Гороскоп на февраль 2018 Скорпион

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

Скорпион в феврале 2018 года без поддержки и защиты Желтой Собаки не останется. Главное, чтобы он был полон желания реализовать свои планы. Но для того, чтобы мечты сбылись, нужно иногда выходить из зоны комфорта. Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону советует жить и работать по четко установленному графику. Тогда можно рассчитывать на успех и финансовое благополучие. 

Скорпиону необходимо внимательно следить за состоянием здоровья, правильно питаться и не ложиться спать после полуночи. Иначе, организм ослабнет, а положительная энергия уйдет на пустые дела. Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону рекомендует работать над своим внутренним миром. От душевного настроя будет зависеть исход всех дел, за которые вы возьметесь.

Если Скорпиона почувствует, что все его раздражает, и он срывается на близких людях, то нужно срочно отправляться в спортзал. Эмоции не лучший помощник в работе и в личной жизни. Занимаясь спортом, Скорпион в феврале 2018 года сам поймет, что стал не только стройнее и крепче духом, но и сдержаннее в моральном плане. 

Если Скорпион найдет хобби или займется творческой деятельностью, то сможет понять, какие таланты ему стоит развивать. Возможно, что вы проявите себя не только в гуманитарных науках, но и кулинарии, танцах, искусстве или шитье. Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону советует до конца доводить начатую работу. Не беритесь сразу за все дела, иначе ни одно не реализуете успешно.

Главное, чтобы была цель и скоординированные действия. Скорпиону следует привлекать к своим увлечениям родственников, особенно, если дело прибыльное. В любовной сфере в феврале не стоит надеяться на случай, а нужно самому стать инициативнее. 

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону обещает насыщенное и нелегкое время. Особенно, в плане карьерного роста и финансов. Тут нужна не только усидчивость, но и ответственный подход к делам. Если Скорпион чувствует в себе творческий потенциал, то нужно усердно работать именно в этом направлении. Не стремитесь заработать денег больше, чем предполагали. Стабильность придет, когда Скорпион в феврале 2018 года заключит выгодный контракт с западной кампанией. 

В амурных делах Скорпиону не на что жаловаться. Свидания, новые встречи и признаний – всего этого в феврале 2018 года будет в изобилии. В середине месяца возможны разборки с соперником, которые влезет в ваши отношения с избранником. Семейному Скорпиону нужно больше времени посвящать бытовым вопросам и воспитанию детей. Ремонт, переезд и даже покупка дачи отнимет немало сил и средств. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Скорпион

Если Скорпион ощущает дискомфорт в области желудка и кишечника, то лучше обследоваться у врача-гастроэнтеролога. Ну, и не стоит забывать про диету. Исключив соленое, жареное и мучное вы сможете сами нормализовать работу этих органов.

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону предсказывает проблемы с эндокринной системой. Если есть возможность, то оперативно сдайте анализы и пройдите УЗИ. Главное, не будьте мнительными и ставьте себе диагнозы самостоятельно. В феврале Скорпиону нужно больше ходить пешком, закаливать организм и соблюдать меры профилактики от гриппа. 

Не засиживайтесь допоздна в офисе и за компьютером. В феврале 2018 года Скорпиону следует быть внимательным на дороге, в быту и в работе с электроприборами. Если решили пойти в тренажерный зал, то не игнорируйте рекомендации инструктора. Если Скорпион будет жить по режиму, то никакие болезни и усталость ему не грозят. Стимулом для вас должна стать весна, которая подарит немало ярких впечатлений и повысит самооценку. 

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону рекомендует меньше нервничать, иначе точно угодите на прием к психиатру. Старайтесь спокойно относиться ко всему, что творится вокруг. Общайтесь с позитивными людьми, исключив конфликты и споры. Скорпион по натуре эмоциональный и темпераментный, поэтому ему в феврале 2018 года нужно следить за своим психическим состоянием.

В крайних случаях, вспоминайте поговорку «если проблемы можно решить, то и не стоит о них беспокоиться». Ну, а если Скорпион не знает, как себе помочь, то нужно обратиться за поддержкой к близким людям. Жизнь не такая уж скверная и несправедливая штука, как вам покажется в феврале. 

Главное, чтобы Скорпион уверенно смотрел в будущее и не боялся кардинальных перемен. Ведь, все вокруг находится в движении, что уже дает заряд бодрости. Если в феврале 2018 года захочется на время уединиться, то Желтая Собака найдет для вас укромное и уютное местечко. Скорпион может на пару недель уехать к родственникам в другой город. Ну, и не отказывайтесь от культурных мероприятий и развлечений в кругу друзей. Может быть, вы прирожденный тамада или конферансье? В Новолуние (16 февраля) Скорпиону необходимо отказаться от сложной работы, принятия решений и нововведений.

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 Скорпион

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Скорпиону предсказывает отличное денежное положение. Главное, что вы найдете такую работу, которая будет приносить стабильный доход. Особенных усилий Скорпиону прикладывать не придется, а вот амбиции нужно усмирить. С конкурентами борьба ожидается жесткой, но уже к концу февраля 2018 года вы сможете найти с некоторыми из них общий язык.

Ну, а если у Скорпиона уже есть планы, на что он потратит сбережения, то следует их реализовать. Особенно приятными будут презенты для родни, детей и любимого человека. В феврале вам будет несложно распределить свой бюджет, ведь вы практичны и экономны. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Скорпиона приготовил подработку. Возможно, что вам придется трудиться не только в будни, но и выходные дни. Хотя, вы сами мечтали, чтобы работы было вдоволь, а денег еще больше. Смелее внедряйте в жизнь давние планы и идеи, чтобы выйти на более высокий уровень профессионализма. Умные, образованные и находчивые Скорпионы в феврале 2018 года смогут пойти на курсы и освоить новую специальность. Проявляя таланты и, развиваясь, день ото дня, вы сделаете головокружительную карьеру. 

Главное, чтобы Скорпион в феврале вел себя в коллективе сдержанно и тактично. Кто-то из коллег «точит» на вас зуб, поэтому будьте осторожны. Не стоит делиться секретами с теми, кто смотрит на вас искоса. Общаться, конечно же, нужно со всеми, но душу раскрывать только избранным. Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Скорпиону не рекомендует заводить дружбу с кем-то из сотрудников.

Пусть вас сближает только совместная работа, а ничто больше. Свои гениальные идеи вверяйте только начальству, тогда повышение по службе произойдет стремительно и безболезненно. В конце февраля 2018 года Скорпион получит хорошую премию, что позволит совершить шопинг и купить все, что он запланировал. 
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^