Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион

Гороскоп на декабрь 2018 года СкорпионС долгами, причем, не только с финансовыми, в преддверье Нового года нужно разделаться. Скорпиону следует проанализировать минувшие 12 месяцев, чтобы с кем-то помириться, а кому-то вернуть деньги.

Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону обещает насыщенный и суматошный месяц, поэтому набирайтесь терпения и сил.
 
Как это вы упустили из вида свою личную жизнь? Ведь, темпераментному и страстному Скорпиону вообще нельзя быть в одиночестве. Хотя, может быть, именно этими качествами вы и распугали всех поклонников?

Одного слишком ревновали, другом изменили, а про третьего кавалера вообще непростительно забыли. Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону предсказывает роман с человеком, на которого он раньше даже внимания не обращал.

Вы удивлены, или обрадованы? Вот такая ирония, которую судьба припасла для вас в конце года. Главное, не сравнивайте нового избранника со своими бывшими партнерами. Иначе, он точно сбежит раньше времени, устав от придирок, насмешек и истерик.

Скорпион не любит рисковать без причины, но в декабре ему придется это сделать. Причем, на работе. Именно это поможет ему продвинуться вперед и добиться желаемого. Гороскоп советует быть осторожнее, чтобы не оказаться в плену своих эмоций. Лучше промолчать, чем высказать правду в глаза. Тем более, своему непосредственному начальнику. 

Гороскоп на декабрь 2018 года для Скорпиона приготовил мешок с деньгами. Ну-ну, не торопитесь тратить их на бесполезные вещи. Впереди праздники, значит, финансы пригодятся на подарки, ресторан и путешествие. От сомнительных контрактов вам лучше отказаться. А также от легких денег, которые пообещаю друзья. В декабре нужно воздержаться от таких соблазнов и экспериментов. 

Зато от помощи родственников отказываться Скорпиону нельзя. Они поддержат вас не только материально, но и морально. Ведь, жизнь преподнесет немало грустных мгновений, справиться с которыми в одиночку будет сложно. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону советует следить за питанием, не наедаться на ночь и, по возможности, очистить организм от шлаков. Даже, если поздно возвращаетесь с работы, не забывайте что-нибудь перекусить. Но только низкокалорийное. Больше внимание уделяйте семье и детям, а также бытовым хлопотам. Кто-то из Скорпионов отправиться путешествовать в теплые страны, что уже хорошо для здоровья. Вы наберетесь энергией, которая позволит в Новом году взяться за масштабные дела. 

Гороскоп советует Скорпиону заниматься активными видами спорта и закаливать организм. Иначе, физическое состояние окажется на нулевой отметке. Как же вы будет встречать праздники? На больничной койке? Семейные посиделки в середине декабря помогут укрепить отношения с родственниками. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Скорпион

Скорпион в декабре будет чувствовать себя бодрым, здоровым и оптимистичным. Ну, разве могут к такому человеку пристать болезни и, тем более, простуда? Вы даже витамины не забудет пропить, чтобы укрепить иммунитет. На обеденном столе должны быть фрукты, овощи и зелень, как советует гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону

Вы так нерегулярно питаетесь, что не ничего удивительного – болит желудок и нарушен стул. Чтобы исключить серьезные заболевания, вам нужно обязательно записаться к врачу. Сдадите анализы, пройдете обследование и к новогодним праздникам будете, как новенький. Главное, не затягивайте с лечением, иначе придется долгое время пить таблетки и бегать по больницам. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону рекомендует питаться не только полезными и вкусными, но и низкокалорийными продуктами. Особенно, если вы уже не влезаете в новое платье или джинсы. Скоро праздники, а вы «расплываетесь» в фигуре на глазах. Может быть, хватит уже кушать плюшки, ватрушки и мороженое? По утрам гороскоп советует Скорпиону варить себе овсяную кашу. Или замачивайте с вечера гречу.

Только не успокаивайте себя мыслью, что вес самоликвидируется. Вряд ли, такое произойдет, если вы не наладите режим питания и не начнете делать физические упражнения. Кстати, вы давно хотели приобрести велотренажер? Что ж, выделите некоторую сумму на такую полезную вещь. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Скорпион

Если Скорпиону дали задание, то он расшибется в лепешку, но сделает его лучше всех. Вы так ответственны и серьезны, если дело касается работы, что начальство решило повысить вас в должности. Разве не об этом вы мечтали весь год? Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Скорпиону советует ставить перед собой достижимые цели и уверенно к ним шагать.

Без карьерного роста вы с трудом представляете свою трудовую жизнь, но иногда сами упускаете шанс подняться вверх. Тем более, что работать день и ночь обычным слесарем-сантехником вы не готовы. Вам сразу подавай высокую зарплату и запись в трудовой книжке: «начальник экономического отдела». 

Отношения с коллегами у Скорпиона в декабре сложатся лучше, чем раньше. Даже, если вы привыкли командовать и раздавать советы, вас все равно уважают и ценят. Гороскоп советует чаще делиться опытом с теми, кто недавно появился в коллективе. Учтите, что шеф все видит, даже если его нет в офисе. Так что, хорошее отношение к сотрудникам, вам зачтется. 

Гороскоп на декабрь 2018 года для Скорпиона приготовил много ценных советов, которые нельзя игнорировать. Их вы услышите не только от пожилых коллег, но и от влиятельных лиц. Если есть желание укрепить финансовое положение, то не стесняйтесь узнать, как это лучше сделать. Бизнесмены и профессионалы обязательно поддержат Скорпиона, если он сам будет в этом заинтересован. 

Кстати, в декабре Скорпион станет жутко экономным и практичным в покупках. Вы даже умудритесь сберечь то, что копилось годами. Может быть, на вас кто-то повлиял? Ведь, раньше вы не могли дожить до зарплаты, чтобы в кошельке остался хотя бы рубль.

Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону предсказывает яркое и незабываемое путешествие к морю. Наконец-то, ваше заветное желание исполнилось. Только не забудьте заранее позаботиться о путевках, чтобы не делать все в самый последний момент. 

В Полнолуние (22 декабря) Скорпиону нельзя заниматься капиталовложением, подписывать контракты и важные документы. В конце месяца вас ожидает хорошая премия и интересное предложение по новой работе. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^