войдешь», будет не про вас. Скорпион сможет окружить партнера любовью и нежностью, которые от напрасно таил в себе раньше. 

Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семьяСемейный гороскоп Скорпион 2018 год

Семейный гороскоп Скорпиона на 2018 год обещает многим парам второй «медовый» месяц, когда чувства расцветут, как тюльпаны весной. Если не игнорировать советы Собаки, то можно избежать размолвок и ссор на бытовой почве. 

Основная часть хлопот и забот ляжет на плечи Скорпиона. Но это его ничуть не испугает, а лишь взбодрит и вдохновит на новые свершения. Гороскоп для Скорпиона на 2018 год Собаки рекомендует прислушиваться к желаниям спутника жизни. Если у вас с супругом найдется общее хобби или увлечение, то это укрепит отношения. Скорпион может бегать по утрам вместе с супругом, ходить на фитнес, кружок вязания или сочинять музыку. 

Собака советует чаще устраивать семейные праздники, выезжать на природу и соблюдать традиции. В семье у многих Скорпионов появится долгожданный малыш, поэтому забот в 2018 году заметно прибавится. Гороскоп на 2018 год для Скорпиона советует присмотреть просторное жилье, сделать ремонт и освежить интерьер. И даже не вздумайте ревновать супруга. Он любит Скорпиона и полностью ему доверяет, что уже говорит о желании быть всегда вместе. 

Гороскоп на 2018 год Скорпиону припас немало сюрпризов и подарков. В семье лад и мир, а в отношениях с родственниками нет даже намека на жаркие споры и денежные дележки. Главное, не угождать, а внимать желаниям близких людей. Желтая Собака сама с радостью соберете чемоданы для путешествия или рюкзаки для турпохода. Ведь, дальних поездок в 2018 году у семейного Скорпиона будет много. 

Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семьяГороскоп здоровья Скорпиона на 2018 год

Если в 2018 году Скорпионы будут оптимистичны и реалистичны, то со здоровьем и настроением у них будет все в порядке. 

Собака рекомендует меньше хандрить и придумывать себе проблемы, тогда жизнь станет интереснее и легче. Гороскоп здоровья Скорпиона на 2018 год советует правильно питаться, больше двигаться и не волноваться из-за пустяков. Если хотите, что-нибудь вкусненькое, то не отказывайте себе в удовольствии. Собака с радостью составит вам компанию. Только с пагубными привычками в 2018 году следует распрощаться. Естественно, делать это нужно постепенно и, желательно, обратиться к специалистам. 

Йога, медитация и релаксация – если эти понятия знакомы Скорпиону, то он прекрасно поймет, о чем идет речь. Для укрепления здоровья и иммунитета Собака советует использовать народные методы лечения и закаливания. Гороскоп Скорпион 2018 года не рекомендует доводить себя до изнеможения в спортзале и изнурять диетами. Играйте в волейбол, футбол и выезжайте на природу. Свежий воздух, вода и солнце – станут лучшими друзьями Скорпиона в год Земляной Собаки.

Ну, и не желательно забывать про внешнее преображение, от которого тоже зависит состояние души. Гороскоп на 2018 год Скорпион советует чаще посещать салон красоты, спа-салон и парикмахерскую. Домашние рецепты масок для лица окажутся даже эффективнее тех, что порекомендуют опытные косметологи. 

Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семьяКарьера и финансы гороскоп Скорпиона на 2018 год

Гороскоп Скорпиону на 2018 год обещает уже в феврале и марте стабильность в доходах и карьерный рост. Не стоит отказываться даже от мелких предложений и дополнительной работы. Все это укрепит финансовое положение на весь год Собаки. Если появится более прибыльный вариант, то Скорпиону следует за него уцепиться.

Гороскоп для Скорпиона на 2018 год Собаки не советует разбазаривать денежки на все четыре стороны. Конечно же, щедрость хорошее качество, но экономия поможет сохранить капитал до декабря. Тем более, если Скорпион планирует открыть свое дело и вложить деньги в товар или на обустройство личного офиса. Творческие замыслы в год Собаки смогут не только успешно реализоваться, но и прославят Скорпиона на весь мир. 

Заработать приличные деньги Скорпионы смогут летом. Но, если часть финансов предстоит занять на что-то крупное и дорогое, то Собака советует обратиться за поддержкой к родственникам. Главное, не рисковать, не участвовать в азартных играх и не кутить целыми сутками с друзьями. Гороскоп на 2018 год Скорпиону рекомендует стать более рациональным, особенно, в приобретениях. 

Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семьяГороскоп по году рождения Скорпиона на 2018 год 

Гороскоп Скорпион – Тигр на 2018 год

Гороскоп Скорпион 2018 года предсказывает массу заманчивых предложения и выгодных сделок. Ни один проект не ускользнет от вас, если вы сами проявите инициативу его реализовать. Скорпион-Тигр может столкнуться с конкурентами, но Собака шустро встанет на его защиту. В любовной сфере предстоит сражаться на шпагах за избранника. Но Скорпион-Тигр пожертвует всем, ради счастья с любимым человеком. 

Гороскоп Скорпион – Крыса на 2018 год

Скорпион-Крыса в год Собаки проявит себя, как бесстрашный и отважный рыцарь, которому все невзгоды по плечу. Удача на его стороне, а Собака всегда поддерживает и указывает верный путь к успеху.  Возможна новая и солидная должность, а так же политическая карьера. Скорпионы-Крысы в 2018 году даже на личном фронте будут упорными и страстными любовниками. 

