Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2018 года СкорпионГороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону рекомендует вести себя разумнее, особенно, если вопрос коснется рабочей сферы. Ваша искрометность и темпераментность идут в разрез всем решениям и замыслам. Рациональный подход потребуется Скорпиону и в личной жизни. Нельзя постоянно порхать, как бабочка, тем более, что на улице уже суровая осень. В октябре следует отказаться от авантюр и приключений, чтобы создать прочные отношения. Если на примете есть «единственный и любимый», то берегите его, как зеница око. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону советует остерегаться меркантильных связей. В любви важны доверие и искренность, а не то, сколько зарабатывает и, какой статус в обществе, имеет ваш избранник. Больше опирайтесь на зов сердца, чтобы потом не сожалеть о расставании с замечательным человеком. Возможны придирки со стороны родителей возлюбленного, поэтому ведите себя достойно и серьезно. Скорпиону трудно обойти стороной склоки и конфликты, но если стать мудрее, то все под силу. Особенно, когда за плечами богатый опыт. 

В конце месяца возможны, как яркие встречи, так и грустные расставания. Держите себя в руках, не таите зла и не обижайтесь без причины на близких людей. Гороскоп на октябрь 2018 года для Скорпиона приготовил много приятных моментов, которые придадут уверенности в себе и оптимизма. Вы не только найдете интересное хобби, но займетесь профессиональным спортом. Дзюдо или волейбол? Выбор за вами. На дороге и в процессе работы с колющими предметами нужно быть аккуратным.

Скорпион не привык работать без цели и мотивации, поэтому в октябре ему нужно сделать шаг навстречу новому и неизведанному. Не обращайте внимания на препятствия на пути, ведь без них невозможно достижение желаемого. Гороскоп советует Скорпиону быть осторожным, если вдруг захочется стать властелином мира и обогатиться за чужой счет. Успех и благополучие приходит к тем, кто идет правильной дорогой, а не по головам. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону рекомендует проверить желудок и сдать анализы на печеночные пробы. Возможны не только отравления, но и воспалительные процессы в ЖКТ. В середине месяца необходимо пересмотреть свой график и наладить отношения с коллегами. Ну, и не забывайте заниматься внешним образом, закалять организм и придать себе незабываемый шарм. Если вас что-то не устраивает в себе, то срочно меняйтесь. Кстати, многих Скорпионов ждет переезд в другой город на ПМЖ.

Есть желание сменить специальность? Значит, идите учиться. Никогда не поздно развиваться, как умственно, так и духовно. Скорпиону надоело довольствоваться случайными и низкими заработками. Нужно немедленно укреплять финансовое положение. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Скорпион

В октябре 2018 года Скорпиона одолеет аллергия, поэтому придется на время отложить важные дела, а всерьез заняться лечением. Естественно, без консультации врача не вздумайте пить таблетки. Иначе, вы только усугубите ситуацию и затяните лечение. Если имеются проблемы с желудком и кишечником, то в первую очередь налаживайте питание. Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону советует соблюдать режим, а также отказаться от острых и жирных продуктов. Утром – овсяная каша, а в обед обязательно суп и салат. Ну, а перед сном Скорпиону не желательно наедаться так, будто всю следующую неделю ему не дадут ни крошки. 

На работе тоже не забывайте правильно питаться, даже если времени на отдых минимум. Если вы сами о себе не позаботитесь, то и никому до вас не будет дела. Здоровье для Скорпиона в октябре должно быть на первом месте, напоминает гороскоп. Как говорится, « и пусть весь мир подождет», пока вы монотонно пережевываете пищу.

В октябре Скорпиону нужно стремиться не только к физическому, но и моральному комфорту. Если чувствуете, что постоянно срываетесь, злитесь и кричите на других, то уединитесь на время. Музыка, природа и общение с позитивными людьми – вот, что вам нужно в осенний период. Конечно же, и сами не забывайте улыбаться окружающим. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону рекомендует следить за своим настроением, иначе оно точно выйдет из-под контроля. Будьте лучше предсказуемым, чем наоборот. Последнее время вы слишком таинственны и непонятны даже для тех, кто знает вас не один год. Желательно, записаться на массаж, сходить в салон красоты и не забывать про зарядку по утрам. Для укрепления иммунитета нужно пить витамины, а не мучить организм малознакомыми микстурами. Главное, чтобы Скорпион перед любым лечением посоветовался с врачами, а не с всемогущим коллегой. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону предсказывает новую и высокую должность, но при условии, что он сам лениться не будет. Вы можете гордо зайти в кабинет к шефу и предложить себя в качестве главного редактора. Ну, или заместителя. Если начальник не рухнет сразу же, то можете рассчитывать на повышение уже в середине октября. Гороскоп советует Скорпиону не надрываться и, тем более, не брать работу на дом. Все задания выполняйте спокойно, дотошно и без треволнений. Если у вас будет реальная цель, то никто не посмеет сбить с пути. 

Для Скорпиона в октябре вашем не только смысл работы, но и мотивация. Даже, если вы не получите много денег, то хоть порадуетесь за себя от души. Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года для Скорпиона придумал гениальный план, который поможет добиться успеха в кратчайшие сроки. Единственное, чего нужно избегать – это повышенной нервозности и необдуманных действий. Вы должны быть собранными во всем, чтобы никто не придрался к вашей работе. Переговоры, деловые поездки и совещания в Полнолуние (24 октября) Скорпиону нужно отменить. Откажитесь также от подписания документов и заключения сделок. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону рекомендует подумать об учебе и повышении квалификации. Не думайте, что это привилегия только юных и молодых. Ведь, в любом возрасте можно освоить новую специальность и получить образование. Про финансовое положение Скорпиона можно сказать одно – деньги есть, но их немного. Хотя, не исключена неожиданная прибыль или получение наследства.

Вспомните, если ли у вас прапрабабушка богачка за границей? В октябре можно открыть личный бизнес, а также вложить деньги в востребованный товар. Главное, не строить иллюзий, а быть убежденным реалистом. И еще совет для Скорпиона, которые мечтает накопить средства на машину. Купите копилку и тогда к концу года сами удивитесь, какой вы бережливый и целеустремленный человек. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^