Гороскоп на август 2018 Скорпион

Гороскоп на август 2018 года СкорпионГороскоп на август 2018 года Скорпиону рекомендует копить, а не тратить свою кипучую энергию на ерунду. Вы полны энтузиазма, страсти и уверенности в завтрашнем дне, значит, все задуманное свершится. В любовной сфере Скорпион, как всегда, неутомим и темпераментен. Естественно, что это притянет к нему массу поклонников, к которым следует внимательно присмотреться.

В августе вы окажитесь в новой компании, получите невероятные впечатления и даже сможете полететь на Луну…Хотя, это всего лишь во сне. Но все равно приятные ощущения сохранятся надолго. 

Итак, август для Скорпиона ознаменуется сплошными удачами и радостными событиями. Даже в личной жизни вы получите именно то, на что рассчитывали. К вам, словно магнитом, притягиваются достойные и умные партнеры. Вы интересны, общительны и, главное, ни кому не отказываете в свидании. Гороскоп на август 2018 года для Скорпиона приготовил встречу с человеком, который будет не только красив, как Пугачева, но и талантлив, как Киркоров.

Возможно, что это музыкант, политик или модельер? Вообще, ваша коммуникабельность за гранью фантастики. Хотя, и с соперниками предстоит повоевать. Вы готовы взять в руки лук и стрелы? У семейного Скорпиона все будет зависеть от того, как быстро и без потерь решатся бытовые проблемы. Если сами что-то не можете сделать, то вызовете опытного мастера. 

В рабочей обстановке Скорпион будет слишком предвзято относится к коллегам. Один вам кажется не слишком опытным и умным, а другой молодым и наглым. Если не прекратите придираться, то скоро останетесь один на один со своим сложным проектом. А ведь начальство просило вас сдать его уже к середине августа.

Будьте менее принципиальным, как советует гороскоп на август 2018 года Скорпиону. Иначе, не видать вам ни премии, ни новой должности. Ведь, шефу все видно, даже если он на работе появляется не часто. 

Вот в личной жизни Скорпиону, наоборот, в августе нужно взять в руки бразды правления. Только не делитесь своими секретами с теми, кто может рассказать их всему городу. Гороскоп не советует вам организовывать поездку на личной машине – возможны аварийные ситуации и штрафы. Лучше отправляться в дорогу на автобусе или поездке, так безопаснее, да и дешевле обойдется.

В конце августа 2018 года Скорпиона могут застать врасплох производственные нагрузки. Главное, не пытайтесь доказывать что-то начальству, себе дороже. Желательно, без капризов и притязаний выполнять свою работу, чтобы не испортить карьеру и настроение. 

Гороскоп здоровья на август 2018 Скорпион

Скорпион относится к тем людям, которые никогда не забудут полечиться, пройти осмотр в поликлинике и сдать необходимые анализы. Халатное отношение к здоровью? Это точно не скажешь про вас. Если где-то что-то заболело, то Скорпион уже записывается к врачу. Даже простуда и инфекции вас бояться, ведь такой закаленный организм они обходят за версту. 

Гороскоп на август 2018 года Скорпиону советует, конечно же, заботиться о своем самочувствии, но не до фанатизма. Главный враг в конце лета – это кондиционер, поэтому не сидите за ним во время работы и, тем более, не спите. Вот тут точно можно основательно заболеть и надолго слечь в постель с температурой. В середине августа Скорпиону необходимо быть особенно внимательным к здоровью. Ведь, Луна черпает из него силы, поэтому иммунитет оказывается на нулевой отметке. Если вы уже не молоды, то не забывайте контролировать артериальное давление. Ну, и за питанием следите – никаких бутербродов с копченой колбасой, сала, газировки и алкоголя. 

Гороскоп на август 2018 года для Скорпиона разработал специальную диету, где основное место занимают овощи, фрукты и молочные продукты. В августе вода еще теплая, но купаться в реке не желательно. Скорпион может переохладиться и заболеть, что очень неприятно в преддверье отпуска. Что касается психического состояния, то здесь совет один – изолируйте себя от тех людей, которые априори «дарят» сплошной негатив. 

Гороскоп советует Скорпиону больше ходить пешком, заниматься спортом и делать физзарядку по утрам. Возможны заболевания сердечнососудистой системы, поэтому никаких физических нагрузок на даче или в тренажерном зале. Пристрастия к соленой и острой пище в августе 2018 года Скорпиону нужно пересмотреть. Лучше больше ешьте сладкого и мучного, особенно, если это не грозит вашей фигуре. Ну, а для того, что спать крепко и спокойно, вам нужно не сидеть до глубокой ночи в интернете. Даже, если там море симпатичных поклонников, объясняющихся в любви. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Скорпион

В коллективе Скорпион прослывет генератором идей, впрочем, никто и не удивлен. Ведь, вы умеете настроить всех на активную и, главное, плодотворную работу. Гороскоп на август 2018 года Скорпиону приготовил немало оригинальных замыслов и творческих проектов. Только для того, чтобы их реализовать, нужно будет трудиться с утра до ночи. Вы готовы к такому повороту событий?

Если Скорпион любит свою работу, то никто не остановит его на пути к осуществлению планов. В августе 2018 года даже шеф не станет с вами спорить по производственным и важным вопросам. Кто сказал, что вы решили уволиться? Да, разве такое возможно, когда впереди «светит» хорошая должность с высоким окладом. Хотя, Скорпион может трудиться сразу на нескольких предприятиях, если есть силы и время. В конце месяца вы, наверняка, найдете что-нибудь интересное и обязательно прибыльное. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Скорпиону рекомендует заниматься только тем, что по-настоящему нравится. Успех не придет быстро, но вы и не ищите легких путей. Зато вы найдете хобби по душе, которое принесет немаленький доход. В августе Скорпиону необходимо контролировать свою импульсивность и страстную натуру, иначе конфликты и разборки станут вашим излюбленным занятием.

Вы даже начальнику можете наговорить такое, что он лично принесет вам бумагу и ручку – пишите заявление об уходе, товарищ. Но, если в августе быть немного хитрее и мудрее, то можно взметнуться по карьерным ступенькам быстрее остальных коллег. 

Гороскоп на август 2018 года Скорпиону обещает успешное начало личного бизнеса. Вы так давно мечтали ни от кого не зависеть материально, что теперь поистине счастливы. Даже, если работать придется за двоих, постоянно ездить в командировки и налаживать связи. Главное, вкладывайте деньги в тот товар, который реально может принести прибыль.

Ну, и не бросайте на половине пути дела, которые могут быть перспективными. Уже к концу августа 2018 года у Скорпиона на счету накопится кругленькая сумма. На что ее потратить? Конечно же, на кругосветное путешествие.

В Новолуние (26 августа) не желательно вести переговоры с партнерами, участвовать в совещаниях и браться за новые дела.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^