Гороскоп Скорпион – Бык на 2018 год

Гороскоп для Скорпиона на 2018 год предсказывает массу сюрпризов, радостных событий и судьбоносных встреч. Многим даже не придется прикладывать усилий, чтобы достичь высот в карьере и получить прибыль. Скорпиону-Быку Собака рекомендует чаще покупать лотерейный билет – выигрыш ожидается крупный! От ухажеров в 2018 году отбоя не будет. Но вам захочется выбрать одного и самого достойного. 

Гороскоп Скорпион – Кот (Кролик) на 2018 год

В 2018 году Скорпионы-Коты почувствуют небывалый ранее душевный комфорт и окунутся в домашнюю атмосферу. Все вокруг благоволят вам, приносят подарки и угощения и хвалят по любому поводу. Вообще, не жизнь, а малина. Собака рекомендует срочно менять работу, если прежняя уже откровенно наскучила и не дает перспектив. В семье у Скорпиона-Кота родится малыш, поэтому хлопот и радостей прибавится. 

Гороскоп Скорпион – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона рекомендует проявлять уверенность и напористость во всем, чем он займется. Не бойтесь показаться амбициозными, ведь это качество поможет вам достичь вершины. Правда, без конкурентной борьбы в год Собаки не обойдется, но хозяйка года всегда на страже благополучия Скорпиона-Змеи. В личной жизни вы можете встретить человека, в которого моментально и надолго влюбитесь.

Гороскоп Скорпион – Дракон на 2018 год

Если в 2018 году Скорпионы-Драконы будут витать в облаках, то Собака припасет для них парашют или смастерит крылья. Иногда все-таки нужно спускаться с небес на землю, чтобы реально посмотреть на происходящее. В творчестве ожидаются грандиозные успехи, а в общении – новые и выгодные связи. Любовь, конечно же, не терпит меркантильности, но Скорпион-Дракон познакомится с симпатичным и состоятельным покровителем. 

Гороскоп Скорпион – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Скорпиона на 2018 год Собаки обещает суматошный и яркий период. Вы ни на секунду не присядете, ведь работы и личных дел будет уйма. Друзья приглашают в гости, начальство отправляет в командировку, а любимый человек заваливает подарками. Скорпионы-Лошади смогут так резко вырваться вверх по службе, что коллеги ахнут от восторга и зависти. В семействе ожидается пополнение, поэтому готовьтесь к статусу папаши и мамочки.

Гороскоп Скорпион – Обезьяна на 2018 год

В 2018 году Скорпионы-Обезьяны будут еще энергичнее, чем в предыдущем. Главное, не переусердствовать, иначе подорвете здоровье и авторитет. Собака лично проголосует за Скорпиона-Обезьяну на выборах. Да-да, вы будете баллотироваться в депутаты! Про любовную сферу можно сказать одно – счастье. Родственники вас уважают еще больше, а избранник советуется по любому поводу. 

Гороскоп Скорпион – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Скорпиону обещает море обаяния и очарования. Даже беспощадные конкуренты не посмеют вас обидеть или оскорбить. Для денег Скорпиону-Козе нужно готовить огромный мешок. Неожиданная прибыль укрепит финансовое положение до конца 2018 года. В семье у Скорпиона-Козы все так благополучно, что сглазить страшно. Давно мечтали о наследниках? Что ж, Аист уже в пути. 

Гороскоп Скорпион – Петух на 2018 год

Скорпионы-Петухи в 2018 году будут петь по утрам гимн, а вечером серенаду. Даже Собака будет радостно поскуливать вам в такт. Материальное положение прекрасное, поэтому можно позволить себе любые покупки, поездки и развлечения. Главное, не переборщить со спиртным, физическими нагрузками и чревоугодием. В личной жизни Скорпиону-Петуху придется сделать выбор – воздыхатели уже устали ждать ответа. 

Гороскоп Скорпион – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Скорпион 2018 года предсказывает хлопотное время, когда придется и о себе заботиться, и о родственниках, и работать с утра до ночи. Скорпион-Свинья в год Собаки решит заняться карьерой, найдет еще одну работу и вложит деньги в выгодный проект. Все замечательно, но про личную жизнь забывать не стоит. Иначе, так и ходить Собаке-Свинье в гордом одиночестве, поглядывай на счастливые семейные парочки.   

Гороскоп Скорпион – Собака на 2018 год

Скорпионы-Собаки будут такими везунчиками в 2018 году, что сами себе позавидуют. Только вот рассказывать всем подряд про свою дружбу с Удачей не стоит.  Иначе, завистники точно наведут на вас сглаз и испортят «красивую» жизнь. В любви, как в сказке, все сложится по желанию Скорпиона-Собаки. Они лишь взором поведут, как поклонники будут у их ног. Только не идите на поводу у чувств, а слушайте голос разума. 

Гороскоп Скорпиона на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Скорпиона на январь 2018 года

Гороскоп Скорпиона на февраль 2018 года

Гороскоп Скорпиона на март 2018 года

Гороскоп Скорпиона на апрель 2018 года

Гороскоп Скорпиона на май 2018 года

Гороскоп Скорпиона на июнь 2018 года

Гороскоп Скорпиона на июль 2018 года

Гороскоп Скорпиона на август 2018 года

Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2018 года

Гороскоп Скорпиона на октябрь 2018 года

Гороскоп Скорпиона на ноябрь 2018 года

Гороскоп Скорпиона на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Скорпион на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семья" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^